Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.11.2019 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Осталось лишь взять десяток «Оскаров»


Итак, на седьмой неделе проката «Джокер» режиссера и сценариста Тодда Филлипса все-таки сумел заработать миллиард долларов. Конечно, данные обновляются не в режиме реального времени, но уже в понедельник об этом невероятном достижении должны объявить официально. При бюджете всего в $55 миллионов картина о культовом злодее вселенной DC стала сначала самым кассовым фильмом с рейтингом R, а теперь и преодолела психологический рубеж.

Можно предположить, что Warner Bros. всерьез задумается о целой линейке подобных проектов. А у блистательного Хоакина Феникса есть все шансы получить наконец премию «Оскар». Уже взявший в Венеции «Золотого льва» «Джокер» выдвинут сразу в 16 номинациях, а среди его соперников «Мстители: Финал». Хотя логично предположить, что технические категории останутся за Marvel, но на основные у DC явно больше шансов.

Широко освещали картину в прессе, в том числе отечественной, например, в «Вестях недели» с Дмитрием Киселевым. А ранее раскритиковавший фильм Владимир Мединский на днях сравнил главного героя с доцентом СПбГУ Олегом Соколовым.

Цитата:
Раньше все спрашивали про "Джокера", теперь все спрашивают про Олега Соколова. Так и хочется ответить: если вам так нравится Джокер, то почему вам не нравится Олег Соколов?
Владимир Мединский, министр культуры РФ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов







Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
У нас же есть закон об оскорблении власти? Существование таких вот персонажей, как раз под него подпадает, на мой взгляд.
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Я ржу с ворнеров. Просрали 500 лямов потому что не верили в успех, когда любой диванный критик знал о успехе. Зажать 50 лямов и просрать 500
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов


Добавлено через 3 минуты
Самое хорошее в этом фильме то, что его не пустили в Китай, а лярд он собрал.
Последний раз редактировалось Zan; 16.11.2019 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от _pain_:
Я ржу с ворнеров. Просрали 500 лямов потому что не верили в успех, когда любой диванный критик знал о успехе. Зажать 50 лямов и просрать 500
Так это замечательно, толстосумы обосрались, теперь может начнут думать головой а не жопой.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Отличный фильм, заслуженная касса.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
А я так и не посмотрел , я что не как все ? Сегодня вечером надо исправить ситуацию , не хочу быть избранным
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от Nexrom:
не хочу быть избранным
в очередь
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Актёру персонажа Джокера (не помню как зовут, в гладиаторе ещё снимался) вообще фортануло, он за % от выручки снимался.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от Stebe:
У нас же есть закон об оскорблении власти? Существование таких вот персонажей, как раз под него подпадает, на мой взгляд.
там вроде как чиполино запретили ... на пару к незнайке на луне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
посмотрел пиратку т.к. не привык платить за фуфло и вот моё мнение :
у нас в России каждый третий такой джокер, недавний парень расстрелявший шарагу тому подтверждение. о чем фильм? о депрессивном шизике на таблетках, о его маме, которая пишет письма - о чём фильм? тоже мне джокер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Сообщение от Reynir:
посмотрел пиратку т.к. не привык платить за фуфло и вот моё мнение :
у нас в России каждый третий такой джокер, недавний парень расстрелявший шарагу тому подтверждение. о чем фильм? о депрессивном шизике на таблетках, о его маме, которая пишет письма - о чём фильм? тоже мне джокер.
фильм о бедных несчастных и угнетенных снятый богатыми и счастливыми. согласен с мединским, фильм переоценен.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Так фильм довольно унылый и мрачный, но как психологическая и социальная драма весьма неплох.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stebe:
У нас же есть закон об оскорблении власти?
Такая власть заслуживает кое чего похуже оскорблений, так что пусть свои бандитские законы засунет себе в зад.

Эта власть своим существование оскорбляет и позорит не только русский народ, а вообще все цивилизованное человечество.
Последний раз редактировалось Andral; 16.11.2019 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Фильм шикарен и оставляет после просмотра пищу для размышлений. Если Хоакин Феникс не получит своего Оскара за эту картину, то можно выкидывать в мусорку всю американскую академию кинематографических искусств и наук, включая жюри, окончательно. Такие изумительные хиты как "Джокер" выходят очень и очень редко.

#ДайтеХоакинуФениксуОскар

P.S. Я, чтобы поддержать создателей картины и лично Хоакина, сходил на фильм два раза в кинотеатр и это были не дневные, дешевые билеты.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от _pain_:
Я ржу с ворнеров. Просрали 500 лямов потому что не верили в успех, когда любой диванный критик знал о успехе. Зажать 50 лямов и просрать 500

Что за история ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Отличная новость!
Хочу больше R в кино!


Сообщение от MyTAHT:
Что за история ?
Они дали половину бюджета и сейчас делят половину сборов со всеми у кого мозгов оказалось больше. А еще фениксу отлетит огромная доля
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от _pain_:
Они дали половину бюджета и сейчас делят половину сборов со всеми у кого мозгов оказалось больше. А еще фениксу отлетит огромная доля

Аа.. хехехе.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от Stebe:
У нас же есть закон об оскорблении власти? Существование таких вот персонажей, как раз под него подпадает, на мой взгляд.
Ты про Путина ?


Ещё бы он не собрал, форсят 24\7 из каждого чайника. Такой бесплатной рекламы я давно не помню.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
там вроде как чиполино запретили ... на пару к незнайке на луне.
Да за Экстремизм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 16.11.2019 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vorch21
Писaтель
Регистрация:
09.02.2010
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Забавляют некоторые люди, не понявшие подоплеки фильма(хотя тут надо, полагаю, быть более обходительным - ведь у каждого свое "понимание"); сделаю одну подсказку - фильм не о "депрессивном шизике на таблетках"(оное, конечно, присутствует)...
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Фильм о шутке, но это не отменяет того, что нам показали действительно добротное кино.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от THUGan:
Да за Экстремизм
учитывая что обе книги это пропаганда коммунизма. очень странно что так сделали.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: «Джокер» преодолел планку в миллиард долларов, и это при рейтинге R и бюджете в $55 миллионов
Сообщение от _pain_:
Я ржу с ворнеров. Просрали 500 лямов потому что не верили в успех, когда любой диванный критик знал о успехе. Зажать 50 лямов и просрать 500

а что с ворнерами? они не дали ему денег и ктото другой его проспонсировал?

Ваши права в разделе