Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Приключение “Книга героев” получила главу об Андуине
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2021 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - Приключение “Книга героев” получила главу об Андуине
В продажу поступил соответствующий набор


В конце января для коллекционной карточной игры Hearthstone вышел первый мини-набор, которым стало расширение “Гонки Новолуния” к дополнению “Ярмарка безумия”, а начало февраля принесло с собой следующую часть приключения “Книга героев”.

Как и было обещано ранее, вышедшая глава, являющаяся уже пятой по счету, посвящена нынешнему лидеру Альянса - Андуину Ринну, и предлагает окунуться в прошлое, чтобы узнать о некоторых событиях из его жизни, произошедших пока молодой принц еще не успел сменить своего отца в качестве полноценного короля. Пользователей ждет линейная история, состоящая из восьми битв с боссами и вознаграждения в виде комплекта карт Жреца.

Также по традиции к выходу очередного эпизода данной однопользовательской активности в продажу поступил соответствующий пакет, включающий особый облик героя. Новинка носит название “Агент ШРУ Андуин” и отсылает к тем временам, когда сыну Вариана Ринна довелось принять участие в секретной операции Штормградского Разведывательного Управления. Предложение действует всего несколько дней.





Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Hearthstone - Приключение “Книга героев” получила главу об Андуине
Нихрена себе там сейчас героев/портретов. При этом некоторых играбельных WoW рас все равно нету, вроде.

Ваши права в разделе