Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Шведский кукурузник и австралийская посудина
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.11.2019 06:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Шведский кукурузник и австралийская посудина
Первые новинки патча 1.95


С момента выхода обновления “Черная акула” для онлайн-экшна War Thunder прошел уже целый месяц, поэтому компания Gaijin Entertainment решила показать, над чем сейчас работает команда создателей, и продемонстрировала первые единицы техники, которые поступят в распоряжение игроков вместе с апдейтом 1.95.

Как было объявлено ранее, с грядущим патчем ожидается появление шведской ветви авиации, так что разработчики начали знакомить нас с новинками патча, показав машину, расположившуюся в авангарде древа развития данной нации - J6B Jaktfalken II. Этот боевой “кукурузник” обладает хорошей управляемостью, однако его вооружение оставляет желать лучшего. Тем не менее биплан является отличным представителем низкоуровневых самолетов.

Второй же новинкой стал “австралиец” HMAS Tobruk, послевоенный эсминец, который в War Thunder пополнит военно-морские силы ее Величества. Корабль не отличается скоростью или большим числом орудий главного калибра, но при этом компенсирует свои недостатки высокой скорострельностью последних, а также превосходной зенитной артиллерией.

Точная дата выхода патча, как и обычно, осталась неизвестной, однако ждать обновление до зимних праздников, скорее всего, не стоит.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Шведский кукурузник и австралийская посудина
Сообщение от Kloe:
Как было объявлено ранее, с грядущим патчем ожидается появление шведской ветви авиации
Вот гады. Stridsvagn 103 в этом году уже не увидим.

Ваши права в разделе