Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.10.2019 05:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Присоединяйтесь к битве уже прямо сейчас


Если вы ждали возможности оказаться в самой гуще современного военного конфликта, то этот момент настал - компании Infinity Ward и Activision объявили о том, что состоялся официальный релиз долгожданного многими перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare. Игра уже прямо сейчас доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, правда пользователям, проживающим на территории России, придется забыть о консоли от Sony, так как, решив перестраховаться, последняя отказалась выпускать игру в данном регионе.

В лучших традициях серии пользователей ждут захватывающая сюжетная линия, где игроки вновь смогут повстречаться с капитаном Прайсом, разнообразные миссии для совместной игры и несколько мультиплеерных режимов, включая “Огневой контакт”, проходящий в формате два на два, и “Наземные войны”, рассчитанные на противостояние шестидесяти четырех человек.

Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2oNIteXgilE.jpg
Просмотров: 142
Размер:	577.7 Кб
ID:	157746  
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Они движок хоть поменяли?

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Сообщение от Dartreiven:
Они движок хоть поменяли?
движок теперь никто особо не меняет, как виндовс 10 апгрейды. говорили, что в МВ реального много новых тулзов и движок подготовили к новому поколению консолей.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Сообщение от Dartreiven:
Они движок хоть поменяли?
Люди должны кидать конфиги своих компов, когда задают такой вопрос. А то у 80% ноющих на графон компы даже 60 фпс не могут выдать на средних настройках.

Купил CoD ради наземной войны где 32на32, а на старте её не оказалось . Похоже, что там полный пипец со стартовым наплывом и режим вырубили на время.
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Modern Warfare - Состоялся официальный релиз
Очередной высер где Русские плохие а Американцы супергерои которые спасают мир


Ваши права в разделе