На съемках экранизации Mortal Kombat Льюису Тану становилось плохо от жестокости фаталити
Фильм идет на рейтинг R и порадует фанатов серии файтингов
Крист Киллиан из Comic Book, рассказывая о новостях из мира кино, поделился подробностями о новой адаптации Mortal Kombat. Ее съемки уже завершены, так что премьера фильма состоится в срок.
А в ближайшее время поклонники культовой серии файтингов могут рассчитывать на трейлер. Киллиан пообщался с одним из исполнителей главных ролей, Льюисом Таном («В пустыне смерти», «Дэдпул 2», «Убийцы У»). Актер не раскрыл, кого именно сыграл, зато признался, что от уровня жестокости фаталити ему даже становилось плохо.
Картина явно не просто так претендует на рейтинг R, а ее атмосфера будет куда ближе к играм, чем в экранизации Пола У. С. Андерсона. Кровь, кишки и расчлененка?
«Смертельная битва» выйдет в прокат 14 января 2021 года.
Re: На съемках экранизации Mortal Kombat Льюису Тану становилось плохо от жестокости фаталити
Сообщение от Libris:
а ее атмосфера будет куда ближе к играм, чем в экранизации Пола У. С. Андерсона. Кровь, кишки и расчлененка?
Ну, в той экранизации крови то вообще по сути не было, от ударов вылетал пот Тем не менее, этот фильм классика, возможно лучшая экранизация игры, станет ли классикой новый МК - большой вопрос.
Re: На съемках экранизации Mortal Kombat Льюису Тану становилось плохо от жестокости фаталити
Да-да-да. Жестокое кривляние на зеленом фоне.
Решившие хайпануть игру думают, что про создание игр и фильмов никто еще не слышал?
"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.