Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Близится финал турнира “Время танков”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2021 12:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - Близится финал турнира “Время танков”
Соревнование побило рекорд по количеству участников


Турнир “Время танков” по игре World of Tanks в очередной раз подтвердил звание “народного”. Масштабное танковое событие будет проходить в режиме онлайн, а количество желающих принять в нем участие выросло почти в три раза по сравнению с прошлым годом. Так, в 2020-м регистрация закрылась с количеством 58,000 участников, в то время как в этом году на турнир зарегистрировалось 169,910 игроков.

Турнир проходит в несколько этапов. Позади остался командирский зачет, в котором мог принять участие любой желающий. По его результатам определились 64 игрока, которые автоматически попали в специальный турнир в качестве капитанов команд. Следующий этап — групповой, для участия в нем капитанам необходимо было набрать в свою команду еще двоих участников и вступить в противостояние с другими командами за первенство в групповой стадии. После него в стадию плей-офф вышли 32 команды.

И наконец, финальный этап турнира пройдет 12–13 июня, где встретятся самые сильные команды. Их ждет борьба по системе Single Elimination (навылет). Победителем станет команда, которая выиграет все матчи стадии плей-офф.

Победителей турнира ждут отличные награды: игровые гарнитуры, твердотельные накопители, смарт-часы и мощные игровые ноутбуки, которые достанутся каждому члену команды.



Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Tanks - Близится финал турнира “Время танков”
Народ тупеет, милорд


Ваши права в разделе