Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
129 62.62%
Ощущается что-то такое :(
42 20.39%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.99%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:

Прыгнуть со скалы это как раз песня-стеб над подростковыми мыслями и жертевенным выходом из положения. Когда она вышла я как раз был самым что ни наесть подростком выпускного класса. Все ее слушали и напевали. Никто со скалы не прыгнул.
в смысле стёб?
Никто не прыгнул из твоих знакомых,это не значит что вообще никто не прыгнул,много прыгнувших откуда-то из-за неразделенной любви...
В подростковом возрасте лабильная психика,подростки максималисты,сегодня он любит на всю катушку,завтра ненавидит на всю катушку, а послезавтра жизнь кончена потому что любовь разбита....
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Прыгнуть со скалы это как раз песня-стеб над подростковыми мыслями и жертевенным выходом из положения. Когда она вышла я как раз был самым что ни наесть подростком выпускного класса. Все ее слушали и напевали. Никто со скалы не прыгнул.
Наверняка кто-то прыгнул.
Я сам прыгнул именно под неё с четвёртого этажа.
Правда, сначала бутылку водочки выпил.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
про лесника нормальная песня, музыка . если не вдумываться в людоедский текст, то ничего так панкуха самое то
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
про лесника нормальная песня, музыка . если не вдумываться в людоедский текст, то ничего так панкуха самое то
ну так опять же социопатия какая то,волки лучше людей...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
ну так опять же социопатия какая то,волки лучше людей...
я и говорю, просто куй забить на текст . хотя как он слова жует там в половине песен ничего не понятно. а так там во всех песнях перевернутая мораль про дикарей
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
в смысле стёб?
Да в прямом смысле стеб. Назло маме отморожу уши еще пословица есть. Тоже очень серьезная наверное. Тем более образы, скала, разбегусь, поймешь кого потеряла.

Сообщение от kamaelf:
Никто не прыгнул из твоих знакомых,это не значит что вообще никто не прыгнул,много прыгнувших откуда-то из-за неразделенной любви...
Суицидники прыгают не из-за песен.

Сообщение от kamaelf:
В подростковом возрасте лабильная психика,подростки максималисты,сегодня он любит на всю катушку,завтра ненавидит на всю катушку, а послезавтра жизнь кончена потому что любовь разбита....
Чтож теперь дома надо запирать всех? Ничего слушать не давать?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
В подростковом возрасте лабильная психика,подростки максималисты,сегодня он любит на всю катушку,завтра ненавидит на всю катушку, а послезавтра жизнь кончена потому что любовь разбита....
Больные на голову пубертатные животные... Это как с современными женщинами и их излишней эмансипацией идущей с Запада - Сейчас она тебе говорит - У меня так давно секса не было... А через секунду - Не будь столь агрессивным, не делай мне больно... - Одним словом - Шиза.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Да в прямом смысле стеб. Назло маме отморожу уши еще пословица есть.
нет не стёб,просто ты не в курсе психоаналитической работы,где эта деструктивная игра "я им покажу" разбирается...есть там и противоположная хорошая игра "они будут счастливы что знали меня"
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
там вроде все песни у них такие безумные. никогда не нравилось . для каких то страдальцев душевнобольных
Надо начинать с детских книжек. Ходячий рукомойник, который терроризирует мальчика и угрожает ему физической расправой. Вообще дичь какая-то!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Vertex17:
Это же не те песни где надо серьезно относится к смысловой нагрузке.
Почему в состоянии "белочки"? Этих историй в каждом селе можно выслушать вагон и тележку. Про колдунов, ведьм и поехавших мужиков с топорами. Я в детстве так наслышался точно, когда приезжал в деревню. И там-то люди на полном серьезе говорили в отличии от КиШа.



Прыгнуть со скалы это как раз песня-стеб над подростковыми мыслями и жертевенным выходом из положения. Когда она вышла я как раз был самым что ни наесть подростком выпускного класса. Все ее слушали и напевали. Никто со скалы не прыгнул.
А что есть песни где надо искать смыслы? Песни все для развлечения делаются. Но народ конечно любит из популярных певцов пророков делать. А если на власть залупнулся так вообще бог
Но панки в этом плане молодцы, не парятся за смыслы. Камаельфу бы еще сектор газа послушать, вообще опупеет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Форум умер?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Друг через которого проходит 3-4- k людей в сутки и они задают вопросы типа"а почему а зачем а на каком основании"


Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
А что есть песни где надо искать смыслы? Песни все для развлечения делаются
инженера дома строят ради развлечения?

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Но панки в этом плане молодцы, не парятся за смыслы. Камаельфу бы еще сектор газа послушать, вообще опупеет
а то я не слушал будто эту пошлятину...ну там хотя бы с юмором таким простым колхозным тексты...
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Трон-тень:
инженера дома строят ради развлечения?
Нет. А какая связь?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от kamaelf:
а то я не слушал будто эту пошлятину...ну там хотя бы с юмором таким простым колхозным тексты...
А киш без юмора чтоле? По сути тот же сектор, только с готичным налетом. Средневековый колхоз. И солист так же плохо кончил

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.11.2022 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Нет. А какая связь?
что музыка, что строительство это проф. деятельность. Ни о каких "песня по фану" речи не идет, такая же будничная, монотонная работа. Это в основном на пост совке музыканты бухают/нюхают регулярно и скатываются в говно после достижения определенного уровня признания

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
потому то поколение советских рокеров и их фанатов называют говнарями за некоторым исключением, все слишком не серьезно и на обьябись, с налетом говна. красную плесень еще послушайте

Добавлено через 38 минут

вот если убрать сборище цыган из кадра , оставив музыку . что мы тут видим три акорда на отьябись с похмелья

Последний раз редактировалось Velsh; 27.11.2022 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Трон-тень:
что музыка, что строительство это проф. деятельность. Ни о каких "песня по фану" речи не идет, такая же будничная, монотонная работа. Это в основном на пост совке музыканты бухают/нюхают регулярно и скатываются в говно после достижения определенного уровня признания
Я про развлечение слушателей ващет.
А бухают и нюхают музыканты во всем мире. Курт жив! И элвис тоже. У тебя какая то нездоровая ненависть к местам где ты живешь

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Velsh:
потому то поколение советских рокеров и их фанатов называют говнарями за некоторым исключением, все слишком не серьезно и на обьябись, с налетом говна. красную плесень еще послушайте

Добавлено через 38 минут

вот если убрать сборище цыган из кадра , оставив музыку . что мы тут видим три акорда на отьябись с похмелья

https://youtu.be/xZVWF6Jt9PE
И этот тоже нанавидит свою страну. Советские рокеры все копировали с запада по той простой причине что рок культура именно там зародилась. И бухать и нюхать это норма была (и есть) для всех рокеров. Да хотя бы кино посмотрите про них. Про монтли крю хороший фильм, интересный.
Или вот клипец знатный, а группа современная . Чот не в рясах поют и не про отче наш

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.11.2022 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
А что есть песни где надо искать смыслы?
Песни вообще разные и авторы по разному относятся к их созданию. Это может быть какая-то придуманная мистическая история, как у Арии про Паганини. Или могут быть рассуждения, как у той-же Арии про Атеизм. Это может быть переживание авторов той или иной ситуации, как у Шевчука "Правда на правду" или "На небе вороны". Относиться серьезно это значит считать текст действительно за мировоззрением автора, а не за выдуманную историю.

Пророков конечно делать не надо. Музыканты просто передали некий смысл в красивой музыкальной и стиховой форме, ты его обдумал, вот и все.

Кама сказал что Прыгнуть со скалы это руководство к действию. Я ответил что не надо относится серьезно к этой песне.
А то вот еще одно руководство к действию.


Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
потому то поколение советских рокеров и их фанатов называют говнарями за некоторым исключением, все слишком не серьезно и на обьябись, с налетом говна. красную плесень еще послушайте

Добавлено через 38 минут

вот если убрать сборище цыган из кадра , оставив музыку . что мы тут видим три акорда на отьябись с похмелья

https://youtu.be/xZVWF6Jt9PE
Да не, не три аккорда там.
Я сам на гитаре играю, в теме.
И песня колоритная.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
У тебя какая то нездоровая ненависть к местам где ты живешь
с чего ты это взял? если качество плохое, я пишу "говно" без всяких предубеждений, в массе своей постсовковая/совковая музыка - шляпа, всего парочка групп или исполнителей может подписать контракт с западным лейблом, остальные мимо. Иногда в андеграунде что-то нормальное можно найти, но там ситуация +-такая же.

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:

И этот тоже нанавидит свою страну. Советские рокеры все копировали с запада по той простой причине что рок культура именно там зародилась. И бухать и нюхать это норма была (и есть) для всех рокеров. Да хотя бы кино посмотрите про них. Про монтли крю хороший фильм, интересный.
Или вот клипец знатный, а группа современная . Чот не в рясах поют и не про отче наш
https://youtu.be/diYS8jyOcFc
кто о чем а усатый про глорихол. такая музыка еси че говно. аля поп рок с элементами 70-ых

ну вот даже по этой песни, тут инструментал намного сложнее, чем у цыган с предыдущего клипа
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Трон-тень:
с чего ты это взял? если качество плохое, я пишу "говно" без всяких предубеждений, в массе своей постсовковая/совковая музыка - шляпа, всего парочка групп или исполнителей может подписать контракт с западным лейблом, остальные мимо. Иногда в андеграунде что-то нормальное можно найти, но там ситуация +-такая же.
Лол, а много ли исполнителей поющих на родном языке завоевало весь мир? А петь на инглише у славян плохо получается, да и как бы ни к чему, ради бабла разве что, что уже отсекает большинство творческих людей. Большинство исполнительней обречено работать только на локальный рынок. Но что в этом плохого?

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Velsh:
кто о чем а усатый про глорихол. такая музыка еси че говно. аля поп рок с элементами 70-ых

ну вот даже по этой песни, тут инструментал намного сложнее, чем у цыган с предыдущего клипа
Ну так это и не панк. Панк рок никогда мастерством исполнения не отличался. Гитарист оффспринг вообще с одной струны начинал

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.11.2022 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
потому то поколение советских рокеров и их фанатов называют говнарями за некоторым исключением, все слишком не серьезно и на обьябись, с налетом говна. красную плесень еще послушайте

Добавлено через 38 минут

вот если убрать сборище цыган из кадра , оставив музыку . что мы тут видим три акорда на отьябись с похмелья

https://youtu.be/xZVWF6Jt9PE
минусовка превращается в нечто на тему "шумит январская вьюга..." и "облака в небо спрятались..." в стиле еврейской плясовой...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:

Ну так это и не панк. Панк рок никогда мастерством исполнения не отличался. Гитарист оффспринг вообще с одной струны начинал
вот панк рок и тут с музыкой уже все впорядке, а не цыганщина

Ваши права в разделе