Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.12.2020 11:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
В GOG тем временем опять бесплатно раздают The Witcher: Enhanced Edition


Уже 7 декабря могут появиться первые обзоры ARPG Cyberpunk 2077, однако не стоит особо рассчитывать на их богатый ассортимент: многие СМИ не успеют закончить ревью ни ко времени снятия эмбарго, ни даже к релизу.

По какой-то причине CD Projekt RED не торопится рассылать журналистам ключи, уже изучают игру лишь немногие счастливчики. А с учетом масштаба проекта на подготовку качественного материала уйдет немало времени. При этом некоторые рядовые обладатели Xbox Series X получили свои копии раньше времени.

Хотя без патча первого дня у Cyberpunk 2077 наблюдаются технические проблемы. Кстати, на консоли обнаружены два режима графики с упором на качество или производительность. Также на днях стало известно о поддержке Dolby Atmos на релизе (на ПК и XSX|S), в начале следующего года планируется добавить и Dolby Vision. Однако соответствующий твитт был вскоре удален и заменен на другой, менее конкретный.

А на Facebook CDPR поделилась роликом о создании граффити на одном из домов в Варшаве.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 10 декабря, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S - в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.





Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
ну Логвинов-то получил хоть?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
Вам то хоть прислали?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
"Не все СМИ" - это про твиттер-блоггеров с 11 подписчиками, а не про настоящие игровые сайты и журналы.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вам то хоть прислали?


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Далеко не все СМИ получили копии Cyberpunk 2077 для обзоров, так что в день релиза их будет не так много
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вам то хоть прислали?
Футболистам на сайт чАмпионат наш ключ ушел




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе