Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Открылась вторая глава “Пробуждения Галакронда”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2020 23:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - Открылась вторая глава “Пробуждения Галакронда”
Приключение продолжается


Начавшееся на прошлой неделе, 21 января, очередное противостояние между Лигой исследователей и Рафаамом перенеслось с Ледяного берега Нордскола прямо в Драконий Погост, где и стартовала вторая фаза сражения, от исхода которого будет зависеть судьба всего Азерота.

Она получила название “Схватка в храме Драконьего Покоя” и предлагает поклонникам коллекционной карточной игры Hearthstone уже прямо сейчас принять участие в следующем этапе “Пробуждения Галакронда”. При этом, как и в предыдущий раз, пользователи смогут взглянуть на происходящие события сразу с обеих сторон - помочь Вихлепыху раздобыть запретные знания и найти останки прародителя драконов в кампании за Лигу ЗЛА, а также вместе с сэром Финли, одним из четырех главных героев, постараться помешать козням Мадам Лазул и взять храм под свой контроль.

Также в продаже временно появился “Пакет Masters года Дракона”, включающий двадцать пять комплектов карт и позволяющий игрокам поддержать киберспортивные состязания по Hearthstone, так как часть средств, полученных от продажи набора, будет направлена в призовой фонд Masters Tour.


Ваши права в разделе