Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 18.09.2020 23:04
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Соберите команду воров и совершите ограбление


Буквально несколько минут назад команда Grinding Gear Games включила сервера action/RPG Path of Exile после технических работ и запустила новую лигу “Кража” (Heist). Игрокам предстоит собрать команду опытных воров и совершить ограбление века!

Открыв доступ к локации Разбойничья гавань у вас появится возможность познакомиться с новыми персонажами, которые предложат не совсем законные услуги. Вы сможете нанять 13 авантюристов, специализирующихся на таких вещах, как взлом, подрыв, перевозка и другие полезные навыки. Все они будут играть важную роль во время предстоящего ограбления.

Вместе со стартом лиги разработчики внесли большое количество изменений Path of Exile. “Кража” принесет 9 новых умений и камней поддержки, изменение проклятий, умений стали и некоторых чар. А с помощью ограблений можно будет получить эксклюзивные награды.

Помимо выхода дополнения игра теперь стала доступна и для пользователей macOS, что несомненно сделает Path of Exile еще более популярной. А вот на Xbox One и PlayStation 4 лига “Кража” начнется в следующую среду, 23 сентября.



Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Хуже Жатвы уже не будет.
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Когда ты на одной волне со своими друзьями


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
А мне нравится пока. На картах тайники с чертежами валяются и можно самому покупать у НПС. Можно похоже конкретно играть в контент лиги без задрачивания карт чтобы пройти 1 энкаунтер, прямо там в бухте сидеть и проходить один за другим
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
6 раз вылетел за последний час. Хуже старта у меня ещё не было. Пробовал и вулкан и дх11, одна хрень... Хорошо, что не стартанул на хк как думал сразу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Хз 2 часа вчера побегал, ни разу не вылетал
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от Svarog:
6 раз вылетел за последний час. Хуже старта у меня ещё не было. Пробовал и вулкан и дх11, одна хрень... Хорошо, что не стартанул на хк как думал сразу.
у меня вылетов замечено не было, правда поиграл часа 1,5 и спать пошел. Думаю сегодня уже ворвусь нормально.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Кто кем решил ворваться ?
Делитесь билдами.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от Na$h:
Кто кем решил ворваться ?
Делитесь билдами.
это стёб такой?)
уже хз сколько лет все врываются кастерами да минёрами, ибо всё остальное неиграбельно на старте
от того, к слову, никогда не играю на стартах лиг, надоело играть одними и теми же билдами
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
вылетов не было, но пинг канеш не особо ровный на москве
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от rogue:
это стёб такой?)
уже хз сколько лет все врываются кастерами да минёрами, ибо всё остальное неиграбельно на старте
Я конечно понимаю, что твои знания полный ноль, но ты бы хоть по твичу пробежался и не позорился бы со словом "все"
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от Davis87:
у меня вылетов замечено не было, правда поиграл часа 1,5 и спать пошел. Думаю сегодня уже ворвусь нормально.
Ну я не одинок был, на 19 страниц основная тема и ещё куча параллельно страдальцев. Но после хотфикса все вроде нормально.
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Лига нереал зашла, в ней реально можно жить, в отличии от всяких шахт и прочего. У цирюльника можно покупать контракты за простые сферки, он постоянно обновляет после каждого перезахода в локу. В итоге если не фейлить контракты и брать всегда с собой на дело Туллину (пассивка 10% шанс найти доп предмет задания), то монеты просто растут в геометрической прогрессии. Просто по приколу покупая белый конракт за 1 сферку превращения я выносил 750 монет, затрачивая на подготовку всего 100


Кстати для больших дел надо аж по 3к монет чтобы раскрыть детали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
как лига от 1 до 10

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Нууу, пока вроде норм, я не люблю лиги без механик на карте, ибо тогда получается, что тебе приходится делать 2 работы сразу, и карты фармить и отдельно лигу, но пока вроде не плохо, может потом поменяю свое мнение. Механика взята из темной зоны дивижена, когда падают зараженные вещи и тебе их нужно эвакуировать, помер и все потерял Единственное что, трейлер игры вводил в заблуждение, по факту из того, что я видел, 90% паков в общем коридоре обойти не возможно никак, что по сути превращается в полную зачистку на пути к цели.
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Na$h:
Кто кем решил ворваться ?
Делитесь билдами.
После просмотра дорамы аватар короля решил классического варлока запилить - доты шадоу болты метиоритный дождь(новый) и вестник пепла для эффекта :)
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Лига норм, думаю мало кто будет жаловаться, как на жатву...

51лвл полет нормальный... вынес с кражи 33лвл первый эх

ЗЫ пока эта самая высокая кража, которую бегал, меньше чем на хаос ни разу не выносил )
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Я "везучий" . Ни одного краша-вылета до 65 лвл. И естественно игра крашнулась когда выху поднял. Психанул. Как вам кстати мобы? Не жестковатые ? Я просто BV начал , он довольно дохлый и ваншоты на раз иногда ловлю.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Экз седня тоже лутанул,но не с лиг механики,просто с акта вроде.
С краж токихаосы по 2-4 штуки пока идет.
Начал чампом,Splitting steel начал с первых уровней качать,вроде нече был,но щас ближе к 65 чет не нравится уже.
Осколки эти слишком часто призывать надо, без них не работает скилл.
Пересяду на крайняк на циклон или EarthShatter.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Не играючи года полтора теперь на пое смотрю, какая же каша, вроде и хочется поиграть, но разбираться в этом адище...


Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от Shakra:
51лвл полет нормальный... вынес с кражи 33лвл первый эх
Я уже 83 лвл и экзов пока нет. Их нормального лута вчера шестилинк лук дропнул в краже, но не донес сдох. Обида
А вообще механика краж зачетная, думал будет намного хуже.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
кто-то будет проводить опыт - набрать с 1 по 80 левел исключительно в кражах, не выходя в сюжетку?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Начал на самонере, хочу скелетов лучников замутить. Никто гем не выбивал? А то чет даже хз как их искать на трейде
Re: Path of Exile — Стартовала лига “Кража”
Сообщение от с3м:
Начал на самонере, хочу скелетов лучников замутить. Никто гем не выбивал? А то чет даже хз как их искать на трейде
Там в фильтре появились новые опции там где качество гемов можно выбрать альтернативные


Ваши права в разделе