Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Новая карта “Олимп” и другие подробности седьмого сезона
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.10.2020 19:30
Apex Legends - Новая карта “Олимп” и другие подробности седьмого сезона
Красиво


Разработчики королевской битвы Apex Legends провели закрытую презентацию, на которой представили множество новинок седьмого сезона игры. До старта нового сезона осталось всего несколько дней и вместе с этим в игре появится новая карта Олимп, а также герой Хорайзон, средства передвижения и черные дыры.

В фантастический город среди облаков игроки смогут попасть уже 4 ноября. В седьмом сезоне Олимп стал лишь одним из многочисленных нововведений. При помощи транспорта, черных дыр, искажений гравитации и специальных ловушек разработчики постарались сделать матчи еще более динамичными и разнообразными.

Ученая Хорайзон станет хорошим пополнением в рядах легенд королевской битвы Apex. У этой героини очень непростая история. Во времена энергетического кризиса на Олимпе, она отправилась в поисках редкого минерала. Оказавшись рядом с черной дырой, Хорайзон застряла в ней на долгое время. Пока женщина отсутствовала в Олимпе, жители города покинули его, а ее сын прожил долгую жизнь, вырастил детей и умер.

Хорайзон является гениальным ученым, а поэтому все ее разработки являются ее же способностями. У нового чемпиона есть несколько козырей в рукаве. Гравитационная граната способна подкинуть союзников, транспорт и врагов на несколько этажей, а пассивная способность ученой убирает замедление при приземлении и позволяет лучше контролировать персонажа в воздухе. Ультимативной способностью Хорайзон и вовсе может создавать небольшие черные дыры. Такая дыра засасывает в себя все вокруг.

В связке с не самыми мобильными героями в игре Хорайзон просто незаменима. Она поможет напарникам передвигаться с большей скоростью, а те защитят ее от других от враждебных легенд.

Олимп будет третьей картой в Apex Legend и по своим размерам локация лишь немного превосходит Каньон Кингс. На маунте Трезубце вы сможете легко добираться до самых отдаленных участков карты. На новом транспортном средстве расположено три места, одно для водителя, два других для пассажиров. Во время поездки можно вести огонь по врагам, благо покататься в Олимпе есть где. Ниже вы можете ознакомиться с несколькими скриншотами грядущего обновления.

Также в седьмом сезоне в Apex Legends можно будет присоединиться к Клубу - местному аналогу гильдий. Каждому клубу доступно собственное название, эмблема, а также специальные теги. В Клубе может состоять до 30 игроков.

Напоминаем, что 4 ноября состоится не только релиз 7 сезона. Одновременно с этим Apex Legends появится на платформе Steam.



Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends - Новая карта “Олимп” и другие подробности седьмого сезона
Врываюсь.
Новая мапа, новый герой, новые механики

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Новая карта “Олимп” и другие подробности седьмого сезона
Зайдем посмотрим, что получилось.
Аватар для Baserun_renamed_1467382_09082023
Читатель
Регистрация:
12.11.2020
Re: Apex Legends - Новая карта “Олимп” и другие подробности седьмого сезона
Не плохая карта, кстати

Ваши права в разделе