Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.06.2020 00:43
Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Оптимизация или что-то иное?


Анонсированная несколько дней назад на презентации Future of Gaming от Sony игра Kena: Bridge of Spirits получила системные требования для персональных компьютеров. Разброс между минимальными и рекомендуемыми требованиями намекает на желание разработчиков предоставить игру максимально широкому кругу людей. Так, например, для игры на минимальных настройках вам понадобятся:
  • ОС: Windows 7 и старше.
  • Процессор: AMD FX-6100 или i3-3220.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Место на жестком диске: 25 Гб.
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 или NVIDIA GeForce GTX 650.
Рекомендуемые же системные требования выглядят вот так:
  • ОС: Windows 7 и старше.
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700 или i7-6700K.
  • Оперативная память: 16 Гб.
  • Место на жестком диске: 25 Гб.
  • Видеокарта: AMD RX Vega 56 или NVIDIA GTX 1070.
Даты релиза игра пока не получила, но выйдет она на персональных компьютерах, PlayStation 4 и PlayStation 5 в этом году.


Другие интересные публикации
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Efemische:
на персональных компьютерах, PlayStation 4 и PlayStation 5 в этом году.
зачем плойка тогда?
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Dr9vik:
зачем плойка тогда?

鉄の神
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
зачем плойка тогда?
Уже сто раз говорилось,что только в СНГ колхозники играют в игры на своих допотопных компах,скрючившись перед мониторами
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Efemische:
Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Ок

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
Уже сто раз говорилось,что только в СНГ
Если бы ты смотрел статистику по штатам там были бы пк бокс свич и не_плойка. Тем не менее плойка это двд проигрыватель РАЗ и занимает мало места ДВА. Сравни комп и целый стол и тд илл тв который есть у всех и маленький черный ящик над ним. Удобно.

Места нет банально под цельное рабочее пространство. Максимум ноут. Но подключать ноут каждый раз к тв тупо, проще плойку.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
,скрючившись перед мониторами
Ммм никто не мешает подрубить пк к телевизору и играть на геймпаде -_-
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
зачем плойка тогда?
Уже сто раз говорилось,что только в СНГ колхозники играют в игры на своих допотопных компах,скрючившись перед мониторами
Ты хоть знаешь что такое "колхоз"? Малолетний ты ушлёпок.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Игра очень симпотная, жаль локализации небудет.

Ни озвучки, ни субтитров. Даже про интерфейс на русском ни слова.

Поддерживаемые языки
  • ЗВУК: английский
  • ТЕКСТ: английский, китайский (упрощённый), французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, испанский (Испания)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Grom:
Ты хоть знаешь что такое "колхоз"? Малолетний ты ушлёпок.
Конечно.Вот вылезло типичное колхозное быдло

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от merit:
Ммм никто не мешает подрубить пк к телевизору и играть на геймпаде -_-
Ты можешь комп подрубить хоть к монитору в туалете,ага.У меня,например,компы стоят в кабинете,лол,а телек в гостиной.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Если бы ты смотрел статистику по штатам там были бы пк бокс свич и не_плойка
Мне вообще пох,кто там на чем играет в процентном соотношении,я говорю,что подавляющее большинство геймеров пользуются телевизорами в гостиных,а не тянет провода от какого-нибудь мака к телевизору,лол.
Последний раз редактировалось Crolm; 16.06.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
Ты можешь комп подрубить хоть к монитору в туалете,ага.У меня,например,компы стоят в кабинете,лол,а телек в гостиной.
А причем тут твои проблемы расстановки и
"колхозники играют в игры на своих допотопных компах,скрючившись перед мониторами"
У меня почти все друзья выводят на тв пк вторым экраном и играют на беспроводном паде.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от merit:
У меня почти все друзья выводят на тв пк вторым экраном и играют на беспроводном паде.
Я рад за твой колхоз,при чем весь остальной мир?
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
Я рад за твой колхоз,при чем весь остальной мир?
компухтер к телеку может быть подключён и через две комнаты по средствам провода (тот же тандерболт или дп) или обычного вайфая При этом комп не будет стоять около телека и жужжать как боинг 747 под нагрузками.

鉄の神
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Кинули владельцев ps4.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Лан,хватит этих холиваров.Merit,извини за грубость.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
скрючившись перед мониторами
С поддержкой геймпада через стим так же можешь сесть на диван и играть.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Симпотичная игра, напомнила почему то Речета, ещё одно доказательство что , наконец студии начали пользоваться PBR материалами всё больше и больше.

Не удивлюсь если эта игра на UE4 сделана .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Crolm:
большинство геймеров пользуются телевизорами в гостиных,а не тянет провода от какого-нибудь мака к телевизору,лол.
Я тебя огорчу беспроводная связь давно уже скакнула вверх и провода не нужны. Погугли беспроводные hdmi.
Это все оч глупая отмазка в стиле "я хочу играть с геймпада потому беру плойку". Оч глупо и ограниченно.

Сообщение от Mipopo:
С поддержкой геймпада через стим так же можешь сесть на диван и играть.
Так и есть. Причем давным давно. А 360 пад вообще с коробки работает.


Сообщение от Efemische:
компухтер к телеку может быть подключён и через две комнаты по средствам провода (тот же тандерболт или дп) или обычного вайфая При этом комп не будет стоять около телека и жужжать как боинг 747 под нагрузками.
О господи.. во первых жужжит только пс4 и пс4про, даже на играх 7ми летней давности (дада последняя ревизия). И пс3 если на то пошло.
Во вторых если твой комп жужжит ты делаешь что-то не так. Почисти или смени куллер которому 20 лет
В третьих комп можно хоть на балкон поставить и включать по беспроводу И выводить по беспроводу и с геймпада на диване у тв играть по беспроводу.. ппц это было актуально еще до пс4 а сейчас блин 2020 год уже пс5 на носу а люди все еще не понимают как устроен мир. Мне вас жаль.

Сообщение от Crolm:
Я рад за твой колхоз,при чем весь остальной мир?
Как раз таки колхоз это ограничивать себя 1тв 1 консоль. Давно уже есть решения (десяток лет) на любой вкус.
От телика знаешь ли в роутер тоже надо провод тащить ну так к слову. Или вайфай с просадочками У отца например 180 устройств из-за умного дома на роутерах висит.
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Сломанный Мир:
О господи.. во первых жужжит только пс4 и пс4про, даже на играх 7ми летней давности (дада последняя ревизия). И пс3 если на то пошло.
Во вторых если твой комп жужжит ты делаешь что-то не так. Почисти или смени куллер которому 20 лет
В третьих комп можно хоть на балкон поставить и включать по беспроводу И выводить по беспроводу и с геймпада на диване у тв играть по беспроводу.. ппц это было актуально еще до пс4 а сейчас блин 2020 год уже пс5 на носу а люди все еще не понимают как устроен мир. Мне вас жаль.
и зачем было это писать мне? Так сильно хотелось повторить мои слова?

鉄の神
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Efemische:
и зачем было это писать мне? Так сильно хотелось повторить мои слова?
А ты пропустил видимо те темы нытья где ныли "ой тащить провода да ну лучше прошку куплю за 35 тысяч из коробки поиграть а пк это мрак пк это вот как ракету строить пк!!!!" жуть
Или пк громкий плойка тихая (лол)
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Сломанный Мир:
А ты пропустил видимо те темы нытья где ныли "ой тащить провода да ну лучше прошку куплю за 35 тысяч из коробки поиграть а пк это мрак пк это вот как ракету строить пк!!!!" жуть
Или пк громкий плойка тихая (лол)
в смысле пропустил, если я именно этим людям и ответил? Ну разве что проигнорировал момент про сборку ПК. Мне собирать наоборот нравится и я не понимаю как это может кому-то не нравиться

鉄の神
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - Игра будет работать даже на калькуляторах. Объявлены системные требования для ПК
Сообщение от Efemische:
Ну разве что проигнорировал момент про сборку ПК
В каждой теме же эта классика
"хочу играть с геймпада, а не с клавомыши"
"хочу играть с тв, а не горбиться у монитора"
"хочу играть на диване, а не сидя на стуле как дурак"
"хочу достать и играть, а комп надо ДРАЙВЕРА ВИНДА НСТРОЙКА"
И вот этот прочий адовый бред тупости.

Хоспади у меня с настройкой тв и пс4про больше времени ушло (порты, хдр, правильные 4к, форсированный режим и тд) чем комп собрать и винду накатить с стимом сверху
И кстати ни единой проблемы с тех пор, а вот плойка игры крашит часто если долго играть и в слип бросать (путь цикад и охотника разом хехе)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе