Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткое руководство по игре на ладдере GoHa.Ru Kratos Fun Ladder
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.11.2019 12:59
Краткое руководство по игре на ладдере GoHa.Ru Kratos Fun Ladder
Краткое руководство по игре на ладдере GoHa.Ru Kratos Fun Ladder

Регистрация

Для комфортной игры на ладдере «GoHa.Ru Kratos Fun Ladder» вам, как капитану команды, потребуется следующее:
※ Заполнить форму регистрации
※ Оплатить турнирный взнос в размере 1 000 золотых монет персонажу GohaLadder на сервере Kratos (турнирный взнос необходимо выслать в письме)
※ Зайти на турнирный Discord-сервер, приглашение здесь.
※ Дождаться получения роли «Team Captain». Главный судья ладдера выдает данную роль только после полной проверки заявки и после получения турнирного взноса.
Как играть матч?

Вам, как капитану команды, найти матч достаточно просто. В специальной Google-таблице во вкладках «Регистрация» и «Ладдер» (где вам удобнее смотреть) будут указаны Discord-идентификаторы других капитанов команд.

В турнирном Discord’e существует специальный канал #поиск-матча. Там вы можете спросить у других капитанов команд, кто хочет сыграть с вами ладдерный матч (будем его называть рейтинговый матч). В данном чате вы должны согласовать дату и время начала вашего рейтингового матча, игровую область (крупный город Берн, к примеру) и игровой канал. Для создания лобби все игроки из двух команд должны находится в одной игровой области и на одном игровом канале. Капитаны команд собирают своих игровой в группы по 3 игрока.

Напоминаем, формат матчей в ладдере – best-of-three (bo3), то есть та команда, которая одержала победы в 2-х раундах объявляется победителем матча.

Для создания дружеского лобби одному из капитанов необходимо подойти к доске «Поле боя», которое находится в любом крупном городе. Нажимаете на клавишу G и перед вами всплывает меню «Выбор матча». Выбираете вкладку «Дружеский», у вас появится следующее окно:


Формат матча выбираем как «Арена». В поле рядом с надписью «Правила» указываете ник ладера группы команды соперников и нажимаете на «Подать заявку». Как только все игроки подтвердят свою готовность к игре, матч начнется.

После окончания каждого раунда капитаны команды обязаны сделать скриншот результатов матча. Он должен выглядеть так:


После того, как все раунды в матче сыграны, капитан победившей команды обязан опубликовать результаты матча в сообщении в специальной теме «Результаты матчей». Сделано это для того, чтобы можно было бы проще отследить все результаты в матче, а также другие игроки смогли бы получить доступ к результатам всех матчей. Сообщение с результатами должно быть оформлено в следующем формате:

PHP код:
Название команды – Счет Vs Счет – Название команды
Пример
Red 1 vs 2 Blue 
Выложить скриншоты необходимо в полном размере. Можно воспользоваться любым фото хостингом, позволяющим загружать изображения в полном размере. Кроме того, можно воспользоваться встроенным в форум загрузчиком изображений:


Если у капитана возникнут технические трудности с загрузкой скриншотов, то он может обратиться к главному судье ладдера любым доступным способном (ЛС на форуме GoHa.Ru, ЛС в Discord’e). Однако, скриншоты всех раундов предоставить капитаны обязаны в любом случае.

Результаты матчей обрабатываются главным судьей в течение 1-2 дней, в зависимости от загруженности. Результаты отображаются в Google-таблице во вкладке «Ладдер», а также на официальной странице ладдера goha.ru/p/cislostarkladder и в теме «Результаты матчей».

Данное руководство в pdf-формате.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Краткое руководство по игре на ладдере GoHa.Ru Kratos Fun Ladder
Регламент ладдера

>>Скачать в PDF-формате<<

Обязательно ознакомьтесь с полным регламентом ладдера. Да, мы понимаем, что правил много, но если их выполнять в точности, то будет комфортно всем, как и организаторам, так и другим капитанам команд. На турнирах с крупными призами будет строжайшее соблюдение правил, поэтому готовьте себя к этому заранее.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 22.11.2019 в 14:32.
Ваши права в разделе