Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.05.2020 10:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
«Скайриму как никогда нужны герои. Вы готовы откликнуться на зов?»


События «Темного сердца Скайрима» продолжают развиваться в MMORPG The Elder Scrolls Online от Zenimax Online Studios и Bethesda Softworks, на подходе новая глава - «Греймур».

И разработчики решили рассказать о работе над «захватывающей, мрачной историей в готическом стиле» об ужасных монстрах, «древней таинственной угрозе и давно забытых тайнах». Лирис Титанорожденной предстоит спуститься в подземелья Черного Предела, сразить немало чудовищ и защитить не только Скайрим, но и весь Тамриэль.

На пути игроков встанут самые разные твари: великаны, ведьмы и, конечно же, вампиры и вервольфы, которым будет уделено особое внимание. Напомним, вводные задания уже доступны, а с релизом аддона на ПК появится и русская локализация, которую сейчас можно оценить на PTS.

Дополнение Greymoor для TESO выйдет на ПК 26 мая, а на PlayStation 4 и Xbox One - 9 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об MMORPG The Elder Scrolls Online на GoHa.Ru:
Источник: Zenimax Online Studios
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Прошел уже кто на птс сюжетку?
Без спойлеров скажите пожалуйста, он как обычно всратый? Или неплохой сюжетно?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от merit:
сюжет
Сообщение от merit:
как обычно всратый

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
Почему беда?
Элсвейр у них вышел ужасный просто.
Я весь сюжет ловил фейспалмы от драконов.
Саммерсет получше уже, морровинд за счет фансервиса выезжал.

Но так чтоб прям вау, такого у меня не было в тесо от аддонов и длс.
Поэтому и интересен уровень греймура.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от merit:
Поэтому и интересен уровень греймура.
На уровне пары локаций скайрима.
Я просто не понимаю дрочки на сюжет свитков,я вот решил пройти морровинд впервые в жизни(ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОРРОВИНД 2002 года),как же я офигел от убогости квестов. Принеси травы,принеси грибов,принеси череп,принеси камень,принеси книгу,поговори с тем то,он тебе скажет что он хочет что бы ты ему принес,и тогда даст тебе то что ты должен принести мне,что за пихдец,я прошел около 30% ,наиграно 27 часов и я не встретил ни одного полноценного рпг квеста,что бы в несколько этапов,с выбором и отыгрышем,такое ощущения что корейскую ммо играю.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
Я просто не понимаю дрочки на сюжет свитков
Ну для меня тесо - это квестики, лор и прочие сингл ништяки.
Я вообще там мало какой ммошный контент воспринимаю, многие ветеранки крайне скучные, рейды выборочно симпатичны и тд.

В саммерсете я еще задротил жемчужины на релизе и барыжил кольцами, а в Елсвейр мне даже драконов было лень лишний раз бежать пинать.
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
В чем смысл новости? В том, что весь рассказ разрабов остался на их сайте?)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
https://www.elderscrollsonline.com/ru/news/post/58179
На русском кстати.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Лишний раз напоминают, что всех вас ждет
Цитата:
захватывающая готическая история
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Тесо встаёт с колен? Или только нагинается?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Neocronic:
Или только нагинается?
Как ты перед стражниками?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от merit:
Или неплохой сюжетно?
__________________
«захватывающей, мрачной историей в готическом стиле»
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
«захватывающей, мрачной историей в готическом стиле»
Они и про елсвейр писали - столкновение с мудрыми драконами и прочий бред.
Поэтому и интересно послушать прошедших уже на птс)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от merit:
Они и про елсвейр писали - столкновение с мудрыми драконами и прочий бред.
Так основной сюжет Эльсвейра вполне неплох.
Это побочки там скучные.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Шикарный вампир-лорд в качестве нпс. А игорькам для трансформы завезут светящуюся синим прозрачную крокозябру Кушайте-с.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
Так основной сюжет Эльсвейра вполне неплох.
Это побочки там скучные.
__________________
Ну фиг знает.
Элсвейр мне больше даже зашел длс куском финальным, чем самим элсвейром.

В побочках хоть мини котики были, они своей няшностью могли многое вытянуть.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Для меня Тесо лучшая игра на ровне с Вовом Оч жду дополнение!

Сообщение от Radvetan:
,как же я офигел от убогости квестов
не трогай святое

Сообщение от Radvetan:
На русском кстати.
вау уже на русском запилили клево

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Andral:
Так основной сюжет Эльсвейра вполне неплох.
Это побочки там скучные.
да норм все че вы, мне все зашло

Добавлено через 1 минуту
Кстати кто знает может скинуть ссылку со свежеми рабочими аддонами а то не могу найти чего-то, попадаются все устаревшие аддоны
Последний раз редактировалось aleksrwp; 12.05.2020 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от aleksrwp:
Кстати кто знает может скинуть ссылку со свежеми рабочими аддонами а то не могу найти чего-то, попадаются все устаревшие аддоны
Надо программку поставить.

https://minion.mmoui.com/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от merit:
Почему беда?
Элсвейр у них вышел ужасный просто.
Я весь сюжет ловил фейспалмы от драконов.
Саммерсет получше уже, морровинд за счет фансервиса выезжал.

Но так чтоб прям вау, такого у меня не было в тесо от аддонов и длс.
Поэтому и интересен уровень греймура.
Ну тут на вкус и цвет. Почитай в интернете отзывы, кто-то тащится от элсвейра, кто-то от саммерсета, кто-то от моровинда. Причем все утверждают, что другие дополнения говно.
Буквально вчера видел коммент, где хвалили элсвейр и ругали саммерсет, например.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Radvetan:
На уровне пары локаций скайрима.
Я просто не понимаю дрочки на сюжет свитков,я вот решил пройти морровинд впервые в жизни(ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОРРОВИНД 2002 года),как же я офигел от убогости квестов. Принеси травы,принеси грибов,принеси череп,принеси камень,принеси книгу,поговори с тем то,он тебе скажет что он хочет что бы ты ему принес,и тогда даст тебе то что ты должен принести мне,что за пихдец,я прошел около 30% ,наиграно 27 часов и я не встретил ни одного полноценного рпг квеста,что бы в несколько этапов,с выбором и отыгрышем,такое ощущения что корейскую ммо играю.
В тес лор хорош и юмор в квестах, сами задания в сингловых частях хуже чем в тесо.
При этом лор настолько интересно проработан, что просто бродить, изучать и убивать монстров в мире интереснее, чем в какой нибудь "тру РПГ" делать мегакрутые квесты. Лично у меня тес, дарксоулс и готика на первых местах среди РПГ, хотя ни одна из этих игр полноценной РПГ не является. Тем не менее, какой-нибудь дос играть куда скучнее и надоедает уже к середине игры.
Последний раз редактировалось Noct; 12.05.2020 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Whutharth:
Надо программку поставить.
спасибо , поставил, круть, заодно аддоны вов обнавляет
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
я вот решил пройти морровинд впервые в жизни(ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОРРОВИНД 2002 года),как же я офигел от убогости квестов. Принеси травы,принеси грибов,принеси череп,принеси камень,принеси книгу,поговори с тем то,он тебе скажет что он хочет что бы ты ему принес,и тогда даст тебе то что ты должен принести мне,что за пихдец,я прошел около 30% ,наиграно 27 часов и я не встретил ни одного полноценного рпг квеста
Сейчас моррофаги набегут, тебя какашками закидают и расскажут какая же это божественная игра
Правда, в основном Морру как и прочие игры Свитков, больше любят за свою неповторимую атмосферу.
Квесты же никогда не были сильной стороной этой серии.
Если уж сравнивать рпг, то на то время Готика была получше Морры. Причем, почти во всех аспектах, включая продвинутую на то время боевку, потому как в Морре анимация боевки такая, что становится больно.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
Если уж сравнивать рпг, то на то время Готика была получше Морры. Причем, почти во всех аспектах, включая продвинутую на то время боевку,
Не знаю, по-моему в Готике боевка заметно хуже. В смысле в Morrowind она просто офигенно примитивная, а в Gothic - реально ужасно неудобная. Я щас не точно не помню, но там чето типа зажал кнопку атаки (что тебя рутит на месте) и потом направлениями движения делаешь разные удары.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
и расскажут какая же это божественная игра
Так я же не против ,суммарно в игре шикарная прокачка,множество статов влияющих практически на каждый шаг,классовая система,множители профильных навыков при повышении уровня,крафт заклинаний,огромный мир по которому просто интересно бродить(а с модами ещё и красиво), крутой лор и мега фиговые квесты,пойди,найди,поговори,подай,принеси. Естественно плюсов больше,просто все так хейтят беседку за игры которые они выпускают сейчас,но ведь ничего не изменилось,игры то те же,вы другие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
В смысле в Morrowind она просто офигенно примитивная
из 100 ударов одно попадание пока не прокачал навык владения оружия,первое время горит жопа,а потом я начал воровать,продавать дорогие доспехи богатому скампу и сливать деньги у учителей и игра пошла сильно проще.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 12.05.2020 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
из 100 ударов одно попадание пока не прокачал навык владения оружия,первое время горит жопа,а потом я начал воровать,продавать дорогие доспехи богатому скампу и сливать деньги у учителей и игра пошла сильно проще.
Я про то, что весь мили комбат сводится к кликанью левой кнопкой мыши по сути.


Я вообще считаю, что главная фишка Morrowind - что там был большой и открытый мир до того, как народ массово пошел в MMORPG.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от PandaRussian:
что весь мили комбат сводится к кликанью левой кнопкой мыши по сути.
Ну есть сильная атака и слабая,в какую сторону двинул мышь в ту и ударил,мне казалось во всех частях свитков такая боевка.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

Ваши права в разделе