Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.06.2021 20:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Трейлер грядущего обновления и его дата релиза


На презентации “Xbox & Bethesda Games Showcase”, состоявшейся в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2021, проходящей под эгидой фестиваля “Summer Game Fest”, компания Microsoft совместно с коллективом разработчиков из студии Rare анонсировала третий по счету сезон для MMO Sea of Thieve.

Грядущее контентное обновление будет носить название “A Pirate's Life”, а выйдет оно уже во второй половине текущего месяца - 22 июня. При этом главным событием данного апдейта, станет появление капитана Джека Воробья и других знакомых по франшизе “Пираты Карибского моря” персонажей, которые и исполнят роли главных действующих лиц нового приключения.

Другие новости с фестиваля “Summer Game Fest” можно найти на специальной странице.







Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:36.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Йо-хо-хо, расчехляю аккаунт и в море!
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Топ


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
о да, не играл в эту игру потому что ждал этого обновления

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Подскажите мне, это норм или насилие над образом Джека Воробья, то есть Капитана Джека Воробья?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Сообщение от cLiKeT:
Подскажите мне, это норм или насилие над образом Джека Воробья, то есть Капитана Джека Воробья?
С чего насилие то? Игра про пиратов в закрытом магической завесой куске моря, которое именуется Море воров, и попав туда выбраться нельзя. В игре хорошая песочница, полная свобода и фри ПВП. Джек туда вписывается идеально, реально, там только его и не хватало для полного счастья ибо Король пиратов не очень тянет харизмой, да и вообще - дух) В игре хороший ЛОР, написанный по серии книг и комиксов все происходящее логично, а ТЕЙЛЗЫ в игре просто шедевры. Я думаю что добавление туда героев из серии Пираты карибского моря поможет обеим вселенным стать интереснее. Морю Воров она даст приток новых игроков, к слову, мои знакомые кто играть начинал в нее постоянно спрашивали: "А у вас Джек Воробей есть?", теперь я могу легко им сказать -"Да!"
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Главное что бы все что показали в трейлере не оказалось одним тейлом.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Ооо, как удачно! Как раз подумывал снова установить и наверстать пропущенные тейлы, если таковые найдутся.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Сообщение от Diavator:
С чего насилие то? Игра про пиратов в закрытом магической завесой куске моря, которое именуется Море воров, и попав туда выбраться нельзя. В игре хорошая песочница, полная свобода и фри ПВП. Джек туда вписывается идеально, реально, там только его и не хватало для полного счастья ибо Король пиратов не очень тянет харизмой, да и вообще - дух) В игре хороший ЛОР, написанный по серии книг и комиксов все происходящее логично, а ТЕЙЛЗЫ в игре просто шедевры. Я думаю что добавление туда героев из серии Пираты карибского моря поможет обеим вселенным стать интереснее. Морю Воров она даст приток новых игроков, к слову, мои знакомые кто играть начинал в нее постоянно спрашивали: "А у вас Джек Воробей есть?", теперь я могу легко им сказать -"Да!"
Ну раз это ОК, то поздровляю вас.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Я теперь даже поиграть хочу

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Игра самое то для конченных дегродов, которым нравится рескиллить новичков с двух или трехкратным преимуществом, причем никакой возможности отключить пвп в игре нет. Вернул игру после покупки, хорошо что наиграл меньше 2 часов в этот трешак.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2021] Sea of Thieves - В сезоне “A Pirate's Life” появится капитан Джек Воробей
Его ведь SJW захейтили и отменили благодаря Эмбер Херд.

Ваши права в разделе