Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 26.09.2020 07:06
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Промо уходит в народ


Трэвис Скотт, популярный американский певец, рэпер, поэт, недавно получил новенькую PlayStation 5, судя по его инстаграмму. Вскоре к нему присоединятся японские блоггеры, которым дадут поиграть (или дадут консоль — неясно) на PS5 в рамках ивента YouTube Gaming Week.

Трэвис опубликовал фото, на котором он сидит с геймпадом DualSense. Несмотря на выключенный контроллер, можно не сомневаться, что SONY действительно начала давать консоли известным личностям (по аналогии с Apple и другими крупными компаниями) в рамках подобных промо, подогревающих интерес.

Увидеть консоль в работе мы сможем, скорее всего, уже до 4 октября.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Sirotin ты известная личность ?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
Sirotin ты известная личность ?
Гоха не поставила 10 из 10 игре про бабу-транса, им консоль не дадут

Добавлено через 20 секунд
Или поставили?
Последний раз редактировалось L1TR; 26.09.2020 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Nexrom:
Sirotin ты известная личность ?
отвечу утренним сообщением в телеге =)

Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Толку от этого никакого если при получении идет нда до 12 ноября например. Без согласия сони никто ничего не покажет
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Sirotin:
отвечу утренним сообщением в телеге =)
Это намек на то что консоль дадут или уже дали ?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от _pain_:
Толку от этого никакого если при получении идет нда до 12 ноября например. Без согласия сони никто ничего не покажет
можно видосы запилить заранее.

хотя мне сама практика выдачи блогерам чего-то заранее не нравится. даже если с НДА
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Пока Гарро не получил, новость - желтуха.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Cheese_Ghoul:
хотя мне сама практика выдачи блогерам чего-то заранее не нравится. даже если с НДА
Ты просто завидуешь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от ksof:
Ты просто завидуешь

у меня хоть и мелкий канал () без просмотров но пару раз присылали ключи бесплатно. и независимо от того что хотели, остается ощущение что ты "должен" (не люблю быть должником). так что ... было бы чему завидовать. хотя в плане того что можно записать видос заранее и выложить его раньше всех это несомненный плюс (для тех у кого есть аудитория).
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Cheese_Ghoul:
у меня хоть и мелкий канал () без просмотров но пару раз присылали ключи бесплатно. и независимо от того что хотели, остается ощущение что ты "должен" (не люблю быть должником). так что ... было бы чему завидовать. хотя в плане того что можно записать видос заранее и выложить его раньше всех это несомненный плюс (для тех у кого есть аудитория).
У меня друг из ноунейма вырос в средненький канал на 100к. И он еще давно нашел платформу, где можно подавать заявки на получения халявных ключей. Там можно подать прям всем почти, от мелких инди издателей, то крупных. Почти всегда так он и получает ключи. Хотя и сами издатели ему иногда сами пишут.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от enIf:
У меня друг из ноунейма вырос в средненький канал на 100к. И он еще давно нашел платформу, где можно подавать заявки на получения халявных ключей. Там можно подать прям всем почти, от мелких инди издателей, то крупных. Почти всегда так он и получает ключи. Хотя и сами издатели ему иногда сами пишут.
ну если самому писать это другое дело. сайтов куча .. хочешь пиши, хочешь заявку оставляй. сайтов где демки выкладывают и ранние билды тоже много.

речь именно о том когда тебе предоставляют доступ раньше времени. не ты скачал или купил заранее ... а тебе написали и выслали.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Даешь всем по консоли, большой и красной
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Цитата:
Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
чушь собачья, я ничего не получил

вообще плевать на старт продаж, всё равно ещё ждать лет 5 пока экзы наберутся, а демонс соулса ПК версию нужно играть естессно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от enIf:
Там можно подать прям всем почти, от мелких инди издателей, то крупных.
обычно там только мелкие =)
Крупные через всякие кеймайлеры и терминалы не раздают ключи
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Sirotin:
обычно там только мелкие =)
Крупные через всякие кеймайлеры и терминалы не раздают ключи
Ну хз. У меня друг получал ключи на тотал вары: Вархаммер, и еще на какие-то достаточно крупные игры.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от enIf:
Ну хз. У меня друг получал ключи на тотал вары: Вархаммер, и еще на какие-то достаточно крупные игры.
ну я бы не назвал эту игру ппям такой крупной, но ок, не буду спорить)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Известные личности уже начали получать свои PlayStation 5
Сообщение от Sirotin:
ну я бы не назвал эту игру ппям такой крупной, но ок, не буду спорить)
Не, я согласен, что у многих крупных издателей там не "выпросить" ключи, но иногда бывают исключения.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе