Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2020 17:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Полный спектр технологий от NVIDIA


Ubisoft выпустила экшен Watch Dogs Legion на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Одновременно французская компания запустила сервис Ubisoft Connect.

NVIDIA не преминула воспользоваться случаем, чтобы еще раз продемонстрировать свои передовые технологии в релизном трейлере: 4К, трассировку лучей и DLSS. Так что с графикой в игре о хакерской группировке DedSec, выступившей против тоталитарного британского режима, попутавшего берега после Брекзита, все вполне прилично.

На GoHa.Ru вы можете ознакомиться с обзором третьей части популярной серии от ksof и другими сопутствующими материалами.

Watch Dogs Legion выйдет на Xbox Series X - 10 ноября, а на PlayStation 5 - 24 ноября. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.



Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Как волка не корми а хвост у слона все равно толще.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Ну одна из тех игр, где лучи заметны. Это вам не КоД, где только производительность сажают, но картинку не меняют вообще
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Тут очень много отражающих поверхностей. Лужи многочисленные, блестящие элементы дизайна зданий, много стеклянных поверхностей. Даже стандартные отражения очень комплексные и многочисленные, а РТХ вообще бомбу делает.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Watch Dogs Legion — Трейлер по случаю релиза. В 4К и с RTX
Сообщение от ksof:
Тут очень много отражающих поверхностей. Лужи многочисленные, блестящие элементы дизайна зданий, много стеклянных поверхностей. Даже стандартные отражения очень комплексные и многочисленные, а РТХ вообще бомбу делает.
Игра с самым очевидным и заметным РТХ. У меня от взгляда на одни только машины без РТХ глаза вытекают, чего уж говорить о мокрых поверхностях, зданиях и маленьких улочках.

Быстрее б Ноябрь уже

Ваши права в разделе