Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface - Началось празднование Хэллоуина
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 14:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warface - Началось празднование Хэллоуина
Тематические операции, сезонная карта, новое оружие и многое другое


В тактическом онлайн-шутере Warfаce началось празднование самого жуткого праздника в году. В 2019-ом Хэллоуин в Warface пройдет с особым размахом - разработчики добавили в игру новую карту “Марс” в режиме “Мясорубка”, одну из самых популярных тематических спецопераций “Опасный эксперимент”, новую оружейную серию “Полтергейст” и многое другое.

Одним из главных добавлений в игру стала сезонная карта “Марс” в режиме “Мясорубка”. Впервые в истории Warface, игроки на основных серверах смогут воспользоваться PvE-оружием из спецоперации “Марс” в PvP-режиме. Основным оружием на карте станет энергетическое ружье ARCUS, которое имеет несколько режимов огня: штурмовой автоматический и тактический полуавтоматический. ARCUS может работать без перезарядки, если не допускать перегрева. Однако самым главным геймплейным новшеством станет пониженная гравитация. Движения будут медленнее, а прыжки - выше и дальше.

Помимо этого в игру вернутся уже традиционные символы Хэллоуин в Warface - одна из самых популярных спецопераций Warface - “Опасный эксперимент”, а также две тематические карты - “Квартал” и “Ферма”. Несмотря на то, что суть сражения останется неизменной, игроки легко заметят праздничную атмосферу, повсюду натыкаясь на зомби, тыквы, гробы и прочую атрибутику Хэллоуина.

Также в игру будет добавлена новая оружейная серия “Полтергейст”, сочетающую убийственную мощь уже знакомых моделей и особый тематический дизайн в духе самых популярных символов Хэллоуина. Также игроки смогут получить новые тематические достижения, подарки за вход в игру, увеличенные награды за бои и многое другое.

В версиях для PS4 и Xbox One игроков ожидает эксклюзивный контент. Специальные тематические маски под Хэллоуин можно получить, сыграв на тематичеcких картах “Ферма” и “Квартал”. Внешний вид масок уникален для каждого класса.


Ваши права в разделе