Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.12.2020 19:04
Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Всего 175 рублей


Компания Capcom официально выпустила дополнение "Играбельный персонаж: Вергилий" для Devil May Cry 5 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One по цене в 175 рублей. Вот так новое DLC описывает сама компания:

Цитата:
Возьмите под контроль Ямато, Беовульфа, Иллюзорный клинок и мощную форму "Devil Trigger" Вергилия в 20 миссиях, секретные миссиях и жестоком "Кровавом дворце".
Для просмотра трейлера придется перейти на YouTube.

Devil May Cry 5 доступна прямо сейчас на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Интересно, они в ДЛС подвезли для стима поддержку Дуал Сена на ПК? Сам Стим в бете уже поддерживает его полностью :)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Сообщение от Efemische:
Вот так новое DLC описывает сама компания
Подвезли бы хоть парочку сюжетных миссий что ли. Показали чем там занимался Виталя по другую сторону барикад. А то выкинули модельку и все. Благо хоть и цена соответствующая.
Re: Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Сообщение от Brozu:
Показали чем там занимался Виталя по другую сторону барикад.
подожди, так мы же это и так знаем, чем он там занимался. Был поделен на две личности, одна из которых V, а другая - хреновина стрёмная. Или я чего-то путаю? Блин, надо переиграть, наверн.

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Сообщение от Efemische:
Или я чего-то путаю?
Насколько помню, в том же Special Edition, для 4 части, заморочились, добавив дополнительные ролики(помимо новых игровых персонажей). А так по сути все длс для 5 - моделька и мувлист. Все. Но это так, придирки из разряда "Кули тут так мало?". Цена, в принципе, оправданная.
Re: Devil May Cry 5 - Дополнение с Вергилием официально доступно на ПК
Сообщение от Brozu:
добавив дополнительные ролики(помимо новых игровых персонажей).
я могу ошибаться, но в спешл эдишне на консолях таки есть особенности в роликах за счёт Вергилия какие-то

鉄の神

Ваши права в разделе