Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.11.2020 11:38
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Почти 400 тысяч человек следило за лучшими командами на твиче


Открытие рейда «Склеп Глубокого камня» в мультиплеерном шутере Destiny 2 привлекло огромное внимание сообщества. Только на твиче за лучшими командами стражей наблюдало около 400 тысяч зрителей, что обеспечило игре вторую строчку в рейтинге популярности.

И вот, спустя примерно 6 часов после начала гонки рейд «Склеп Глубокого камня» пройден. Первым это сделать удалось группе стримера Clawtivity. Однако пока результат неофициальный, к понедельнику Bungie обещает проверить, все ли было честно, и подтвердить победу.

Новый рейд получился действительно впечатляющим. Он отправляет игроков в глубины Европы, а затем переносит на огромную космическую станцию. Но ближе к концу она падает на спутник Юпитера, где и происходит битва с финальным боссом. После завершения «Склепа Глубокого камня» доступна небольшая кат-сцена, таящая в себе новые загадки.

Прохождение рейда позволило разблокировать для всех игроков несколько квестов. 2 из них можно взять у Варикса и Экзо-незнакомки на Европе, а еще 1 у оружейника Банши-44 в Башне. Кроме того, неподалеку от Колодца Бесконечности на Европе появилась новое событие, куда падают горящие обломки орбитальной станции. Возможно, что вскоре сообществу Destiny 2 предстоит узнать и о каких-то других последствиях зачистки «Склепа Глубокого камня». В любом случае, наверняка рейд хранит еще много интересных тайн.

А вы участвовали в гонке?



Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Они все еще делают рейды на 6 человек? Мы в 3 тела собраться не всегда можем...
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Oshi:
Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.

Рандомам там нечего делать...

Wake up! Time to die!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Oshi:
Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.
Через сайт можно искать группа или в дискордах.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от ne-X-us:
Рандомам там нечего делать...

Тоже самое говорили про рейды в дивижн 2, но когда пустили рандомов все встало на свои места. Верю верю.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Oshi:
Тоже самое говорили про рейды в дивижн 2, но когда пустили рандомов все встало на свои места. Верю верю.

Стримы с новым рейдом в открытом доступе... Там статики с голосовой координацией и подобранным шмотом всю ночь вайпались... Им только рандомного васи в говношмоте и без понятия игры как раз не хватало, искали где взять...

Wake up! Time to die!
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Смотрел стрим, рейд конечно крутой. Но я хз когда пойду, и пойду ли вообще. Столько времени у меня нет сидеть в одной активности.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Oshi:
Тоже самое говорили про рейды в дивижн 2, но когда пустили рандомов все встало на свои места. Верю верю.
Может позже, но сейчас все очень жестко, статики по 15-24 часа траили, тыщу требований к модификаторам и прочее
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Nacu:
Может позже, но сейчас все очень жестко, статики по 15-24 часа траили, тыщу требований к модификаторам и прочее
В старых рейдах такой же геморой?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от ne-X-us:
Рандомам там нечего делать...
Это не должна быть проблемой игроков, которые заплатили за это деньги. Во многих ммо есть тиры, где 1й тир самый легкий и проходится среднеодетыми рандомными игроками, а скажем 5й - для хорошо одетой сыгранной командой с голосом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Kotique:
Это не должна быть проблемой игроков, которые заплатили за это деньги. Во многих ммо есть тиры, где 1й тир самый легкий и проходится среднеодетыми рандомными игроками, а скажем 5й - для хорошо одетой сыгранной командой с голосом.

Не нужно этой чуши...

"Во многих ММО" топовый гир достается 10% игроков которые ходят в рейды... И да, деньги там тоже платят все...

Wake up! Time to die!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Karaleks:
В старых рейдах такой же геморой?
А старых рейдов больше нет
Это вообще первая игра на моей памяти, где кусок оплаченного контента вырезают, не давая ничего взамен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от ne-X-us:
топовый гир
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Kotique:
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
Ну ты еще вспомни про 2020 год и предложения Бунгов набирать команду в Дискорде.
Дополнение все больше и больше бесит. Боссфайты сюжетные - говно лютое, просто руки опускаются при виде такой хреноты. Вся движуха - носиться как вжопуужаленный, пытаясь увернуться от респа на голову толпы шахид-мобов, попутно пытаясь убить босса. "Гениально!", по другому и не скажешь. Как всегда, три класса, которые не могут внятно отбалансить ("Титан ненужен"). Новая ветка абилок просто лол какой-то...
Остается только музыка, огрызки сюжета для соло игроков, и понимание, что некоторым нужен менеджер по смыслу, с шипастой дубиной в руках, ласково сопящий в затылок.

В общем, ждем Шедоулендса, и пошли они в жопу. Мухожуки, мать их. Свободу Банжи от Активижн, мать их.
Лавров.жпг.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Kotique:
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
А потом удивляшки почему ММО скатились в говно и мобилочки, а причина то - вот она

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Raven4uk:
Смотрел стрим, рейд конечно крутой. Но я хз когда пойду, и пойду ли вообще. Столько времени у меня нет сидеть в одной активности.
Что там крутого ? я устал 30 минут смотреть , как "Сиагул" сидел за стенкой выглядывал убивал мобов и опять прятался. А босс ходил по залу и тупил

Сообщение от Kotique:
Это не должна быть проблемой игроков, которые заплатили за это деньги. Во многих ммо есть тиры, где 1й тир самый легкий и проходится среднеодетыми рандомными игроками, а скажем 5й - для хорошо одетой сыгранной командой с голосом.
И согласен и нет, для большенства есть обычные данжи , а вот такие хард моды должны быть , что бы люди тянулись а апу скила и гира.
В вов Актуал, вот такие ЛФГ и изи мод режимами убили социалку и желание игроков что то делать и маламальски шевелить мозгами


Сообщение от ne-X-us:
Не нужно этой чуши...

"Во многих ММО" топовый гир достается 10% игроков которые ходят в рейды... И да, деньги там тоже платят все...
Согласен, и если это не донатная Ф2п.

Сообщение от Kotique:
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
Тебе нечего делать в ММО , для такого как ты говоришь есть сингл игры, и там ты тоже всё на 100% не юзаешь, типо ГТА или АС, да в любой игре с опен ворлдом.

Сообщение от ShnacK:
А потом удивляшки почему ММО скатились в говно и мобилочки, а причина то - вот она
Во во,

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от ne-X-us:
тримы с новым рейдом в открытом доступе... Там статики с голосовой координацией и подобранным шмотом всю ночь вайпались... Им только рандомного васи в говношмоте и без понятия игры как раз не хватало, искали где взять...
Ты так пишешь типа сложность это самоценность. Типа насыпь мобам и боссам 30% урона и хп лишних и стало вдруг интересно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Oshi:
Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.
Сейм, жаль, что нет лфра. Я пытался найти ру премейды с рт после 23 по мск, их нет вообще. А раньше мне неудобно. Играл пару месяцев, так ни один рейд и не посмотрел. С бургами не хочу идти.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от ShnacK:
А потом удивляшки почему ММО скатились в говно и мобилочки, а причина то - вот она
А потом у таких как ты удивляшки, а почему жанр сдох нахуй, и никто в мморпг не играет
Ммо студиям не нужно вообще слушать таких пердящих дедов с их псевдохардкором. Иначе они не выживут.

Взять тот же вов, по-моему они почти идеально отбалансили игру. В ней прекрасно себя чувствую и казуалы и хардкорщики. Челы понимают современный рынок

Последний раз редактировалось Sormerense; 23.11.2020 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Sormerense:
Взять тот же вов, по-моему они почти идеально отбалансили игру. В ней прекрасно себя чувствую и казуалы и хардкорщики. Челы понимают современный рынок
Я казуал (не был ни в одном рейде) и прекрасно себя чувствую в Дестени...

И да, в том же вове топовый гир и шмот тоже при логине выдают если у челика нет времени/желания вступать в гильдию и ходить в рейды?

Wake up! Time to die!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от ne-X-us:
И да, в том же вове топовый гир и шмот тоже при логине выдают если у челика нет времени/желания вступать в гильдию и ходить в рейды?
Там все печальнее, топовый шмот не в рейдах, поэтому собственно по независимым оценкам слилось около 90% базы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Skuchniy:
Там все печальнее, топовый шмот не в рейдах
Титанфорж же удалили из игры уже чуть ли не год назад, не? Т.е. топовый гир сейчас в мифик рейдах.

Сообщение от Skuchniy:
поэтому собственно по независимым оценкам слилось около 90% базы.
Боюсь представить, что у человека в голове вообще, чтобы прийти к такому умозаключению Ввели титанфорж и 90% игроков ушли из игры, просто браво
Лично мне эта система вообще очень сильно нравилась, жаль, что в итоге от неё отказались. Постоянно был интерес выбить какой-то апгрейд на рандоме, даже в героик рейде.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от ne-X-us:
Я казуал (не был ни в одном рейде) и прекрасно себя чувствую в Дестени...
И сколько ты уже играешь без рейдов? Лично мне спустя месяца полтора надоело. Пришёл к выводу, что я развиваю своего чара ради контента, в который тупо никак не могу попасть, т.е. занимаюсь чем-то бессмысленным. Тащемта лфр тут бы не был панацеей, ибо ради него не нужно было бы вообще особо париться, он по идее должен бы был проходиться очень просто и без подготовки (если брать вововскую модель). Но всё равно, можно было бы хоть как-то на контент посмотреть

Последний раз редактировалось Sormerense; 23.11.2020 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Sormerense:
И сколько ты уже играешь без рейдов?
Я уже 3 года играю и не надоело. Рейды - это 1 активность в игре, все остальное доступно казуалам. Я без них спокойно обхожусь, в игре достаточно фана и без них.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Sormerense:
И сколько ты уже играешь без рейдов?

В Стиме 360 часов... сколько до того я хз...


Сообщение от Sormerense:
Лично мне спустя месяца полтора надоело.
Я так и играю - месяц/полтора на закрытие наград сезона, а там каникулы до нового сезона в других играх... Прекрасно себя чувствую и мотивация играть не пропадает...

Wake up! Time to die!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты
Сообщение от Sormerense:
Ммо студиям не нужно вообще слушать таких пердящих дедов с их псевдохардкором. Иначе они не выживут.
Не переживай, они и не слушают, потому у нас лост арки, ревелейшены, архейджи, элионы, десятки блессов и прочий корейский треш, вместо качественных рейдов европейских ммо которые больше никому не нужны, потому что все хотят зайти на пол часика подро*ить ГС или заточку, пройти пару лфг, а собирать пати и гильд рейды на долгие траи контента - это удел единиц.
Я это понимаю. Я просто опечален тем что большая часть игроков превратилось в говно. Хотя большинство не превратилось, они такими выросли. И если для "пердящих дедов" ММО это в первую очередь коллектив, гильдия, друзья, то для нового поколения геймеров - это лфг и солодроч. С этим ничего не поделать.


Ваши права в разделе