Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.06.2021 21:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Объявлена дата запуска пятого сезона


Компании Microsoft и Bethesda на презентации “Xbox & Bethesda Games Showcase”, состоявшейся в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2021, проходящей под флагом фестиваля “Summer Game Fest”, представили официальный трейлер грядущего обновления “Власть стали” (Steel Reign) для survival-экшена Fallout 76.

Данный апдейт завершит сюжетную линию Братства Стали, а также запустит пятый по счету сезон, включающий игровое поле “Побег из 42 века”. Патч выйдет уже в начале следующего месяца 7 июля, на следующий день после завершения анонсированного ранее тематического мероприятия “Надвигающаяся буря”.

Кроме того, в дополнение к этому разработчики представили “Экспедицию в Питт” (Expeditions - The Pitt), первое приключение, которое позволит выжившим попасть за пределы Аппалачии, правда, такая возможность появится у них лишь в 2022 году.

Другие новости с фестиваля “Summer Game Fest” можно найти на специальной странице.







Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:34.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер обновления “Steel Reign” и тизер “Expeditions - The Pitt”
А вот и экспедиции... Но блин 22 год.

Так а что за обнова будет осенью. Я так понимаю это типо подписку улучшат ?
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Я так понимаю Тонька в предыдущей темке обосрался?


Оптимизацию то завезут? Заходил нынче, ею там и не пахнет
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Neocronic:
Оптимизацию то завезут?
Калькулятор свой замени, оптимизацию иму подавай никакой тебе оптимизации
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сложно сказать, у меня бомже комп, но игра летает нормально на печ 970. Единственное что когда много людей фпс сажает до 50, иногда до 40. Но это уже в проц упирается. По идеи если топ железо стабильно 60+ должно быть...
Я бы сказал у игры минималка это печ 970. Я выставлял что ультра настройки, что низкие - разницы почти нет. НО картинка очень красивая на макс.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Стресс:
Калькулятор свой замени, оптимизацию иму подавай никакой тебе оптимизации
Еще побегал, в целом игра уже неплохая, небо и земля то что было на старте и сейчас. Уже домик строю свой потихоньку, поставил свинцовую херню по добыче и 2 генератора к нему, теперь со свинцом нет проблем.
У меня сейчас одна проблема - тупо не могу выбить калаш. Где его можно легко достать ? А то я типо делаю билд на авто-карабин, а бегаю с другими оружиями.
Подписался на канал, жду розыгрыш игры.
Последний раз редактировалось morozkind; 14.06.2021 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер обновления “Steel Reign” и тизер “Expeditions - The Pitt”
Сообщение от morozkind:
А вот и экспедиции...
и как экспедиции могут быть заменой режиму батл-рляль?

отвечай на вопрос, клоун

Добавлено через 3 минуты

в трейлере братства стали зеленый прицел, это что получается они снимали ролик в фоллаут4, а не в 76
Последний раз редактировалось QuadroTony; 14.06.2021 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
но игра летает нормально на печ 970
Уровня картинки на 970 там нет если что)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
Уровня картинки на 970 там нет если что)
Ну хз, довольно неплохая картинка.
Последний раз редактировалось morozkind; 14.06.2021 в 14:14.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
Еще побегал, в целом игра уже неплохая, небо и земля то что было на старте и сейчас. Уже домик строю свой потихоньку, поставил свинцовую херню по добыче и 2 генератора к нему, теперь со свинцом нет проблем.
У меня сейчас одна проблема - тупо не могу выбить калаш. Где его можно легко достать ? А то я типо делаю билд на авто-карабин, а бегаю с другими оружиями.
Подписался на канал, жду розыгрыш игры.
Легендарный? На события, у бабки, или у игроков выменять
Если обычный то вот
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Стресс:
Калькулятор свой замени, оптимизацию иму подавай никакой тебе оптимизации
Гони бабло заменю хоть сегодня

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Сложно сказать, у меня бомже комп, но игра летает нормально на печ 970. Единственное что когда много людей фпс сажает до 50, иногда до 40. Но это уже в проц упирается. По идеи если топ железо стабильно 60+ должно быть...
Я бы сказал у игры минималка это печ 970. Я выставлял что ультра настройки, что низкие - разницы почти нет. НО картинка очень красивая на макс.
У меня 1050ti карточка, фпс норм но вентиляторы крутятся на полную мощность в игре, у меня даже звук заглушает саму игру. Ну и плюс в групповых ивентах просадки вплоть до 30 фпс. Зато в домах и соло локациях стабильно 60 и все работает на ура. Похоже беседка как обычно не смогли в оптимизацию открытых пространств
Последний раз редактировалось Neocronic; 14.06.2021 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Neocronic:
У меня 1050ti карточка
ну ты и бомж


или ты из таких?

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
Ну хз, довольно неплохая картинка.
Если сравнить с The Division 1, который на 970 бодренько летал (в фулхд и не всё на максимуме, но картинка была даже так - агонь), то фоллаут 76 вообще никакой по графике, если что :)
Я не видел, чтобы оптимизацию завезли, та же вторая дивижка у меня работает сильно более плавно (сравниваю игру в соло, когда толпа людей с бум-бдыщь-ололо не влияет на фпс)

А вот экспедиции в Питт - это интересно. Там же что-то было по лору, что БС туда завалились и хорошенько покуражились в прошлом (на момент фоллаут 3)?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Стресс:
Легендарный? На события, у бабки, или у игроков выменять
Мне кстати выпал самодельный, только вот он вроде как не автоматический. Называется Мутантный Тактический Самодельный 3 звезды.
Я щас бегаю с Гатлинг-плазма, урона у нее много и скорострельность хорошая. А вот Самодельный как то очень мало дамажит, я так понял это из за того что он не автоматический...

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Neocronic:
У меня 1050ti карточка, фпс норм но вентиляторы крутятся на полную мощность в игре, у меня даже звук заглушает саму игру. Ну и плюс в групповых ивентах просадки вплоть до 30 фпс
Ну карточка слабая для этой игры, тебе придется выкручивать минималки, оставляй текстуры высокие или средние(если не на ссд игра) вода средние, освещение низкое, тени низкие и дальность низкое.
https://www.youtube.com/watch?v=04CLni9gPdE


И делай все как в этом видео. ФПс будет на много выше. Тут он режет дальность прорисовки не много всего, ты не заметишь изменения в картинке, но зато фпс заметно лучше будет.
Попробуй Сначало оставить Тени ультра и дальность теней Высокое. Если с ними будет сильно дропать, то выставляй низкие тени. Но картинка конечно будет похуже...И сглаживание FXAA.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от GreenBrother:
Если сравнить с The Division 1, который на 970 бодренько летал (в фулхд и не всё на максимуме, но картинка была даже так - агонь), то фоллаут 76 вообще никакой по графике, если что :)
Я не видел, чтобы оптимизацию завезли, та же вторая дивижка у меня работает сильно более плавно (сравниваю игру в соло, когда толпа людей с бум-бдыщь-ололо не влияет на фпс)
Ну это да. Но тут стоит учитывать, что дивижка не такая масштабная и по этому разница в производительности будет очевидная. Это как раст, пабг игра по масштабу, тут карта огромная...
Но конечно оптимизация могла быть лучше. Но сейчас она уже более менее и жаловаться на бомже ПК нет смысла.

Добавлено через 4 минуты


На скрине у меня тени Ультра и дальность теней выоские. ФПС 74 и видяха на 100% загружена. У тебя 1050 ти она слабее заметно моей 970. У тебя в такой ситуации будет около 60. Тебе скорее придется Тени низкие ставить...
А главное никакого мыла. И не нужны никакие там решейды что бы мыло убрать. Все можно сделать в конфиге ини.
Последний раз редактировалось morozkind; 14.06.2021 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от GreenBrother:
Если сравнить с The Division 1
Ну нельзя так, ониж фанаты 76, будь мягче. Мне вот модераторы на Гохе часто говорят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
Ну нельзя так, ониж фанаты 76, будь мягче. Мне вот модераторы на Гохе часто говорят.
Че сразу фанаты ? Ты запускал игру сечас ? Или судишь по игре которая была на старте ? На старте была полное говнише, которое я сам хейтил по кд. Сейчас игра уже норм.
По геймплея она мне напоминает Дестени. Типо вот мы бегаешь по карте, закрываем событие, выполняем всякие квестики, бегаем в инстансы-события (типо как в дестени инстансы). Фармим пушки, тут рандом на доп статы у пушек. Но еще строим свю базу, есть торговля кстати. Ставишь магазин в своей базе и другие игроки спокойно могут покупать у тебя или ты покупаешь у других игроков. Еще есть баттл пасс и он кстати бесплатный, что удивительно.
Атомы (донат валюта) фармится в игре и можно в целом накупить в шопе за нее кучу вещей для своей базы.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Neocronic:
У меня 1050ti карточка, фпс норм но вентиляторы крутятся на полную мощность в игре, у меня даже звук заглушает саму игру. Ну и плюс в групповых ивентах просадки вплоть до 30 фпс. Зато в домах и соло локациях стабильно 60 и все работает на ура. Похоже беседка как обычно не смогли в оптимизацию открытых пространств
В фуллскрине играешь? У меня в безрамочном режиме были просадки, а как фуллскрин сделал, то стабильней намного стало.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
Ты запускал игру сечас ?
Не мне хватило что я на компе друга ее запустил на старте. А это человек не бедный, у него сейчас стоит i9 и 3080 и видеокарта меняется каждое поколение, и на релизе на этом компе - лагало при стремной графике, которая такое ощущение даже чуть хуже стала чем в F4.
Могу для прикола конечно запустить. она есть типа)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
Не мне хватило что я на компе друга ее запустил. А это человек не бедный, у него сейчас стоит i9 и 3080 и видеокарта меняется каждое поколение, и на релизе на этом компе - лагало при стремной графике, которая такое ощущение даже чуть хуже стала чем в F4.
Ну ясно, у меня не лагает, у человека на и9 лагает.
Проблема сейчас у игры в том, что ее нужно настраивать в ини файлы. Разрабы тупо забили на настройки игры в менюшке и что бы нормально сделать - нужно идти в ини файл. Как например убирать мыло и отключить вертикальную синхронизацию, которую ты в меню не можешь выключить. Так еще стоит сглаживание ТАА которое еще вдобавок мылит картинку.
Я выше скинул скрин посмотри. Это освещение низкое и текстурки высокие. На ультра текстурках вообще огонь картинка. Но для ультра игра жрет под 6-8 гигов видеопамяти
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
у ясно, у меня не лагает, у человека на и9 лагает.
А это в принципе не такое редкое явление у кривых игр со стремной натуралистичный графикой, например Вампур этот тоже самое было, игра на мощном компе плохо шла, на посредственном не на максе а на высоких хорошо шла.
Сообщение от morozkind:
Так еще стоит сглаживание ТАА которое еще вдобавок мылит картинку.
Если придираться мало мылит только msaa от 4х и выше.
Сообщение от morozkind:
На ультра текстурках вообще огонь картинка.
Такой уровень графики просто надо делать в сказочной/рисованной стилистике, когда она натуралистичная, то это смотрится как что то допотопное. На твоей картинке стремные листья у деревьев например.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
На твоей картинке стремные листья у деревьев например.
Это потому что у меня дальность прорисовки зарезана, ниже даже чем в настройках игры(спасибо видосу выше). У меня видяха не тянет и если поставить прорисовку максимум, то видяха умирает...
А так же зарезаны настройки листвы\травы, они сильно проц нагружают. Все такие у меня не и9 что бы выкручивать макс.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от morozkind:
то потому что у меня дальность прорисовки зарезана, ниже даже чем в настройках игры(спасибо видосу выше). У меня видяха не тянет и если поставить прорисовку максимум, то видяха умирает...
А так же зарезаны настройки листвы\травы, они сильно проц нагружают. Все такие у меня не и9 что бы выкручивать макс.
На релизе не помню, когда он был ну 2080 может стояла, никакого толку не было, просто видно что движок допотопный и на нем просто не получится нормальную детализацию сделать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
На релизе не помню, когда он был ну 2080 может стояла, никакого толку не было, просто видно что движок допотопный и на нем просто не получится нормальную детализацию сделать.
Ну тут скорее мир игры такой, детализация на ультрах норм, если поотключать мыло и сглаживание и включить кстати анизатропную фильтрацию текстур на 16 в панель нвидия, которая так же вырублена.
То в целом картинка хорошая. Проблема картинки в том, что она яркая, типо атмосфера не много отличается от прошлых фоллов...
Кстати ловил баг на звук и разрешение экрана сбивалось. Поставил галочку только чтение на ини файл и пропали эти баги. Видимо они так не починили эти 2 бага где у них игра сама когда хочет редактирует тебе настройки.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Skuchniy:
На релизе не помню
Смысл с кем-то спорить? Если в интернете сказали что игра - говно, то ты ее запускай или не запускай, она для тех, у кого нет личного мнения, говном и останется.

Это как ребенку объяснить, что поп пит это даже не игрушка
Кстати, Ф76 лучшая в серии игра
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Стресс:
Смысл с кем-то спорить? Если в интернете сказали что игра - говно
Когда сам скушал, оно как то неприятнее, я лично не ожидал такого. Да мне F4 показался сомнительным шутерком, но игра достаточно качественная, а когда 76 увидел был в шоке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от QuadroTony:
ну ты и бомж


или ты из таких?

Оригинал сгорел, денег в тот момент не было, купил самый дешман чтобы поменять в будущем, наступило будущее, карточки стоят от 70к+ до 300к за штуку. Жду пока подешевеют

Добавлено через 8 минут

Сообщение от morozkind:


Ну карточка слабая для этой игры, тебе придется выкручивать минималки, оставляй текстуры высокие или средние(если не на ссд игра) вода средние, освещение низкое, тени низкие и дальность низкое.
https://www.youtube.com/watch?v=04CLni9gPdE


И делай все как в этом видео. ФПс будет на много выше. Тут он режет дальность прорисовки не много всего, ты не заметишь изменения в картинке, но зато фпс заметно лучше будет.
Попробуй Сначало оставить Тени ультра и дальность теней Высокое. Если с ними будет сильно дропать, то выставляй низкие тени. Но картинка конечно будет похуже...И сглаживание FXAA.

Добавлено через 1 минуту


Ну это да. Но тут стоит учитывать, что дивижка не такая масштабная и по этому разница в производительности будет очевидная. Это как раст, пабг игра по масштабу, тут карта огромная...
Но конечно оптимизация могла быть лучше. Но сейчас она уже более менее и жаловаться на бомже ПК нет смысла.

Добавлено через 4 минуты


На скрине у меня тени Ультра и дальность теней выоские. ФПС 74 и видяха на 100% загружена. У тебя 1050 ти она слабее заметно моей 970. У тебя в такой ситуации будет около 60. Тебе скорее придется Тени низкие ставить...
А главное никакого мыла. И не нужны никакие там решейды что бы мыло убрать. Все можно сделать в конфиге ини.
Не так то она у меня норм работает, я говорю лишь за открытые пространства. Например на днях решил с нуля начать, дошел до аванпоста волонтеров, где по сюжету тебе надо смотрительницу искать. Там рядом заспавнился ивент где надо было роботов убивать, так у меня вокруг этой локации все норм с фпс, а в зоне действия ивента (замечу из игроков было только два человека вместе со мной) у меня постоянные просадки и игра резко реагирует на движения, как при низком фпс, местами даже стопался. Что там несколько роботов уже сложно прогрузить я хз. Пробовал все настройки, даже в самый минимум закручивал, все равно в ивентах просадки. В самом открытом мире также, когда игроков поблизости нет все ок, стоит собраться с двумя тремя сразу фпс в 2 раза режется. Причем в закрытых помещениях, будь то соло кишки сюжетные у меня стабильно 60 фпс и игра работает не хуже чем тот же тесо, который у меня по фпс вообще нигде не садился даже в испытаниях.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от morozkind:
Че сразу фанаты ? Ты запускал игру сечас ? Или судишь по игре которая была на старте ? На старте была полное говнише, которое я сам хейтил по кд. Сейчас игра уже норм.
По геймплея она мне напоминает Дестени. Типо вот мы бегаешь по карте, закрываем событие, выполняем всякие квестики, бегаем в инстансы-события (типо как в дестени инстансы). Фармим пушки, тут рандом на доп статы у пушек. Но еще строим свю базу, есть торговля кстати. Ставишь магазин в своей базе и другие игроки спокойно могут покупать у тебя или ты покупаешь у других игроков. Еще есть баттл пасс и он кстати бесплатный, что удивительно.
Атомы (донат валюта) фармится в игре и можно в целом накупить в шопе за нее кучу вещей для своей базы.
Щас бы приводить эти достоинства в пример в б2п игре. Я бы очень был удивлен если бы в ней вообще за что то платить дополнительно нужно было.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Svarog:
В фуллскрине играешь? У меня в безрамочном режиме были просадки, а как фуллскрин сделал, то стабильней намного стало.
в безрамочном, фулл скрин не пробовал кста. Трайну как нить потом.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от morozkind:
Это потому что у меня дальность прорисовки зарезана, ниже даже чем в настройках игры(спасибо видосу выше). У меня видяха не тянет и если поставить прорисовку максимум, то видяха умирает...
А так же зарезаны настройки листвы\травы, они сильно проц нагружают. Все такие у меня не и9 что бы выкручивать макс.
Можешь свой ини файл дать? Я не спец в этой тонкой настройке. В видосах все советуют под свои спеки, поэтому я даже хз как на мой пк настроить. Я хоть на примере твоего чекну какие параметры у меня там стоят, мож поправлю уже чисто свой
Последний раз редактировалось Neocronic; 14.06.2021 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе