Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread - Анонсирован приключенческий 2D-экшен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2021 15:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread - Анонсирован приключенческий 2D-экшен
Релиз состоится уже в 2021 году


Международный бренд MY.GAMES анонсировал приключенческий 2D-экшен Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread на ПК и домашние игровые консоли. Разработкой занимается Allods Team Arcade - небольшая команда энтузиастов, недавно присоединившаяся к студии Allods Team, но сохранившая творческую свободу в создании своего дебютного проекта. Игра будет доступна в Steam позднее в этом году.

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread расскажет о насыщенном шпионскими интригами приключении бравого американского оперативника Джеффа и секретных агентов спецслужб крупных мировых держав конца восьмидесятых. Простейшее задание по устранению безумного злодея, угрожающего мировому порядку и процветанию, обернется опасным испытанием для лучших из лучших спецагентов, которые будут вынуждены забыть про разногласия и сообща бросить вызов злому гению.

По сюжету игры, одержимый идеей мирового господства доктор Кред захватывает целый остров и порабощает местное население, чтобы развернуть производство гигантского боевого робота. Мировые державы отправляют своих лучших агентов положить конец злодейским замыслам Креда. Одновременно с этим к отряду спецагентов присоединяется местная девушка, чтобы сберечь древние тайны своего народа.

В Blast Brigade будет представлено четыре главных героя, каждый со своими уникальными умениями и оружием. Особенностью игры является возможность моментально переключаться между персонажами – как в бою, так и во время акробатических прыжков по платформам.

События происходят на тропическом острове, где расположились самые разнообразные локации: от проснувшегося вулкана до подземного древнего города и ледяных пещер. По ходу исследования мира игрокам предстоит сразиться с толпами врагов, испытать свои силы в схватках с боссами, а также отыскать множество спрятанных секретов.

Игра будет доступна на ПК, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One, а также использует возможности консолей текущего поколения PS5 и Xbox Series X|S. Стоимость составит $19,99.



Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread - Анонсирован приключенческий 2D-экшен
в смисле анонсирован? ето же игра с мобилы
Ваши права в разделе