Новые комментарии
Автор серии Dead or Alive основал собственную компанию
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.01.2021 16:30
Автор серии Dead or Alive основал собственную компанию
Itagaki Games


Имя Томонобу Итагаки стало известно благодаря сериям Dead or Alive и Ninja Gaiden. После ухода из Koei Tecmo он основал Valhalla Game Studios, которая выпустила Devil’s Third. Теперь Итагаки-сан возвращается с еще одной новой компанией.

Он был и есть один из первых японских разработчиков, которые начали делать игры для Xbox, а также он продолжал поддерживать консоли Microsoft и в Koei Tecmo. По случаю основания новой студии Итагаки-сан поделился довольно большим интервью с собой от издания Bloomberg на своей странице в Facebook. Заканчивает он следующими словами:

Цитата:
С тех пор прошло 20 лет, и я основал собственную компанию Itagaki Games, которая не Tecmo и не Valhalla. Я знаю, что Microsoft все еще агрессивны (вероятно имеется ввиду политика компании по сотрудничеству с различными студиями). Если они ко мне обратятся, то это будет честью для меня.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Автор серии Dead or Alive основал собственную компанию
Больше сисек! Больших и разных!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением