Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.01.2021 19:04
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Крупное дополнение выйдет в марте


Разработчики мультиплеерного шутера Warframe провели трансляцию 151 выпуска дев. стрима, на которой поделились информацией о следующих крупных обновлениях игры. На ближайшие месяцы запланировано довольно много интересного контента. Давайте разбираться, что же готовит команда Digital Extremes.

Крупное дополнение «Call of the Tempestarii»

Первым большим обновлением в 2021 году станет апдейт 30, который получил название «Call of the Tempestarii». Как уже было известно, оно сконцентрировано на улучшении режима Рейлджек. Игрокам предстоит сразиться на своих космических кораблях с фракцией Корпуса. Но это лишь часть изменений.

«Call of the Tempestarii» должен стать своеобразной перезагрузкой Рейлджека, вдохнув в него вторую жизнь. Разработчики не хотят просто добавить новую локацию и врагов. Режим получит значительно больше основного игрового процесса Warframe, что позволит ему выглядеть более органично. В него будут интегрированы все 8 обычные миссии, операция «Яд Орфикса», а также создается 2 совершенно новых миссии. Таким образом длительность сессии может возрасти, а игрокам предстоит чередовать космические сражения с привычными оборонами, зачистками, перехватами и другим.

Кроме того, Digital Extremes пересмотрят Рейлджек в целом, чтобы исправить ошибки дизайна и сделать режим более увлекательным, полезным и доступным. Эти изменения включают улучшение наград, уменьшение продолжительности некоторых миссий и пересмотр модуляров с добавлением бонусов для Некромехов. Некоторые основные функции Рейлджека в ветках модуляров будут заменены соответствующим образом.

Также в рамках обновления разработчики проведут реновацию реле, добавив туда ангары для Рейлджека. Таким образом космические сражения станут более доступны игрокам, которые не имеют ангаров в клановом додзе. И все это лишь часть грядущих изменений режима. DE продолжают собирать отзывы сообщества, чтобы сделать космические сражения еще лучше.




Вместе с дополнением в игре должны появиться космические бури бездны и командная ветка модуляров. Выход «Call of the Tempestarii» обещают уже в марте 2021 года.

Новый фрейм Sevagoth (кодовое название Wraithe)

Во время презентации на TennoCon 2020 сообществу показали первые концепт-арты Wraithe, одного из новых фреймов. Теперь он получил название Sevagoth и пополнит коллекцию в начале весны, с релизом 30 апдейта.

Способности Sevagoth:

Индикатор ульты - чтобы высвободить тень, ее нужно сначала насытить. Первые 3 способности Севагота позволяют заполнять индикатор, чтобы высвободить его настоящую форму.

Жатва (первая способность) - тень летит вперед, нанося урон всем, с кем соприкасается. Противники, пережившие эту атаку, будут ослаблены и получат дополнительный урон. Каждый враг, убитый во время действия Жатвы или с активным эффектом способности, заполнит индикатор ульты. Вы можете позволить тени свободно летать или направить свое оружие, чтобы тень следовала за вами.

Посев (вторая способность) - заклинание небольшого радиуса, которое истощает жизнь из вашей цели с течением времени. Если игрок пожинает то, что он сеет, Жатва взорвется при контакте, превращая оставшееся здоровье врага в AOE-урон. Противники, которые умирают от Посева или Жатвы, заполняют индикатор ульты.

Мрак (третья способность) - массовое замедление, которое распространяется вокруг Севагота и заполняет его индикатор, когда враги находятся в пределах действия способности. Члены отряда, на которых распространяется Мрак, получают к своим атакам эффект кражи здоровья противников.

Форма тени (четвертая способность) - Севагтор высвобождает тень. Это чистая форма ближнего боя с 3 дополнительными базовыми умениями. Фрейм останется в месте применения и будет неуязвим для повреждений. В случае смерти в форме тени игрок вернется назад в Севагота.

Первое умение - притягивание врагов к игроку.

Второе умение - бросается на противника, вырывая его душу, исцеляя вашу тень и накладывая эффект радиации на цель.

Третье умение - издает вой, который вызывает такой же эффект, как и способность Жатва.

Четвертое умение - возвращение в тело Севагота

Пассивка - убитый Севагот воздвигает разбитую надгробную плиту и выпускает Тень. Собирайте души и воскрешайте себя.

Sevagoth обзаведется собственным квестом в морском стиле или в стиле Летучего голландца.




Антракт ночной волны и следующий сезон

В понедельник, 1 февраля, будет запущен антракт ночной волны. Игроков ждет возвращение наград из прошлых сезонов и новые задания волны. Если у вас уже есть уникальные предметы, вместо них при повышения ранга начнут выдаваться дополнительная валюта антракта.

Что касается следующей ночной волны, то 4 сезон будет значительно проще. Команда Digital Extremes решила сконцентрироваться на разработке Новой войны и парадокса Дувири. Игроков по-прежнему ожидают интересные награды, но рассчитывать на глубокую проработку сюжета контента волны не стоит.

Октавия Прайм

23 февраля состоится выход следующего Прайм фрейма - Октавия Прайм. Вместе с ней также станут доступны винтовка Тенора Прайм и пистолет Пандеро Прайм. Прайм доступ будет включать сандану, набор брони и эксклюзивную версию Шазина.

Делюкс скин Зефир и ребаланс способностей

По техническим причинам показать делюкс скин Зефир непосредственно в игре не получилось. Однако пообещали это сделать на следующей неделе. Кроме скина для фрейма Digital Extremes также создали специальный скин десантного корабля. Все это должно стать доступно вместе с дополнением «Call of the Tempestarii» в марте.

Вместе с делюкс скином студия решила пересмотреть способности Зефир, улучшив эффект притяжения и увеличив урон.








Особенный набор делюкс скинов Ревенанта и Эмбер

Дебби Шин является преданной фанаткой Warframe и давно занимается созданием артов по компьютерным играм. Уже довольно длительное время она работает над чем-то особенным. И теперь пришла пора воплотить это в жизнь.

Изначально разработчики заказали у Дебби делюкс скин Ревенанта, но позже решили добавить в игру сразу несколько ее дизайнов, связанных темой тьмы и света: Ревенанта и Эмбер.

Вместе с делюкс скином Ревенанта также появится косметика оператора и скин для двуручной никаны.




















Статистика за 2020 год

Команда Digital Extremes собрала статистику о предпочтениях игроков по оружию и фреймам за прошлый год. Посмотреть все данные по каждой из платформ можно на специальном сайте.

Самые популярными фреймами стали: Вуконг Прайм (7.50%), Миса Прайм (5.27%), Эскалибур (5.05%), Сарина Прайм (3.77%), Экскалибур Умбра (3.69%) и Кора (3.38%).

Наиболее используемое основное оружие: Игнис Призрак (10.18%), Брамма Кува (8.32%), Акцельтра (7.34%), Рубико Прайм (5.35%), Фульмин (4.56%).

Наиболее используемое вторичное оружие: Нюкор Кува (15.65%), Катчмун (8.01%), Пирана Прайм (6.11%), Томбфингер (3.82%), Лекс Прайм (2.60%).

Наиболее используемое оружие ближнего боя: Осколок войны (6.09%), Скиайати (5.96%), Парацесис (5.63%), Избавитель Прайм (4.70%), Ортос Прайм (3.70%).

Другая информация

- С 11 по 24 февраля пройдет ивент в честь Дня святого Валентина. В качестве награды за участие предусмотрены эфемера в виде крыльев, палитра красок, мягкая игрушка, глифы, а также чертежи Игнис Призрак и Снайптрона.

- В игре появится новый тип оружия, который обещали еще 3 года назад. Возможность использовать оружие Гулей станет доступна очень скоро.

- В середине февраля пройдет еще 1 ивент “Lunar Renewal” в честь Китайского Нового года.

- Улучшение додзе. Уберут требование последовательного строительства клан холлов, добавят предпросмотр декораций, больше вариантов декора окружения в открытых комнатах и отображение 100% завершенных исследований в лабораториях без учета ивентовых чертежей.







2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Из дестени удалили почти весь ф2п контент, теперь там ловить нечего.
Есть чем заняться сейчас в варфрейме ? А то думаю снова скачать побегать.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
Есть чем заняться сейчас в варфрейме ? А то думаю снова скачать побегать.
Всегда есть, если делаешь перерыв на месяц другой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Вот тебе и покупка тенсент - теперь не будет резиновых жоп\сисек
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Всегда есть, если делаешь перерыв на месяц другой.
Да тут перерыв куда больше. Я не особо играл в варфрейм. Всего 100 часов. Но заходил на какие то крупные обновы.
Вот и думаю, сейчас есть там что то новое ?
Но мысль что нужно бегать и клацать пробел+шитф+стрл, да еще сидеть на сторонем сайте и торговать.... Впадлу заниматься этим.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от HoHotun:
Вот тебе и покупка тенсент - теперь не будет резиновых жоп\сисек
Это все создавалось еще до покупки.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Кстати пока качаю игру, вспомнил что я там даже сюжетку не закрыл (планеты) Я там уперся в сильных мобцов. Я так понимаю нужно апать эти карты или как их там называют. Короче какие карты посоветуе на максимум проучить что бы сюжетку закрыть ?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
Да тут перерыв куда больше. Я не особо играл в варфрейм. Всего 100 часов. Но заходил на какие то крупные обновы.
Вот и думаю, сейчас есть там что то новое ?
Ну смотри, я когда начинал в году 2018 играть, то активно фармили все с ребятами примерно год. А сейчас еще прибавилось куча всего. В понедельник запускают антракт ночной волны (промежуточный сезон пасс бесплатный), в котором можно достать вещи из прошлых сезонов. Позже в феврале добавят прайм фрейма (улучшенная версия). В марте крупный апдейт сражений на космических кораблях с новым фреймом и другими вещами.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Скины в замешательство вводят, рев в цветах сары, зефир сп#здила шубу хурьмы


Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
Кстати пока качаю игру, вспомнил что я там даже сюжетку не закрыл (планеты) Я там уперся в сильных мобцов. Я так понимаю нужно апать эти карты или как их там называют. Короче какие карты посоветуе на максимум проучить что бы сюжетку закрыть ?
Скорее фрейма менять и под него моды собирать. Проще всего на ютубе вписать какого-то фрейма из тех, что в начале открываются, и посмотреть гайд. Те моды, которые есть, вставить, остальные заменить аналогами или чем-то, чтобы слот зря пустым не был.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Это все создавалось еще до покупки.
новый варфрэйм хорош, его точно делали до покупки, а вот крылья, зефирка с кораблём, два делюкс скина - азиатщиной прям смердит.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
Кстати пока качаю игру, вспомнил что я там даже сюжетку не закрыл (планеты) Я там уперся в сильных мобцов. Я так понимаю нужно апать эти карты или как их там называют. Короче какие карты посоветуе на максимум проучить что бы сюжетку закрыть ?
Всё тот же дроч из года в год, эвенты по кругу+новые добавляются в эту карусель, мелкие баги которые кочуют из обнавления в обновление.


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Скорее фрейма менять и под него моды собирать. Проще всего на ютубе вписать какого-то фрейма из тех, что в начале открываются, и посмотреть гайд. Те моды, которые есть, вставить, остальные заменить аналогами или чем-то, чтобы слот зря пустым не был.
Зашел на сайт у меня 661 платины. :)
У меня есть парочку прокаченных фреймов, правда не помню точно каких. Ну ок, тогда зайду на ютуб и посмотрю...
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от HoHotun:
новый варфрэйм хорош, его точно делали до покупки, а вот крылья, зефирка с кораблём, два делюкс скина - азиатщиной прям смердит.
Зефирку показывали еще в прошлом году. Арты вообще фанатка делала и тоже не за месяц создала. Насчет крыльев не знаю, вообще разработчики когда их обсуждали, вспомнили геншин импакт.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от morozkind:
Зашел на сайт у меня 661 платины. :)
У меня есть парочку прокаченных фреймов, правда не помню точно каких. Ну ок, тогда зайду на ютуб и посмотрю...
Из доступных в самом начале игры фреймов я бы бегал экскалибром/вольтом/рино.
Последний раз редактировалось 4ertik; 30.01.2021 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Из доступных в самом начале игры фреймов я бы бегал экскалибром/вольтом/рино.
У меня есть рино,банши и эскалибур. Кстати вспомнил, мне нужно увеличить вместимость модулей. У меня сейчас макс 30 можно поставить. Эту систему орокин или как она там можно как то нафармить или покупать за 20 платины ?\
И еще, дубликаты модулей продавать ?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
У меня есть рино,банши и эскалибур. Кстати вспомнил, мне нужно увеличить вместимость модулей. У меня сейчас макс 30 можно поставить. Эту систему орокин или как она там можно как то нафармить или покупать за 20 платины ?\
И еще, дубликаты модулей продавать ?
Реакторы и Катализаторы Орокин (для увеличения вместимости модов у фреймов и оружия) можно в ночной волне, за прохождение вторжений, во время каких-то ивентов и в качестве твич дропов. Так что покупать за платину необязательно.
Моды я бы на эндо лучше растворял. Кредиты на индексе можно фармить хорошо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Реакторы и Катализаторы Орокин (для увеличения вместимости модов у фреймов и оружия) можно в ночной волне, за прохождение вторжений, во время каких-то ивентов и в качестве твич дропов. Так что покупать за платину необязательно.
Моды я бы на эндо лучше растворял. Кредиты на индексе можно фармить хорошо.
Ну сейчас можно как то фармить их много ?
Ну дубли буду бить на эндо. Кстати у меня эндо 30к, а вот кредитов нету.
Я думаю не замарачиваться, апнуть рино или банши за 20 платины, забацать на максимум... Вот еще с оружием нужно определиться.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от morozkind:
Ну сейчас можно как то фармить их много ?
Нет, их в принципе много фармить не выйдет.
Сообщение от morozkind:
Я думаю не замарачиваться, апнуть рино или банши за 20 платины, забацать на максимум... Вот еще с оружием нужно определиться.
Лучше рино для начала сделать. Хорошее оружие для новичков будет в ивенте с 11 февраля, ингис призрак. Ну или купить сейчас чертеж у других игроков за 5 платины.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Зефирку показывали еще в прошлом году. Арты вообще фанатка делала и тоже не за месяц создала. Насчет крыльев не знаю, вообще разработчики когда их обсуждали, вспомнили геншин импакт.
ну, тогда я оказался не прав.
но ощущения азитщины всё равно не пропадают
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Лучше рино для начала сделать. Хорошее оружие для новичков будет в ивенте с 11 февраля, ингис призрак. Ну или купить сейчас чертеж у других игроков за 5 платины.
Кстати у меня есть обычный игнис. Или лучше взять призрака ?
Полазил тут, у меня оказывается всякие чертежи есть на миса прайм, валькирия прайм, гара, груда, эквинокс прайм, хрома. Правда частей на них нету.
Аватар для ebp
ebp
Маньяк
Регистрация:
06.10.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Ну или купить сейчас чертеж у других игроков за 5 платины.
Или за бесплатно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
С игрой что то не то. Поиграл часик, сбегал на ивент и файл подкачки все растет и растет. Такими темпами у меня скоро игра кританет.
Аватар для Warriorx
Писaтель
Регистрация:
19.07.2010
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Да в рамке есть чем заняться вот я сейчас решил все оружия кувы собрать большую часть собрал но так муторно. Помню когда их вводили гемора было больше))
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от HoHotun:
Вот тебе и покупка тенсент - теперь не будет резиновых жоп\сисек
DE могут же делать основной облик фреймов с требованиями для Китая, а шкурки к нему как обычно и не продавать их в китайском клиенте.
Короче. не волнуюсь по этому поводу. Рано ещё впадать в отчаяние.

P.S. Стив, он вообще не тупой чувак ни разу. Не будет он делать то, что подрежет доход.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от Matravant:
P.S. Стив, он вообще не тупой чувак ни разу. Не будет он делать то, что подрежет доход.
после того как прикрыли жопу виспу - нет веры в эту игру

Ваши права в разделе