Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Познайте “Ярость викингов”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.03.2020 20:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Познайте “Ярость викингов”
Вышло обновление 1.97


Спустя практически месяц после того, как компания Gaijin Entertainment начала делиться первыми подробностями о крупном контентном обновлении 1.97, носящем название “Ярость викингов”, разработчики объявили о том, что установили патч на основные серверы онлайн-экшна War Thunder, благодаря чему все представленные ранее новинки появились в самой игре.

Разумеется, ключевой особенностью апдейта стала шведская ветка наземной техники, которая включает почти четыре десятка различных бронемашин. В настоящий момент они находятся в стадии тестирования, а тем, кто желает приступить к исследованию данного дерева развития, необходимо приобрести один из премиумных танков нации или войти в число испытателей.

Помимо этого, создатели не обделили и поклонников других родов войск - вертолетчики после длительного ожидания наконец получили AH-64 “Апач”, причем сразу четыре экземпляра, любителям авиации, например, стали доступны очередные “реактивы”, среди которых J35D Draken, A-4B Skyhawk и Lightning F.6, а в распоряжение капитанов поступил первый британский тяжелый крейсер с 203-мм орудиями главного калибра и послевоенный “Свердлов”.

В дополнение к этому, разработчики добавили новые бортовые системы для высокоранговой авиации и обновили визуальный эффект для огня.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Познайте “Ярость викингов”
Гора контента.

Но эти дятлы зачем-то опять интерфейс подкручивают:
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - Познайте “Ярость викингов”
Сообщение от PandaRussian:
Но эти дятлы зачем-то опять интерфейс подкручивают
Перестановка кроватей

Ваши права в разделе