Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
129 62.62%
Ощущается что-то такое :(
42 20.39%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.99%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
какой продукт,мне нужен продукт,который можно кушать колбаса,сыр,творог,мне не нужно сложноповторимый продукт,надо базовые потребности хотя бы обеспечить всему населению в жилье,в одежде,в питании,а потом уже рассуждать про какой-то вымышленный никому не нужный продукт
Если нормально не может человек существовать,прокормить семью то нахер ему какой продукт нужен,когда зарплата 20 тыс,а жкх 10,а надо еще жить на что-то,семью кормить...
Так ну я другое спрашивал то. В чем проблема найти работу ну не 20, а 30-40 хотя бы?
Какие-то ограничения есть или что?


Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
Так ну я другое спрашивал то. В чем проблема найти работу ну не 20, а 30-40 хотя бы?
Какие-то ограничения есть или что?
ограничение основное выше написано это частная собственность на средства производства,а частный интерес состоит в том,чтобы платить как можно меньше потому что твоя зарплата это его издержки,ограничения в системе этой поганой грабительской заложены жажды наживы...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
ограничение основное выше написано это частная собственность на средства производства,а частный интерес состоит в том,чтобы платить как можно меньше потому что твоя зарплата это его издержки,ограничения в системе этой поганой грабительской заложены жажды наживы...
а то есть тебе не хватает денег, но ты из принципе не идешь работать, потому что дающий тебе работу имеет гешефт
потому что так то работу на 30-50 в месяц найти можно. Если не берут по специальности можно курьером (бумаги таскать, не продукты даже), продавцом в магазин, специалистом в колл центр и всякое такое


Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
а то есть тебе не хватает денег, но ты из принципе не идешь работать, потому что дающий тебе работу имеет гешефт
потому что так то работу на 30-50 в месяц найти можно. Если не берут по специальности можно курьером (бумаги таскать, не продукты даже), продавцом в магазин, специалистом в колл центр и всякое такое
и что это за экономика такая будет из курьеров и звонарей?
30 тысяч да это вот медиана ща,из них надо еще вычесть все расходы на оплату жилья,питания и мало что останется,а если семья так точно ничего не останется и не хватать будет...в столице конечно есть эта работа,не требующая квалификации, а в целом по России всё намного хуже...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
и что это за экономика такая будет из курьеров и звонарей?
30 тысяч да это вот медиана ща,из них надо еще вычесть все расходы на оплату жилья,питания и мало что останется,а если семья так точно ничего не останется и не хватать будет...в столице конечно есть эта работа,не требующая квалификации, а в целом по России всё намного хуже...
Причём тут экономика. Мы ж про кусок хлеба для тебя говорим.
Ты говоришь, что нет денег - заработай, если нет ограничений и не нужна помощь какая - просто устройся на работу

Хочешь принять более глобальное участие, активно влиять на экономику страны - ну...свой бизнес начни, пойди на такую работу, где ты будешь чет решать в контексте компании. Нет такой возможности? Ну а че без хлеба то сидеть

Я тебя не понимаю


Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
Причём тут экономика. Мы ж про кусок хлеба для тебя говорим.
Ты говоришь, что нет денег - заработай, если нет ограничений и не нужна помощь какая - просто устройся на работу

Хочешь принять более глобальное участие, активно влиять на экономику страны - ну...свой бизнес начни, пойди на такую работу, где ты будешь чет решать в контексте компании. Нет такой возможности? Ну а че без хлеба то сидеть

Я тебя не понимаю
Одному много не нужно.
Ты просто не умеешь рационально тратить.
Не обязательно работать, чтобы обеспечивать себя едой.
При этом имеешь огромный профит, что делаешь что хочешь, а не чувствуешь себя рабом.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:

Я тебя не понимаю
В этом вся и проблема никто ни кого не понимает и самое главное не хочет понять.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
@Иллай, как будто у тебя интернет только подвели не знать что камаэльф тунеядец в 2022г на гохе - это хз надо где обитать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от отецСергий:
Одному много не нужно.
Ты просто не умеешь рационально тратить.
Не обязательно работать, чтобы обеспечивать себя едой.
При этом имеешь огромный профит, что делаешь что хочешь, а не чувствуешь себя рабом.
Я тут причём? Он же говорит, что то дорого се дорого. Ты с ним обсуди рац траты

Одному если есть где жить и правда можно немного тратить. А можно и тратить, если есть что

Добавлено через 14 секунд

Сообщение от ENERGET1K:
@Иллай, как будто у тебя интернет только подвели не знать что камаэльф тунеядец в 2022г на гохе - это хз надо где обитать
Ну я просто причины спрашиваю. Че он так


Последний раз редактировалось Иллай; 19.08.2022 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
@Иллай, как будто у тебя интернет только подвели не знать что камаэльф тунеядец в 2022г на гохе - это хз надо где обитать
я тоже тунеядец.

Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Мы все тунеядцы в сравнении с Господом.
А он создал всё.
Мы пользуемся его благами.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
Я тут причём? Он же говорит, что то дорого се дорого. Ты с ним обсуди рац траты
Одному если есть где жить и правда можно немного тратить. А можно и тратить, если есть что
Ну я просто причины спрашиваю. Че он так
не,я не просил совета как мне пойти в колцентр или курьером батрачить на барина,я уже и там и там поработал и не в том возрасте,чтобы работать на побегушках у барина за гроши...

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ENERGET1K:
@Иллай, как будто у тебя интернет только подвели не знать что камаэльф тунеядец в 2022г на гохе - это хз надо где обитать
мы уже разбирали этот вопрос и пришли к выводу о том,что такого понятия как тунеядец при капитализме не может быть поскольку нетрудовые доходы это сама суть капитализма,выраженная в ренте на капитал,главный тунеядец тут сам капиталист
Последний раз редактировалось kamaelf; 19.08.2022 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
не,я не просил совета как мне пойти в колцентр или курьером батрачить на барина,я уже и там и там поработал и не в том возрасте,чтобы работать на побегушках у барина за гроши...
тебе 40+ тебе не хватает на еду, но работать ты не хочешь
а как ты тогда планируешь?


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
не,я не просил совета как мне пойти в колцентр или курьером батрачить на барина,я уже и там и там поработал и не в том возрасте,чтобы работать на побегушках у барина за гроши...
В мск есть такая возможность легкой подработки как регистрировать фирмы на свое имя, потом их продают клиенту, а тебе % от сделки. Работа не пыльная, раз в несколько дней к нотариусу сходить и в офис.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Andral:
В мск есть такая возможность легкой подработки как регистрировать фирмы на свое имя, потом их продают клиенту, а тебе % от сделки. Работа не пыльная, раз в несколько дней к нотариусу сходить и в офис.
ага, а тебя потом крайним сделают,когда от этих фирм мошенничество начнется
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
мы уже разбирали этот вопрос и пришли к выводу о том,что такого понятия как тунеядец при капитализме не может быть поскольку нетрудовые доходы это сама суть капитализма,выраженная в ренте на капитал,главный тунеядец тут сам капиталист
воистину
яе6у работать на дядечку за сколько угодно бабла, чтобы дядечка на этом зарабатывал в охулиард раз больше и продолжал получать бабло десятки лет

все ИТшнеги™ гордящиеся своими заработками не за % на дядечку это даже актеры берут %

просиживать стул и копи3.143дить готовенькое из интернетов - тунеядство
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
воистину
яе6у работать на дядечку за сколько угодно бабла, чтобы дядечка на этом зарабатывал в охулиард раз больше и продолжал получать бабло десятки лет

все ИТшнеги™ гордящиеся своими заработками не за % на дядечку это даже актеры берут %
я тебе немного помогу

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
я тебе немного помогу

https://coub.com/view/2s1sl9

после воздействия мозговых лучей
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
https://www.youtube.com/watch?v=90OFZQx_7xI

после воздействия мозговых лучей
да ну не меня забанят же..если аналогии начну постить.извини в другой раз.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
тебе 40+ тебе не хватает на еду, но работать ты не хочешь
а как ты тогда планируешь?
пинать куй, пока в 45 лет печень от цирроза не отвалится. Вот такой у камы путь, в светлое будущее каждому свое, куле.. пусть деградирует под пивас и ботов ла2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от Друг:
читать/смотреть то никто не будет.

У меня есть фанбой - Unter
Частенько треуголят Оленя -> ему приходится наслаждаться всем оленьим контентом
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
а почему не в Mortal Online?
Первую Mortal Online шведы не вытянули. Слишком амбициозно. Вторую завялят тоже.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
Вновь и вновь повторяю:
«Буду только собой».
Так в том и дело, что ты не пытаешься быть собой. Просто накручиваешь на себя слой пафоса... ну кроме постыдной охоты за просрочкой и скидками - тут я хз с чего ты так вертишься.

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Иллай:
а что за работа? ну просто если ты тут
Удаленная. Ноутбук и вперёд.
Последний раз редактировалось Tuanod; 19.08.2022 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Форум умер?
Сообщение от ReindeeR:
У меня есть фанбой - Unter
Частенько треуголят Оленя -> ему приходится наслаждаться всем оленьим контентом
ну если тебе легче станет то я ни разу тебя не триуголил.вообще никогда.просто нет нет и нет.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от ReindeeR:
У меня есть фанбой - Unter
Частенько треуголят Оленя -> ему приходится наслаждаться всем оленьим контентом
Унтер за всеми охотится. Он воЕн света и видит лишь черноту в наших сердцах.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kamaelf:
не,я не просил совета как мне пойти в колцентр или курьером батрачить на барина,я уже и там и там поработал и не в том возрасте,чтобы работать на побегушках у барина за гроши...
Да Кама, забей! Я тут слышал, что за «Пятерочка» полно халявной просрочки жрачки! Только смотри, осторожнее, там тебе могут встретиться волшебные люди, которые тебя отгачимучат!
Последний раз редактировалось Tuanod; 19.08.2022 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
отгачимучат!
скажи ты за Путина или против?


Ваши права в разделе