Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows получит Auto HDR. Версия для разработчиков уже доступна
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.03.2021 20:56
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Windows получит Auto HDR. Версия для разработчиков уже доступна
Поддержка более тысячи игр


Microsoft в своем блоге для разработчиков анонсировала выход технологии Auto HDR для Windows 10. Пока превью ОС с этой функцией доступно в рамках программы тестирования, но скоро системное обновление должно стать доступно всем.

Функция Auto HDR изменяет теплоту цвета таким образом, что картинка становится сочнее и реалистичнее. Конечно, для этого нужен дисплей с поддержкой HDR. Если условия соблюдены, то функцию можно включить в настройках системы (инструкция по ссылке). Заявлена поддержка более 1000 игр на DirectX 11 и 12.

Функция Auto HDR доступна и на Xbox Series X|S с момента релиза.







Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Windows получит Auto HDR. Версия для разработчиков уже доступна
Лол, сначала обычный бы HDR починили, без MadVR и кастомного тон маппинга делать нечего.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Windows получит Auto HDR. Версия для разработчиков уже доступна
я думал стандартный который давно можно включить WHDR итак уже работает со всеми играми, какую то срань высосанную из пальца придумывают, я итак могу повысить теплоту цветов накатив фильтр решейда в любой игре - разницу будет в РАЗЫ заметнее, я иногда блеать не могу выбрать что юзать фильтры решейда или nativeHDR, ибо одновременно они не работают, а есть видеоигры где хдр реализован на коленке, тот же nioh2 там при включении даже экран не перезапускается как в ААА проектах с trueHDR, зато на коленочном хдр фильтры робят


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Windows получит Auto HDR. Версия для разработчиков уже доступна
разводилово для лохов, чтоб на ниты дро4ево устраивали. уже блть выбешивать начинает.

Ваши права в разделе