Новые комментарии
Elyon - Умения и таланты Мистика
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.08.2020 15:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - Умения и таланты Мистика
Список доступных способностей


Ранее на нашем форуме уже появилось описание умений и талантов Стрелка и Ассассина, двух классов, представленных в MMORPG Elyon, которая также известна многим под обозначением A:IR (Ascent: Infinite Realm), а теперь пришло время познакомиться с навыками Мистика. Герои, выбравшие данный путь, специализируются на магии света и природы и способны как наносить противнику ощутимый урон, так и поддерживать своих союзников за счет исцелений и усилений. Подробнее ознакомиться со всеми способностями можно благодаря соответствующему переводу, выполненному одним из читателей портала.

“Мистик — персонаж, специализирующийся на использовании школ магии света и природы. Мистики могут выступать как в роли волшебников, нанося урон издалека, так и в роли персонажа поддержки, даруя баффы союзникам и исцеляя их в бою. Мистики используют ресурс, называемый Энергия Природы. Концептуально этот персонаж, можно сказать, взывает к силам природы, получая определенные способности именно благодаря своей духовной связи”.
Аватар для Smitejunglee_renamed_1456174_02052025
Писaтель
Регистрация:
24.11.2019
Re: Elyon - Умения и таланты Мистика
Да господи, не тратьте зря время, никому это не интерсно и не нужо, мы не сможем нормально поиграть в это еще долго, а когда будет Англ локализация все и сами смогут перевести. Трата времени и сил, рили.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Умения и таланты Мистика
Сообщение от Smitejunglee:
Да господи, не тратьте зря время, никому это не интерсно и не нужо, мы не сможем нормально поиграть в это еще долго, а когда будет Англ локализация все и сами смогут перевести. Трата времени и сил, рили.

Удивительно, как ты с таким отношением вообще собрал волю в кулак придти в эту новость и высрать свое нахуй никому не нужное мнение.

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением