Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В рамках выставки E3 2021 состоится интерактивная презентация Razer Keynote
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.06.2021 18:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В рамках выставки E3 2021 состоится интерактивная презентация Razer Keynote
Генеральный директор бренда расскажет о будущем игрового “железа”


Компания Razer, ведущий мировой лайфстайл-бренд для геймеров, анонсировала свой первый в истории Razer Keynote на E3 2021, который станет одним из хэдлайнеров выставки в понедельник, 15 июня, в 01:00 по Московскому времени. Генеральный директор и соучредитель Razer Мин-Лян Тан представит серию инновационного оборудования, созданного с использованием лучших в своем классе технологий и дизайна, которые будут продолжать поднимать планку для компьютерных игр.

Это первая основная презентация Razer на ведущем глобальном игровом мероприятии — E3. Шоу всегда выделяло лучшее в индустрии видеоигр за год с участием ведущих мировых игровых брендов, и в этом году Razer с гордостью выступает в качестве основного докладчика и делится новостями о передовых инновациях и оборудовании, которое поддержит лучшее из того, что игры на ПК могут предложить.

Генеральный директор Razer Мин-Лян Тан возглавит основной доклад Razer на E3 2021 в совершенно новом формате дополненной реальности, сочетающем живое и виртуальное пространство для создания эффекта погружения. Благодаря интерактивному оверлею E3 миллионы поклонников Razer и геймеров по всему миру смогут присоединиться к прямой трансляции и участвовать в ней. Мин-Лян также присоединится к своему программному докладу с другими ведущими игроками отрасли, чтобы продемонстрировать инновации, которые вместе выведут компьютерные игры на новый уровень производительности и погружения. Razer E3 Keynote будет транслироваться на международном уровне на официальных каналах E3 (YouTube, Twitch, Twitter, Facebook), на портале и в приложении E3, на веб-сайтах медиа-партнеров E3, включая IGN, GameSpot, PC Gamer, GamesRadar + и других, а также он будет показываться в основных соцсетях Razer.

После E3 Keynote расширенное виртуальное мероприятие RazerStore Live, организованное знаменитостями из игровой индустрии и сотрудниками Razer, будет транслироваться в социальных сетях Razer с дополнительными hands-on презентациями, показами продуктов и розыгрышами призов.


Summer Game Fest 2021 на сайте GoHa.Ru проходит при поддержке компании ASUS.





Последний раз редактировалось Kloe; 12.06.2021 в 16:24.

Ваши права в разделе