Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Подписчики EA Play смогут принять участие в гонках с 24 июня
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.06.2021 12:39
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Подписчики EA Play смогут принять участие в гонках с 24 июня
Также не забываем про другие доступные игры по подписке


В скором времени владельцы игровой подписки EA Play смогут окунуть в мир жестоких противостояний на самых крутых и мощных машинах в мире в Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Ведь компания Electronic Arts
, что собирается добавить игру в список Play List с 24 июня.

Подписчики получат все вышедшие дополнения, включая шесть дополнительных часов геймплея и более 30 задач. Также не стоит забывать, что у игроков есть возможность не только играть в соло, но также попробовать свои силы в противостоянии с другими игроками в кросс-платформенной многопользовательском режиме. Кроме этого, в игре будут новые косметические предметы, достижения и множество других вещей.

Стоит напомнить, что подписчики EA Play уже могут сыграть и в другие проекты:
  • FIFA 21 (до 1 июля) - Игроки могут получить Volta Squad Boost, который содержит в себе защитника Трента Александер-Арнольда, футбольную форму клуба Liverpool и 3500 Volta-монет.
  • Madden NFL 21 (до 1 июля) - Введите Madden Ultimate Team во время награждения и сможете получить три фэнтезийных набора Gold Team
  • Apex Legends (до 30 июня) - Подписчики, запустившие игру до конца июня, смогу получить амулет Dodge This Weapon
  • Knockout City (до 26 июля) - Подписчики, которые залогинятся в игре, смогут получить 500% бонус к опыту, напитки Cherry Charge Up, снаряжение Epic Ready Up и уникальную награду, доступную только по подписке EA Play.



Ваши права в разделе