Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Elyon - Информация со стримов G-Star
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.11.2020 13:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Elyon - Информация со стримов G-Star
Видео класса Берсерк, рифты и разные нюансы


Продолжая активно делиться подробностями о готовящейся к официальному релизу MMORPG Elyon, также известной многим как A:IR (Ascent: Infinite Realm), компании Krafton и Kakao Games провели ряд прямых трансляций, в ходе которых поделились со зрителями различными подробностями о своем детище.

В частности, создатели ответили на ряд вопросов, представили магазин с гильдейскими предметами, рассказали о пространственных разломах, показали прохождение подземелья “Арсенал Черных Вестников” и даже провели премьеру геймплея за класс “Slayer”.

Подробнее ознакомиться со всем этим и многим другим можно в специальной теме на форуме, подготовленной одним из наших читателей.

“Но на этом все не закончилось. Отдельным пунктом разработчики впервые представили геймплей класса Slayer. Разработчики еще раз подтвердили, что этот класс прибудет в игру в одном из первых контентных обновлений в начале 2021 года, а также рассказали о том, какой геймплей от него ожидать. Если вкратце: этот класс будет иметь достаточно медленные атаки, однако посредством взаимосвязи различных своих умений, он сможет определенным образом, своего рода, разгонять свой геймплей и входить в тот самый Режим Берсерка”.





Ваши права в разделе