Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Что из себя представляют экспедиции
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.06.2021 10:44
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Что из себя представляют экспедиции
Видеотур по одной из самых сложных активностей в игре


Команда разработчиков MMORPG New World продолжает делиться видеороликами, которые более подробно знакомят игроков с миром Aeternum. В этот раз нам предлагают отправиться в экспедицию The Lazarus Instrumentality.

Это подземелье, рассчитанное на прохождение группой из 5 человек. The Lazarus Instrumentality перенесет вас в самые темные и опасные глубины Aeternum, где вам предстоит столкнуться с уникальными и наиболее сложными противниками. Экспедиции полны разнообразных загадок и головоломок. Но награды стоят того, чтобы туда отправиться. За прохождение экспедиций игроки смогут получить редкие и мощные предметы снаряжения.

Поскольку это одна из самых сложных активностей в New World, необходимо убедиться, что ваша группа тщательно подготовилась, а в ее рядах есть танк и лекарь.

Релиз MMORPG New World состоится 31 августа. А 20 июля запланировано начало закрытого бета-тестирования.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
эт кнч все замечательно, но че там реально нет ЛФГ в 2021г?

ваще при всей моей любови к подобному контенту, я его откровенно недолюбливаю, так как найти\собрать пати в реально сложный дж, хоть с поиском хоть без, реальная анальная боль
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от SchizPlay:
эт кнч все замечательно, но че там реально нет ЛФГ в 2021г?

ваще при всей моей любови к подобному контенту, я его откровенно недолюбливаю, так как найти\собрать пати в реально сложный дж, хоть с поиском хоть без, реальная анальная боль
Играть с друзьями. Написать в чате lfg.

Aeternum Discoverer
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Пошел пати собирать

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от Redrick:
Играть с друзьями. Написать в чате lfg.
Как там в 2000м? Доллар по 35?

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от Ctr:
Как там в 2000м? Доллар по 35?
ну, все же хотели социалку типа, чтобы люди объединялись в гильдии...вот вам причина быть в сообществе, а не одиночкой
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от rogue:
вот вам причина быть в сообществе, а не одиночкой
Эксперименты с навязыванием социалки никогда ни к чему хорошему не приводили. Даже казалось бы в игре предназначенной для такой боли изначально как классик ВоВ люди лепят аддоны из говна и палок лишь бы было хоть что-то похожее на лфг ретейла. Большинство людей страдать не любит, это факт.

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от Redrick:
Играть с друзьями. Написать в чате lfg.
да ты шо серьезно так можно?
я когда в ревелейшн играл у меня были тс чуть ли не всех ги на серверах, хотя там был поиск пати

но с приблежением пенсии я как-то не очень опнимаю нахерна мне лишний геморой в игре которая предназначена для развлечения за мои же бапки
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Что вы ноете. Авто Лфг убило ММОРПГ , а поиск пати в норм играх почти всегда обходит стороной данную функцию, так как рандомами ни кто норм контент не проходит, если конечно этот контент не для одноруких пиратов, либо в ги собираются. Как по мне , поиск группы и сбор у данжа добавлят часть геймплея в ММОРПГ вырезанную автопоиском поиском и переносом в данж, это как ММОРПГ без души. Идити играйте в мобильные ммо *****льни с автобоем.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от hawchilla:
Что вы ноете. Авто Лфг убило ММОРПГ
Квасика коркор, ага?

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Хочу 20 минут собирать пати, 15 минут добираться до входа и 15 минут проходить данж. Ведь это игра от крупнейшей кампании, которая построила империю на идее минимизировании времени у конечного пользователя.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Ctr:
Как там в 2000м? Доллар по 35?
Битка нет и куча хороших людей живо. Завидуй.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от hawchilla:
Что вы ноете. Авто Лфг убило ММОРПГ , а поиск пати в норм играх почти всегда обходит стороной данную функцию, так как рандомами ни кто норм контент не проходит, если конечно этот контент не для одноруких пиратов, либо в ги собираются. Как по мне , поиск группы и сбор у данжа добавлят часть геймплея в ММОРПГ вырезанную автопоиском поиском и переносом в данж, это как ММОРПГ без души. Идити играйте в мобильные ммо *****льни с автобоем.
Бл, вот зачем так? Они же уже почти нормально между собой обо всём договорились!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SadClown:
Хочу 20 минут собирать пати, 15 минут добираться до входа и 15 минут проходить данж. Ведь это игра от крупнейшей кампании, которая построила империю на идее минимизировании времени у конечного пользователя.
Розовые пони в твоём хочу-мирке хотя бы разнополые?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 13.06.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от hawchilla:
Что вы ноете. Авто Лфг убило ММОРПГ , а поиск пати в норм играх почти всегда обходит стороной данную функцию, так как рандомами ни кто норм контент не проходит, если конечно этот контент не для одноруких пиратов, либо в ги собираются. Как по мне , поиск группы и сбор у данжа добавлят часть геймплея в ММОРПГ вырезанную автопоиском поиском и переносом в данж, это как ММОРПГ без души. Идити играйте в мобильные ммо *****льни с автобоем.
Что за куйню ты несешь.
Если раньше мы собирали пати через чатик это не из за того, что там хардкор или еще что то. А потому что игры тогда были плохо сделаны в этом плане. А сейчас на дворе 2021 год, уже даже голосовую связь они в игру добавили, что просто ахрененно и требуется нынче делать в каждой игре.
Но **** не добавили обычный поиск в данж, все как в старые добрые 2005 год аля пиши в чатик. Значит голос в игре есть, а пати собрать через чатик.

И тут дело в том, что разрабы явно хотели добавить его, но как я уже говорил - игра была сделана изначально про один открытый мир без инстансов, без данжиков аля вов, по этому в игру изначально это не заложили. А когда они решили убрать из игры пвп и добавит данжики - потребовалась эта функция, но просто ее нет.
А теперь всякие отбитые трындят, что это нормально в нормальных играх. У вас там вообще кукуха поехала ?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Бладж, да когда же к нему уже санитар заглянет?

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от Redrick:
Бладж, да когда же к нему уже санитар заглянет?
Да тебя надо вообще выпилить отсюда, который абсолютно не видит проблем у игры и все у него мего круто.
Амазон так и не выпустила еще ниодной норм игры, а решение изменить направление игры говорит нам о многом, в том числе подоить лошков. Как они сказали у нас не будет п2в до 2022 года, но после у нас появятся всякие бустеры на опыт.
Так еще игру нахер убили, убили пвп, убили крафт, убили строительство городов и захват территорий. Я помню 2 года назад была 1 территория на которой построили просто огромный город, мы еще тогда вступили в альянс и дефали его, там осада просто бомба была, участвовало около 200 человек. Просто дикое месиво было. Там было куча кланов, где одни по центру рашили, другой клан с другой стороны города втихую тащил бочки и ломал стены...

А сейчас, вот держите осадный дейлик 50 на 50 где мы вам сами построем маленкую крепость которые вы должны дефать.
Все ради того что бы девочки и терпилы получали удовольствие в нашей унылой игре.
Ведь теперь у нас при смерти инвентарь не сыпится, ведь теперь вещи не ломаются при починки... Все ради того что бы девочки и терпыли были счастливы и ходили в эти унылые данжики (сколько их там 5 штук ?) с этой супер увлекательной системой классов.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от morozkind:
Да тебя надо вообще выпилить отсюда, который абсолютно не видит проблем у игры и все у него мего круто.
Амазон так и не выпустила еще ниодной норм игры, а решение изменить направление игры говорит нам о многом, в том числе подоить лошков. Как они сказали у нас не будет п2в до 2022 года, но после у нас появятся всякие бустеры на опыт.
Так еще игру нахер убили, убили пвп, убили крафт, убили строительство городов и захват территорий. Я помню 2 года назад была 1 территория на которой построили просто огромный город, мы еще тогда вступили в альянс и дефали его, там осада просто бомба была, участвовало около 200 человек. Просто дикое месиво было. Там было куча кланов, где одни по центру рашили, другой клан с другой стороны города втихую тащил бочки и ломал стены...

А сейчас, вот держите осадный дейлик 50 на 50 где мы вам сами построем маленкую крепость которые вы должны дефать.
Все ради того что бы девочки и терпилы получали удовольствие в нашей унылой игре.
Ведь теперь у нас при смерти инвентарь не сыпится, ведь теперь вещи не ломаются при починки... Все ради того что бы девочки и терпыли были счастливы и ходили в эти унылые данжики (сколько их там 5 штук ?) с этой супер увлекательной системой классов.
У тебя там Сайгон бомбят. Таблетки не пропускай, ок.

Aeternum Discoverer
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Что из себя представляют экспедиции
Сообщение от Redrick:
Бладж, да когда же к нему уже санитар заглянет?
думаю он и есть санитар
который злоупотребляет препаратами

Ваши права в разделе