Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Scarlet Nexus - Разработчики показали новых героев для своей RPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.12.2020 15:07
Scarlet Nexus - Разработчики показали новых героев для своей RPG
Занятно


Разработчики Scarlet Nexus представили публике новых персонажей грядущей RPG с помощью скриншотов и кратких описаний.

Араши Спринг - лицо "Сил Подавления Иных". Она милая и энергичная девушка, любящая свою работу, а потому у нее множество фанатов разных возрастов и обоих полов. Однако она такая лишь перед объективами камер, а в обычной жизни Араши чрезвычайно ленива и вечно увиливает от работы. Стоит все же отметить, что ее реальные способности действительно высшего класса, а также она крайне способный инженер.

Сиден Риттер - сильный, но очень "токсичный" солдат. Он обладает сильным чувством долга и очень строг не только к другим, но и к себе, что порой вызывает конфликты.

Наоми Рэндолл является приемной сестрой Касанэ (одной из двух главных героев) и старшей дочерью семьи Рэндолл. Ее очень любил отец, потому она выросла очень домашней девушкой. Однако она не самолюбива и относится к окружающим без какой-либо дискриминации, сражаясь с сильными и помогая слабым. Наоми считает Касанэ своей младшей сестрой, хоть они и фактически ровесницы.

Карен Трэверс - командир второго подразделения "Сил Подавления Иных", известный своими способностями. Его сила является выдающейся даже среди других членов специальных подразделений, а тихий характер и самоуверенность заставляют многих думать, что он эгоистичен. Однако его сила и харизма очевидны, отчего многие в него влюбляются.

Релиз Scarlet Nexus намечен на лето 2021 года для PS5, XSX, PS4, Xbox One и ПК через Steam.





Ваши права в разделе