Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Pulse — Старт ивента The Hunt, ребаланс Капиталов, PvP-турнир и раздача подарков
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.04.2020 19:56
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Pulse — Старт ивента The Hunt, ребаланс Капиталов, PvP-турнир и раздача подарков
Видеоролик о наиболее актуальных новостях EVE Online


Исландская студия CCP Games выпустила новый эпизод передачи EVE Pulse, в которой рассказывает о наиболее важных новостях по MMORPG EVE Online, актуальных событиях в игре, а также других интересных вещах, связанных с жителями вселенной Нового Эдема.

Второй квадрант сезонных обновлений под названием “Eclipse” начался с ивента The Hunt. До 21 апреля у игроков есть возможность принять участие в уникальной активности и получить особые награды. По всему Новому Эдему можно найти с помощью сканера капсулы пиратской фракции Гуристас, которые хранят пропуск в ивентовые локации Guristas Hunt Outpost и Guristas Huntmaster Outpost. Отправляйтесь туда и уничтожьте всех противников. Если повезет, возвращаться оттуда вы будете со скинами для кораблей, одеждой события, чертежами для производства дронов Gecko или нового сета имплантов Hydra, улучшающего эффективную дальность вооружения дронов и ракет.

Разработчики также добавили 50% шанс выпадения используемых персонажем имплантов при уничтожении капсулы, так что охота началась не только за NPC.

На следующий вторник, 14 апреля, команда CCP Games запланировала выход апдейта “Surgical Strike”. Он будет сконцентрирован на довольно серьезных, а главное важных изменениях баланса кораблей. В первую очередь разработчики хотят снизить выживаемость кораблей класса Capital и эффективность логистов, разнообразить используемые варианты фитов и спровоцировать встряску текущей меты.

В марте стартовал PvP-турнир EVE Championship, который организовали сами игроки. Следующая серия матчей должна состоятся уже завтра, 11 апреля. Наблюдать за битвами можно на Twitch-канале турнира.

5 апреля состоялся стрим, который был посвящен трейлерам EVE Online. В качестве приглашенного гостя выступил CCP Zond 3. Это не последняя трансляция и в ближайшее время разработчики планируют организовать еще прямые эфиры с креативной частью сообщества.

С 2005 года компания CCP Games вместе с игровым сообществом регулярно проводит благотворительный сбор денег в рамках кампании PLEX for GOOD. За все это время сумма пожертвований превышает 580 тысяч долларов. Чтобы отблагодарить капсулеров за их щедрость и доброе сердце, разработчики запустили ежедневную раздачу подарков. До 16 апреля любой желающий может забрать уникальные скины для кораблей. Достаточно просто заходить в игру. Аккаунтам с активной подпиской предусмотрены дополнительные подарки.


Ваши права в разделе