Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ghost of Tsushima
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 13.07.2020 23:09
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Купил цусиму, поиграю на 5 плойке. Хотя есть желание ее все-таки на пс4 ставить, мне ссыкотно за ссд

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от ArhiDiavol:
Купил цусиму, поиграю на 5 плойке. Хотя есть желание ее все-таки на пс4 ставить, мне ссыкотно за ссд
в смысле?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Xronos:
в смысле?
Самые первые ссд, которые я покупал лет 10 назад, даже тупо являясь системными дисками без включенного свопа/подкачки в итоге навернулись. Я не говорю, что сейчас все так же, но осадочек остался

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от ArhiDiavol:
Самые первые ссд, которые я покупал лет 10 назад, даже тупо являясь системными дисками без включенного свопа/подкачки в итоге навернулись. Я не говорю, что сейчас все так же, но осадочек остался
ну прогресс маленько шагнул вперёд

ставь на пс5 и не парься, разница между пс4 и пс5 в цушиме очень ощутима патч то уже вышел,

и нет, лучиков там не добавили, но быстрые прогрузы + стабильные 60 фпс - потом будешь плеваться от пс4 версии

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Xronos:
ну прогресс маленько шагнул вперёд

ставь на пс5 и не парься, разница между пс4 и пс5 в цушиме очень ощутима патч то уже вышел,

и нет, лучиков там не добавили, но быстрые прогрузы + стабильные 60 фпс - потом будешь плеваться от пс4 версии
Если я ща пройду ее на пс5, то пс4 версию уже не увижу

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Xronos:
но быстрые прогрузы
Там и на четвёрке прогрузы были моментальными
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ArhiDiavol:
Самые первые ссд, которые я покупал лет 10 назад, даже тупо являясь системными дисками без включенного свопа/подкачки в итоге навернулись. Я не говорю, что сейчас все так же, но осадочек остался
Ссд убивает запись, чтение не влияет на его ресурс, если поставить игру и играть, то она будет только считывать данные не убивая ссд.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от SegaDE:
Ссд убивает запись, чтение не влияет на его ресурс, если поставить игру и играть, то она будет только считывать данные не убивая ссд.
Игра же загружается + сейвы = убивает ссд

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ArhiDiavol:
Игра же загружается + сейвы = убивает ссд
Когда игра загружается на ссд ничего не записывается, только в рам. При сейвах да, но те пара десятков мб большой разницы не сыграют. В условиях нормального консольного гейминга их встроенного ссд хватит лет на 10-15 точно.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от SegaDE:
Когда игра загружается на ссд ничего не записывается, только в рам. При сейвах да, но те пара десятков мб большой разницы не сыграют. В условиях нормального консольного гейминга их встроенного ссд хватит лет на 10-15 точно.
Не, я имел загружается на диск игра, а не загрузки игры, вот у майкрософта можно менять ссд, сонибой не спорь со мной

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ArhiDiavol:
Не, я имел загружается на диск игра, а не загрузки игры, вот у майкрософта можно менять ссд, сонибой не спорь со мной
У майков хоть и можно менять, но внутренний ты нигде не купишь.
В пс5 ресурс примерно 350 тбв, это можно код 2к раз переустановить.

Зы: я знаю что ты тролишь, прост, чтоб незнающие люди не прочитали и не поверили.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от SegaDE:
У майков хоть и можно менять, но внутренний ты нигде не купишь.
В пс5 ресурс примерно 350 тбв, это можно код 2к раз переустановить.

Зы: я знаю что ты тролишь, прост, чтоб незнающие люди не прочитали и не поверили.
Ну про мертвый ссд 10-и летней давности я правду говорил

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Короче отыграл Цусиму часа 2-3, че-то честно скажу не прет меня пока. Зашел потом в режим Легенды, побегал с типом вдвоем в какой-то примитивный сюжетик и все. Поубивали в стелсе и разошлись.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Tilk Siper:
Короче отыграл Цусиму часа 2-3, че-то честно скажу не прет меня пока. Зашел потом в режим Легенды, побегал с типом вдвоем в какой-то примитивный сюжетик и все. Поубивали в стелсе и разошлись.
А я наоборот в восторге, правда по сюжетке не бегал почти, просто весь первый акт вдоль и поперек изучаю, храмы, онсэны ищу, каеф

Сообщение от Tilk Siper:
Короче отыграл Цусиму часа 2-3, че-то честно скажу не прет меня пока. Зашел потом в режим Легенды, побегал с типом вдвоем в какой-то примитивный сюжетик и все. Поубивали в стелсе и разошлись.
Ну если цусима не зашла. А зачем тогда ждешь феникса? Ты же никогда особо такие и не играл
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от _pain_:
Ну если цусима не зашла. А зачем тогда ждешь феникса? Ты же никогда особо такие и не играл
Ну феникс смотрится иначе гораздо и графон, и юмор. Мб Япония и самураи не прут меня. Ну пока играю, посмотрим че дальше будет. Может пока не распробовал просто))
Я еще в ваш Геншин хваленый даже не играл, запустил на полчаса и все.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Tilk Siper:
Ну феникс смотрится иначе гораздо и графон, и юмор. Мб Япония и самураи не прут меня. Ну пока играю, посмотрим че дальше будет. Может пока не распробовал просто))
Я еще в ваш Геншин хваленый даже не играл, запустил на полчаса и все.
Поставь высокий уровень сложности, чутка челленджа появится, интереснее играть мб станет

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Короче ложная тревога. Проникся я наконец Цусимой, боевкой, Японией, атмосферой, музыкой, природой и т.д. Кайфово, в игре есть душа, так сказать. А то я уже начал волноваться, что очередная *****льня как Ассасин. А нифига. Монголов правильно крошить, как самурай, это искусство. Всего-то надо было прочувствовать всю илитарность эксклюзива сони

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Tilk Siper:
Короче ложная тревога. Проникся я наконец Цусимой, боевкой, Японией, атмосферой, музыкой, природой и т.д. Кайфово, в игре есть душа, так сказать. А то я уже начал волноваться, что очередная *****льня как Ассасин. А нифига. Монголов правильно крошить, как самурай, это искусство. Всего-то надо было прочувствовать всю илитарность эксклюзива сони

Да фишка даже не в том, что эксклюзив, а просто сделано качественно и добротно, в отличие от *****льни-ассасина

Re: Ghost of Tsushima
Зато асасин последний по ощущениям на 300 часов
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Tilk Siper:
Короче ложная тревога. Проникся я наконец Цусимой, боевкой, Японией, атмосферой, музыкой, природой и т.д. Кайфово, в игре есть душа, так сказать. А то я уже начал волноваться, что очередная *****льня как Ассасин. А нифига. Монголов правильно крошить, как самурай, это искусство. Всего-то надо было прочувствовать всю илитарность эксклюзива сони
Тащат боёвка + стилистика.
Кстати кооп режим вообще не понравился.
Зато Ниох 2 в коопе - шикардос !
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ghost of Tsushima
Играю, все вроде нравится, но подбешивает дикое количество этих историй побочных, везде надо за всеми и вечно ползти и вырезать кого-то. Первый остров весь зачистил, во втором каждые пол метра надо кому-то помогать.. заманали
В итоге я вместо сюжетки постоянно делаю эти квесты побочные, параллельно обязательно увидишь "вопросик" и понёсся туда посмотреть Нора это, святилище или хокку это очередное. Так незаметно проходит часов 5....

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от PeMoHTHuK:
Играю, все вроде нравится, но подбешивает дикое количество этих историй побочных, везде надо за всеми и вечно ползти и вырезать кого-то. Первый остров весь зачистил, во втором каждые пол метра надо кому-то помогать.. заманали
В итоге я вместо сюжетки постоянно делаю эти квесты побочные, параллельно обязательно увидишь "вопросик" и понёсся туда посмотреть Нора это, святилище или хокку это очередное. Так незаметно проходит часов 5....
Чую пора мне переходить к сюжетке и на второй остров перебираться)

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Щас сюжетное задание в форте в горах спасти бродяг выполняю. Открыл клетку с медведем и думал он сейчас пойдет крошить монголов, поможет мне, а я на это посмотрю. Ну как в каком-нибудь фар крае там и т.д. А нифига, медведь остался там сидеть, я его выманивал, побежит за мной за угол и снова вернется сидеть в свою открытую клетку

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Ghost of Tsushima
Я прошел все полочки, которые нашел в первом акте, пойду делать сюжетку, наконец-то

Ваши права в разделе