Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.06.2021 18:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Фэнтезийная MMORPG движется в сторону ЗБТ для владельцев предзаказов и релиза


Уже 20 июля MMORPG New World от альфы перейдет к ЗБТ, доступ к которому получат все, кто оформил предварительные заказы. И вновь переносить релиз Amazon, судя по всему, не намерен.

В рамках Summer Game Fest игры посвятили отдельную презентацию, сопровождавшуюся демонстрацией игрового процесса и комментариями разработчиков, которые среди прочего уделили внимание миру, лору, истории и персонажам проекта. В New World представлен как PvP-контент, включая осады в формате 50х50, так и разные формы PvE, от все тех же осад, но уже с участием ботов, до экспедиций.

Так в игре называют подземелья, коих на старте будет шесть (масштабирование под максимальный уровень не предусмотрено). Хотя в случае смерти воскрешение происходит быстро и прямо во время сражения (не считая боя с финальным боссом), имеются и нотки хардкора: ни LGF, ни телепортов, ни возможности добавить игрока в группу после начала прохождения.

Amazon Games подготовила обзор ключевых аспектов и механик MMORPG, а после чего ведущий Джефф Кили провел взял интервью у режиссера Скота Лейна. Разговор зашел и о магазине, который широко обсуждают в последнее время.

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.




Иллюстрации: Amazon




Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:56.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Сообщение от Libris:
Уже 20 июля
да ещё даже не 20ое июня, рано начал хайпить
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
После презентации сразу купил 3 копии игры
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Мне кажется или Изабеллу, рисовали с этой девушки Соджин?)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
в чем прикол показывать говорящих очкариков что-то перетирающих между собой?
а из самой игры видева 5 сек
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Пожалуй, я все же подожду окончания ОБТ и только тогда уже куплю вновь предзаказ. Хватило историй с переносами))

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Сообщение от Libris:
нотки хардкора: ни LGF, ни телепортов, ни возможности добавить игрока в группу после начала прохождения.
Не, это не хардкор, это ё-аная боль. У меня всплывают вьетнамские флешбеки из ВоВа, когда я в БТ ходил во время "путешествий во времени" за трансмогом азиноток, на Иллидане нас осталось человек 7 или 8. Хардкор? О дааа!

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
Сообщение от Ctr:
Не, это не хардкор, это ё-аная боль. У меня всплывают вьетнамские флешбеки из ВоВа, когда я в БТ ходил во время "путешествий во времени" за трансмогом азиноток, на Иллидане нас осталось человек 7 или 8. Хардкор? О дааа!
Это был сарказм.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: [SGF 2021] New World — Игровой процесс и экскурс в PvE и PvP от разработчиков
После этого у меня осталось чувство, что меня обманули

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе