Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс по WoW] Безумие любви
Автор темы: Liketequila
Дата создания: 18.02.2020 18:43
Аватар для Liketequila
Читатель
Регистрация:
14.02.2020
[Конкурс по WoW] Безумие любви
Леона смотрела на портал, в который ей предстояло войти через пару минут – группа Рыцарей крови готовилась к отправлению в Оргриммар для патрулирования улиц. Последние события перевернули все с ног на голову – Орда осталась без вождя, Древний Бог вырвался на свободу. Паладин тяжело вздохнула – ей совсем не хотелось покидать стены родного Луносвета. Один из магистров, поддерживающих портал в столицу Орды, сделал утвердительный знак. Отряд эльфов крови шагнул в пространственный разрыв и оказался в портальной комнате Оргриммара. Леона с остальными паладинами отправилась в посольство для получения дальнейших указаний.

В патруль отряд Леоны заступал в вечернюю смену, поэтому можно было зайти в местную таверну и опробовать новые блюда. Леона направилась прямиком в таверну Гришки – не хотелось особо задерживаться на праздничной улице, чтобы ненароком на тебя не выплеснули флакон очередного модного одеколона, ведь сейчас шла Любовная лихорадка. Около таверны милая гоблинша занималась продажей праздничной атрибутики – конфеты, парфюм, милые безделушки и красивые наряды. Леона увидела в милой коробочке красивое черное платье – оно буквально приковало к себе взгляд эльфийки. Изящный покрой, открытая спина и глубокое декольте – такое точно сразит наповал даже искушенного мужчину. “Сначала надо подкрепиться, потом уже думать о всякой ерунде”, – Леона зашла в таверну. Здесь было еще хуже, чем на улице: воздух в тесном помещении был пропитан духами и запахами различной пищи, шум и духота гнали прочь отсюда, но, увы, особого выбора не было. Леона заказала у кабатчика к’баб и стакан сока луноягоды. Свободных мест практически не было – либо сидеть с огромным тауреном, который не удосужился привести свою шерсть в порядок, либо наслаждаться компанией эльфа-иллидари. Ни та, ни другая перспектива особо не радовали эльфийку: “Что ж, прибегнем к безотказному методу: магороза-мироцвет, с кем я буду есть обед?” – палец указал на место рядом с охотником на демонов. Леона направилась к столику, где сидел иллидари. Она почувствовала на себе его пронзающий взгляд из-под красной повязки. “Здесь свободно?” – спросила паладин. Иллидари приподнял свою рогатую голову и сказал: “Свободно, если ты поможешь мне доесть эти треклятые конфеты – прекрасная награда за 12 голов аптекарей, не так ли?” Леона взглянула в сторону нечесанного таурена – она представила, какой дискомфорт ей доставит запах вонючей шерсти, обильно надушенной одеколоном. “Пара конфет не сильно большая плата за возможность спокойно поесть”, – сказала паладин и села на стул.
– Ты что же, одними конфетами питаешься? – спросила Леона.
– Увы, но сегодня да – чертов гоблин обещал золото, а расплатились конфетами. Дождусь ночи и повыдергиваю перья из его накладных крыльев. Кстати, вот эти очень даже хороши на вкус, называются “Сливочное блаженство”, – иллидари протянул парочку шоколадных сладостей эльфийке. – Вот, держи. К сожалению, мне пора – нужно отправляться в Ульдум, говорят, там неплохо платят за целые конечности акиров. Приятного аппетита, – охотник на демонов встал из-за стола и направился к выходу.

“Что ж, неплохой расклад – не придется переживать по поводу того, как этот любитель Скверны разглядывает мое тело под латами с помощью своего призрачного зрения. Эй, скоро там будет готов заказ?” – прикрикнула паладин. Буквально в тот же миг к ней резво подбежал маленький лысый орчонок с подносом. Он тихонечко поставил на стол стакан с розовым соком луноягоды и тарелку к’баба, после чего удалился. Леона посмотрела на блюдо – смесь какой-то уродливой рыбы с волчьим мясом, щедро залитая фиолетовой жижей. “Вид, конечно, такой себе, но на пробу сойдет”, – эльфийка съела пару кусочков и осушила стакан. На столе все еще лежали конфеты, оставленные иллидари. “Надеюсь, после этих конфет я смогу втиснуться в свою модную броню Пурпурного Пути”, – Леона потянулась за сладостями. Нежный сливочный вкус заполнил рот, тело сковало чувством невообразимого удовольствия, а в голове застыл лишь один образ.

Ее руки погрузились в плоть врага. Доспехи перепачканы некрасивыми разводами. Она потянулась за пилой – раздался тихий хруст костей. Одежда убитого была украшена золотыми глазами. Вокруг трупа растеклась лужа, которая казалась иссиня-черной. Ее лицо исказила маниакальная улыбка: “Да-а, вовремя ты подвернулся – как раз оставалось собрать парочку чудесных браслетов, чтобы купить то платье. Наверняка эти черные кружева и глубокое декольте сразят того эльфа с зелеными татуировками и витыми рогами. Свет меня побери, надо было хоть имя спросить… И розы, букет красных роз – за ними я отправлюсь утром в Каменные недра. Говорят, Верховная жрица Алзил раздает их всем желающим, надо только подход правильный найти…”



Леона смотрела на портал, в который ей предстояло войти через пару минут – группа Рыцарей крови готовилась к отправлению в Оргриммар для патрулирования улиц. Последние события перевернули все с ног на голову – Орда осталась без вождя, Древний Бог вырвался на свободу. Паладин тяжело вздохнула – ей совсем не хотелось покидать стены родного Луносвета: леса Вечной песни дарили прохладу и свежесть, а в Оргриммаре есть только рыжая пыль и духота. Один из магистров, поддерживающих портал в столицу Орды, сделал утвердительный знак – пора в путь. Отряд эльфов крови шагнул в пространственный разрыв и оказался в портальной комнате Оргриммара. Леону одолело легкое головокружение после телепортации. Она с остальными паладинами отправилась в посольство для получения дальнейших указаний. В лицо дул горячий ветер, доспехи вмиг покрылись красноватым налетом. Эльфийка сморщила лицо – снова набьется грязь во все трещины на латах.


В патруль отряд Леоны заступал в вечернюю смену, поэтому можно было зайти в местную таверну и опробовать новые блюда: поговаривают, что в “Сломанном клыке” уже можно опробовать диковинный к’баб, рецепт которого смогли выведать у послушников Н’Зота. Леона направилась прямиком в таверну Гришки – не хотелось особо задерживаться на праздничной улице, чтобы ненароком на тебя не выплеснули флакон очередного модного одеколона, ведь сейчас шла Любовная лихорадка и такое поведение среди мирного населения было в порядке вещей. Около таверны милая гоблинша занималась продажей праздничной атрибутики – конфеты, парфюм, милые безделушки и красивые наряды. Леона увидела в милой коробочке красивое черное платье – оно буквально приковало к себе взгляд эльфийки. Изящный покрой, открытая спина и глубокое декольте – такое точно сразит наповал даже такого искушенного мужчину, как Этас Похититель Солнца. Леона хихикнула – знакомая волшебница ей не так давно рассказала историю о том, как могущественного эльфа делили между собой гарпия и банши. “Сначала надо подкрепиться, потом уже думать о всякой ерунде”, – Леона зашла в таверну. Здесь было еще хуже, чем на улице: воздух в тесном помещении был пропитан духами и запахами различной пищи, шум и духота гнали прочь отсюда, но, увы, особого выбора не было. Леона заказала у кабатчика к’баб и стакан сока луноягоды. Свободных мест практически не было – либо сидеть с огромным тауреном, который не удосужился привести свою шерсть в порядок, либо наслаждаться компанией эльфа-иллидари. Ни та, ни другая перспектива особо не радовали эльфийку: “Что ж, прибегнем к безотказному методу: магороза-мироцвет, с кем я буду есть обед?” – палец указал на место рядом с охотником на демонов. Леона направилась к столику, где сидел иллидари. Она почувствовала на себе его пронзающий взгляд из-под красной повязки. “Здесь свободно?” – спросила паладин. Иллидари приподнял свою рогатую голову и сказал: “Свободно, если ты поможешь мне доесть эти треклятые конфеты – прекрасная награда за 12 голов аптекарей, не так ли?” Леона взглянула в сторону нечесанного таурена – она представила, какой дискомфорт ей доставит запах вонючей шерсти, обильно надушенной одеколоном. “Пара конфет не сильно большая плата за возможность спокойно поесть”, – сказала паладин и села на стул.
Ты что же, одними конфетами питаешься? – спросила Леона.
Увы, но сегодня да – чертов гоблин обещал золото, а расплатились конфетами. Дождусь ночи и повыдергиваю перья из его накладных крыльев. Кстати, вот эти очень даже хороши на вкус, называются “Сливочное блаженство”, – иллидари протянул парочку шоколадных сладостей эльфийке. – Вот, держи. К сожалению, мне пора – нужно отправляться в Ульдум, говорят, там неплохо платят за целые конечности акиров. Приятного аппетита, – охотник на демонов встал из-за стола и направился к выходу.


“Что ж, неплохой расклад – не придется переживать по поводу того, как этот любитель Скверны разглядывает мое тело под латами с помощью своего призрачного зрения. Эй, скоро там будет готов заказ?” – прикрикнула паладин. Буквально в тот же миг к ней резво подбежал маленький лысый орчонок с подносом. Он тихонечко поставил на стол стакан с розовым соком луноягоды и тарелку к’баба, после чего удалился. Леона посмотрела на блюдо – смесь какой-то уродливой рыбы с волчьим мясом, щедро залитая фиолетовой жижей. “Вид, конечно, такой себе, но на пробу сойдет”, – эльфийка съела пару кусочков и осушила стакан. На столе все еще лежали конфеты, оставленные иллидари. “Надеюсь, после этих конфет я смогу втиснуться в свою модную броню Пурпурного Пути”, – Леона потянулась за сладостями. Нежный сливочный вкус заполнил рот, тело сковало чувством невообразимого удовольствия, а в голове застыл лишь один образ.


Ночь в Оргриммаре была практически морозной, несмотря на жаркий день. На небе не было ни единого облака, поэтому Белая Леди освещала спящий город своим холодными светом. Ее руки погрузились в плоть врага. Доспехи перепачканы теплой кровью, которая, смешавшись с пылью, образовала некрасивые разводы. Она потянулась за пилой – раздался тихий хруст костей. Одежда убитого была украшена золотыми глазами, которые продолжали смотреть во все стороны, несмотря на смерть хозяина. Вокруг трупа растеклась лужа, которая казалась иссиня-черной. Ее лицо исказила маниакальная улыбка: “Да-а, вовремя ты подвернулся – как раз оставалось собрать парочку чудесных браслетов, чтобы купить то платье. Наверняка эти черные кружева и глубокое декольте сразят того эльфа с зелеными татуировками и витыми рогами. Свет меня побери, надо было хоть имя спросить… И розы, букет красных роз – за ними я отправлюсь утром в Каменные недра. Говорят, Верховная жрица Алзил раздает их всем желающим, надо только подход правильный найти…”
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе