Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.08.2020 13:06
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Новое видео уже на нашем YouTube канале


13 августа на Андроид и Айос вышла новая мобильная MMORPG в соавторстве NetEase Games и CCP Games EVE Echoes. Как несложно догадаться, ноги растут из неповторимого оригинала, старожила мира MMORPG, который до сих пор здравствует и развивается cемимильными шагами, EVE Online.

А вот насколько разработчикам удалось сохранить атмосферу, хардкорность, разнообразие и свободу, хорошо известные всем игрокам в «Еву», я решил узнать у Гарро, который и в оригинал наиграл порядочно, и в мобильную версию играет на постоянной основе. Не обошлось, конечно, и без куллстори — в «Евке» без этого никак.

Не забываем поддержать видео лайком (или дизлайком), а также поделиться им с друзьями.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Гарро в Еве тоже самое, что Чертик в БД

Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Сильное заявление...
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Сообщение от Winterhearted:
Сильное заявление...
А какая ММОРПГ есть лучше EVE? Все остальное автобой ******
EVE на мобилках очень даже бодро смотрится

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
>ММО на мобилке
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Чувствую что эта игра обречена на провал в мобилках, слишком сложная для новичков, а стариков и нет почти или они предпочтут обычную Еву. Я не удивлюсь если половина там на эмулятор играет, ну и по ощущениям как обычно донат там будет очень жесткий, только вначале дадут людям замануху чтоб подсадить, а потом как обычно все и начнётся.

Сообщение от cLiKeT:
А какая ММОРПГ есть лучше EVE? Все остальное автобой ******
EVE на мобилках очень даже бодро смотрится
Вообще то Ева это и есть Автобой с симулятором экселя
Последний раз редактировалось VladiT; 22.08.2020 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Сообщение от VladiT:
Вообще то Ева это и есть Автобой с симулятором экселя
В EVE есть элементы авто-атаки, или перемещение к цели через точки врат в автоматическом режиме, но EVE не про автобой, В EVE надо управлять процессом и следить за жопой что бы ее не отправили на базу в хайсек.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Видео] MMORPG EVE Echoes — лучшая мобильная MMORPG 2020
Кому вы что рассказываете про убогий эксель в который может играть любой хомяк жмакая Ф1 и ещё кнопки 4. https://i.imgur.com/V9bV9HZ.jpg
Очередной высер от CCP Games, который должен умереть.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе