Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В подписку VK Combo теперь входит скидка к сервису MY.GAMES Cloud
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.04.2021 16:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В подписку VK Combo теперь входит скидка к сервису MY.GAMES Cloud
Специальное предложение для геймеров


Подписка VK Combo представляет новые преимущества. Впервые ВКонтакте добавляет специальное предложение для геймеров. Владельцы подписки смогут приобрести доступ к облачной игровой платформе MY.GAMES Cloud по особой цене - выгоднее на 10%. Этот бонус будет действовать вместе с другими: например, безлимитным доступом к Музыке ВКонтакте, скидками на такси, каршеринг и доставку еды.

Пользователи MY.GAMES Cloud могут выбирать из более чем двухсот игр, среди которых - Warface, Dead by Daylight, Crusader Kings III, Dying Light. Для запуска в один клик больше не нужны долгие скачивания и мощный компьютер - всё благодаря облаку.

Владельцы VK Combo получат скидку 10% сразу на два тарифа сервиса: Ultra и Medium — причём при подписке как на месяц, так и на год. С ними игры можно проходить с максимальным качеством видео и без ограничений по времени. Для активации нужно только скопировать промокод из личного кабинета VK Combo и применить его на сайте MY.GAMES Cloud.

Подписка VK Combo объединяет сервисы экосистемы ВКонтакте и партнеров, которые каждый день делают жизнь проще и удобнее. Подписчики могут заказывать еду и вызывать такси со скидками, бесплатно смотреть кино и сериалы, слушать музыку ВКонтакте без рекламы. А ещё - получить дополнительные 16 Гбайт в Облаке Mail.ru или приобрести умную колонку Капсула по специальной цене. Список всех предложений легко найти в мини-приложении. В среднем пользователи каждый месяц экономят в 4-5 раз больше, чем тратят на подписку.







Аватар для Mortello
Писaтель
Регистрация:
31.01.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В подписку VK Combo теперь входит скидка к сервису MY.GAMES Cloud
Солидный набор днища, других мыслей нет. Даже онлайн кино убрали (ОККО было)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе