Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Началось празднование Дня Федерации
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.06.2021 23:09
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — Началось празднование Дня Федерации
А также новый трейлер Федерации Галленте


Игрокам MMORPG EVE Online стал доступен очередной ивент. До 22 июня в Новом Эдеме проходит национальный праздник Федерации Галленте с большим количеством тематических мероприятий и наград.

Недельное празднование Дня Федерации будет включать в себя бонусы за ежедневный вход, открытие новых памятников, тематическую арену Abyssal Proving Grounds, шахтерские блиц-экспедиции, ежедневные события, а также специальный бонус к скорости варпа для всех пилотов, путешествующих через территорию Галленте.

В этом году отмечается 238 День Федерации, ежегодное празднование основания Федеративного Союза Галленте Прайм, широко известного как Федерация, которое состоялось в 1702 г. по Р. Х. (23121 г. н.э.). Это основание произошло благодаря сотрудничеству народов миров Галленте, Калдари, Интаки и Маннар. Сегодня День Федерации празднует историю, культуру и традиции цивилизаций Галленте.

Ежедневный бонус за вход

На протяжении 5 дней у игроков есть возможность получить награды просто заходя в игру. В списке предметов есть одежда, специальные экспертные системы, скины, наборы очков навыков и наборы фейерверков “Четыре свободы”. Для аккаунтов с активным омега-статусом предусмотрено больше наград.




Парад Дня Федерации

В Новый Эдем возвращаются роскошные парады, проводившиеся в День Федерации в предыдущие годы. Те, кто добавит атмосферы, запустив фейерверк над процессией, получат за это очки навыков. Парады пройдут в системах Luminaire, Villore, Dodixie, Lirsautton, Alentene, Orvolle и Octanneve.

Праздничная распродажа

С 15 по 22 июня в магазине New Eden Store пройдет специальная распродажа. Капсулеры смогут воспользоваться специальными предложениями на покупку плексов или подписки, а также приобрести набор из 4 скинов Дня Федерации за 500 плексов.

Также с 15 по 29 июня в ассортименте магазина временно появится скин Dos Rouvenor's Bequest. Его можно использовать на кораблях Nyx, Hecate и Thanatos.




Новые монументы

В EVE Online появятся новые монументы, включая памятник битве в Iyen-Oursta, инсталяцию терраформирования Kabar (Mannar VIII) и мемориал стихийных бедствий Reschard V. Обязательно посетите их, чтобы познакомиться с историей и культурой Федерации Галленте.




Шахтерские экспедиции

В некоторых созвездиях Галленте пройдут шахтерские блиц-экспедиции, с помощью которых можно получить новые скины для Maulus, Argos и Myrmidon в магазине лояльности корпорации Federal Strategic Materiel. Экспедиции доступны в созвездиях Marele (Everyshore), Goins (Solitude), Crux (Essence), за исключением Couster, и Lolbrerie (Sinq Laison).

Арена бездны Abyssal Proving Grounds

Любителей сражений на аренах бездны ждет новый формат 2v2v2 с использованием галленстких Cruisers и Assault Frigates. Команды ограничены всего 1 кораблем каждого типа. Пилоты могут применять в боях Thorax, Vexor, Celestis, Enyo и Ishkur. Арена станет доступна с 18 июня.




Кроме того, на территории Федерации Галленте будет действовать специальный бонус скорости полета в варп-режиме.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе