Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane - 4 волна прототипов и кроссовер с The Idolmaster
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.06.2021 20:07
Azur Lane - 4 волна прототипов и кроссовер с The Idolmaster



Сегодня разработчики Azur Lane и издательство Yostar провели трансляцию из Японии, в которой рассказали о том, что ждет игроков популярной мобильной игры в ближайшем будущем.

Что точно не будет ни для кого новостью, так это реран ивента Swirling Cherry Blossoms, который вернет игрокам возможность получить в свой ангар Кину, Рюхо, Суруга, Касуми и Хибики, а также два новых корабля - элитный эсминец Щираюки и SSR-эсминец Казагумо. Вместе с этим будут добавлены новые скины для Касуми, Казагумо, Кассин и других корабледевочек. Также Касуми, как уже сообщалось ранее, получит ретрофит.

А в обновлении 8 июля в игру будут добавлены прототипы четвертой волны:
  • Авианосец Август фон Парсеваль.
  • Линкор Марко Поло.
  • Крейсер Анкорэдж.
  • Крейсер Эгир.
  • Авианосец Хакурю.
И в конце стрима нам показали тизер коллаборации между Azur Lane и популярной айдол-франшизой Bandai Namco The Idolmaster.



Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Azur Lane - 4 волна прототипов и кроссовер с The Idolmaster
Спасибо за новость, будем ждать!))
По поводу нового 4 тира рисерча - это видимо для старожилов, я и первый то пока освоить не могу до конца)))
Re: Azur Lane - 4 волна прототипов и кроссовер с The Idolmaster
Сообщение от Ayayaka:
это видимо для старожилов, я и первый то пока освоить не могу до конца)))
для очень старожилов, ибо я тоже не освоил Маму-Фридриха хочу, но теперь, похоже, придется кого-то из третьих брать, как-то они выглядят прям очень интересно (в плане полезности фиг их знает, да и пофигу )

鉄の神

Ваши права в разделе