Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Событие «Поймай меня, если сможешь» уже доступно. Что нужно знать о новом ивенте
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 27.05.2021 12:21
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Событие «Поймай меня, если сможешь» уже доступно. Что нужно знать о новом ивенте
Получите камни истока и уникальную мебель


У игроков Action/RPG Genshin Impact появилась возможность принять участие в еще одном событии «Поймай меня, если сможешь» и заработать еще больше камней истока, а также чертежи уникальной мебели для дома. Давайте более подробно рассмотрим, что же из себя представляет новый ивент.

Событие доступно с 27 мая по 6 июня

Задание “Заблудившийся хиличурл” будет доступно с 6 по 8 июня




Для участия в ивенте ваш ранг приключений должен быть не ниже 20. Вам необходимо посещать различные локации, с помощью Эллы общаться с хиличурлами и выполнять их поручения, чтобы найти, а затем одолеть странного хиличурла.

Для начала с помощью подсказок в меню события отправляйтесь в специальные места, где находятся хиличурлы. Вместе с Эллой вы сможете найти хиличурлов, с которыми можно пообщаться. Для того, чтобы перевести непонятные слова или предложения, воспользуйтесь разговорником для чайников, его выдаст Элла Маск. Хиличурлы попросят вас выполнить поручение, а за это они подскажут место и время появления странного хиличурла.












После того, как вы прибудете в нужное место, с помощью часов в меню игры выберите время, когда должен появиться странный хиличурл. После этого вам останется лишь победить его и забрать награду.








Всего будет доступно 7 мест наблюдения, открытие которых происходит после завершения предыдущего.

В ивенте «Поймай меня, если сможешь» предусмотрены такие награды, как камни истока, чертежи мебели, опыт героя, мора и другое. Также во время события появились новые задания боевого пропуска, выполнение которых даст вам дополнительный опыт.







Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Событие «Поймай меня, если сможешь» уже доступно. Что нужно знать о новом ивенте
Довольно таки тупой и нудный ивент с бегатней. И награда там соответствующая.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Событие «Поймай меня, если сможешь» уже доступно. Что нужно знать о новом ивенте
Ивент чисто добить десятый чайник, но всё еще лучше чем доставка блюд.

Ваши права в разделе