Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.07.2020 18:32
Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Бесплатно до 60 уровня


Square Enix решила расширить возможности бесплатной версии своей MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Теперь всем желающим будет доступен контент дополнения Heavensward, в котором игроки могут докачаться до 60 уровня и опробовать такие классы как: Астролог, Рыцарь тьмы и Машинист. При этом разблокируется еще и дополнительная раса для создания персонажа, называемая Ау'ра. Для тех игроков, что уже приобрели базовую игру, дополнение Heavensward также станет абсолютно бесплатным.


Другие интересные публикации
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
ух. а там говорили будет патч, который сильно сокращает прокачку на старых левелах. его ввели?
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
а где посмотреть что именно доступно в бесплатной, а что не доступно?
Аватар для Disgusted
Гуру
Регистрация:
05.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по игре «Метро: Исход»
- Победитель в конкурсе по игре Faeria Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Ashenveil:
ух. а там говорили будет патч, который сильно сокращает прокачку на старых левелах. его ввели?
На 11 августа запланирован релиз

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Ashenveil:
который сильно сокращает прокачку на старых левелах. его ввели?
Относительно сильно. Может в 5.4 ещё подрежут

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
После прохождения сюжетки классики до начала сюжетки Хэвенсварда стори квестов на часов 12 (если не скипать ) было,-почему то это многим показалось "ниочень".

Видно что автор ваще в финалке не шарит иначе бы трейлер с Dragonsong'ом вставил вместо официального или хз что там за видос:)




ADD: Как же повезло "молокососам" которые ещё не играли в 14 финалку и у которых есть возможность сделать это в первый раз,-просто зависть xD
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Ну Арр заканчивался довольно бодро, а потом было 100 квестов относительно скучного контента, ближе к концу они стали интересными. Много филлерных квестов было, особенно меня выбесил квест на чаёк в коэртасе.
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от EvaCore:
После прохождения сюжетки классики до начала сюжетки Хэвенсварда стори квестов на часов 12 (если не скипать ) было,-почему то это многим показалось "ниочень".
А мне вполне норм было, btw.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от EvaCore:
Видно что автор ваще в финалке не шарит иначе бы трейлер с Dragonsong'ом вставил вместо официального или хз что там за видос:)
Параша из нарезанных игровых сцен. Автор новости взял вполне правильный трейлер, ибо чистый CGI, да ещё и очень атмосферный ,цепляющий своими вставками из прошлого. А пафос, начинающийся в 4й минуты, просто до мурашек

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Оникся:
Параша из нарезанных игровых сцен. Автор новости взял вполне правильный трейлер, ибо чистый CGI, да ещё и очень атмосферный ,цепляющий своими вставками из прошлого. А пафос, начинающийся в 4й минуты, просто до мурашек
Согласен, посмотрел 3 минуты и вырубил, скукота и черно-белое кино...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от EvaCore:
После прохождения сюжетки классики до начала сюжетки Хэвенсварда стори квестов на часов 12 (если не скипать ) было,-почему то это многим показалось "ниочень".
Это те 70 или 90 квестов "Сходи, поговори с..."? На скип которых в магазине есть отдельный предмет?

Кул стори, Бро.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
Параша из нарезанных игровых сцен. Автор новости взял вполне правильный трейлер, ибо чистый CGI, да ещё и очень атмосферный ,цепляющий своими вставками из прошлого. А пафос, начинающийся в 4й минуты, просто до мурашек
Ух блин ,даже первой реакцией было написать про вашу голову и парашу в одной фразе ,но это поначалу.

Естественно "пасхалка" была для ветеранов Хевенсварда и легендарный драгонсонг,а именно про момент,когда по сюжетке 8 нубасов стоит перед Нидхёггом ,а вы как то по уебански на это отреагировали. Ну люди и игроки разные,-кто то вон в финлку играет через дискорд по пятницам собираются залетают 50 траев об актуал и гл хф до некст пятницы...вы наверно из этой категории,такие бы никогда не оценили и не поняли мой пост :)

Сообщение от Sliz:
Это те 70 или 90 квестов "Сходи, поговори с..."? На скип которых в магазине есть отдельный предмет?

Кул стори, Бро.
Эх молодёШШШь :)
Хз как итем из шопа работает и что скипает,все квесты сделаны ещё до этих итемов:)
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
докачался до 38 вроде лвла и дропнул. Визуалка шикарна, это да. Сюжет- ну я играл таурматургом и сюжетка классовая была норм, а вот основная вообще посредственная. Я слышал, что самая жара начинается дальше, но я не смог в геймплей. Вся игра у меня сводилась к 3-м скиллам(ну в инстансах на парочку больше иногда), 2 из которых кастуются в 1.5 секунды(и ты просто стоишь на месте), а третий нужен, чтоб иногда юзать, для поддержания баффов классовых. Так нудно и неинтересно я не качался, со времен ЛА2 на х1. Плюс я игрок, который любит пвп контент, а с текущей динамикой боевой, я не представляю как пвп может быть тут интересным. По крайней мере за этот класс.

НО в целом, я точно не могу сказать, что игра плохая, конечно нет. Она дорогая, во многих аспектах очень качественная, но для меня такой геймплей очень медленный, а система прокачки вялая.

Мейл ру лучшие люди на свете!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Eagle4:
докачался до 38 вроде лвла и дропнул. Визуалка шикарна, это да. Сюжет- ну я играл таурматургом и сюжетка классовая была норм, а вот основная вообще посредственная. Я слышал, что самая жара начинается дальше, но я не смог в геймплей. Вся игра у меня сводилась к 3-м скиллам(ну в инстансах на парочку больше иногда), 2 из которых кастуются в 1.5 секунды(и ты просто стоишь на месте), а третий нужен, чтоб иногда юзать, для поддержания баффов классовых. Так нудно и неинтересно я не качался, со времен ЛА2 на х1. Плюс я игрок, который любит пвп контент, а с текущей динамикой боевой, я не представляю как пвп может быть тут интересным. По крайней мере за этот класс.

НО в целом, я точно не могу сказать, что игра плохая, конечно нет. Она дорогая, во многих аспектах очень качественная, но для меня такой геймплей очень медленный, а система прокачки вялая.

игра точилась под клешни с джойстиками.. там и гкд 1.5 секунды минимум
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Вовремя я свалил из это фф14

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Alamst_renamed_1464067_25032024
Читатель
Регистрация:
13.07.2020
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Это все мило, но финалковский триал косой, шоянемогу. Решил сдуть пыль со старого триального акка, мб в свете новости разыграюсь и оплачу нормально подписку, НО. Старый триальный акк игра просто отказывается запускать без ключа - покупай или создавай новый аккаунт. С десяток различных тем и способов и один черт не работает. Вот тебе и привлечение.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Alamst:
Вот тебе и привлечение.
Ты что, шедевр же.

Сегодня можно играть лишь в GW2, TESO, LOTRO, SWTOR и FFXIV. Открыл всю карту в ГВ2, прошел всю сюжетку с главами и длс в свитках по подписке, побегал хоббитом во властелине колец с купоном на квестпаки, кинул 300 рублей звёздным войнам на один месяц побаловаться и залип в финалке за 260 рублей в месяц, создав милую кошечку лучницу, выкрутил звук персонажа на 100%, пусть она громко и весело мякает после каждого второго выстрела.

Топ 5. Ну не в Астеллию же идти.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Sliz:
Это те 70 или 90 квестов "Сходи, поговори с..."? На скип которых в магазине есть отдельный предмет?

Кул стори, Бро.
100 их ровно 100, я их почти год проходил так они меня раздражали)))
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от EvaCore:
кто то вон в финлку играет через дискорд по пятницам собираются залетают 50 траев об актуал и гл хф до некст пятницы...вы наверно из этой категории,такие бы никогда не оценили и не поняли мой пост :)
Точно, это типичный я. Поэтому и не понял, угу

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
У них до сих пор в жопу кривой лаунчер?

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Ctr:
У них до сих пор в жопу кривой лаунчер?
Он когда-то был кривой? Что с ним не так?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Похоже кто то не способен даже с лаунчером справиться.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Оникся:
Он когда-то был кривой? Что с ним не так?
Не смотря на убогий дизайн, помню у меня были проблемы с ним, помню негативные эмоции, а вот что именно это вызвало уже нет.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Ctr:
Не смотря на убогий дизайн, помню у меня были проблемы с ним, помню негативные эмоции, а вот что именно это вызвало уже нет.
Полоски новостей, логин и пароль, настройки какие-то. ВСё очень просто и беспроблемно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - В бесплатной пробной версии этой MMORPG теперь есть и Heavensward
Сообщение от Whutharth:
создав милую кошечку лучницу, выкрутил звук персонажа на 100%, пусть она громко и весело мякает после каждого второго выстрела
ну вот , ещё один ценитель прекрасного

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе