Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 22.10.2019 16:22
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Глобальные перемены


В ближайшее время в Teamfight Tactics грядут крупные изменения, в рамках обновления Rise of the Elements. До появления официального анонса в сеть начали выкладывать многочисленные утечки, которые поступают от создателей контента и сообщества по хэштегу #RiseoftheElements.

Самым важным изменением станет появление элементальных клеток. Они появляются случайным образом на поле и добавляют юнитам различные бонусы. Элементы включают Океан, дающий +30% к мане, Пламя - +30% к атаке, Ветер - +30% к уклонению, и Горы - +30 прибавки к очкам здоровья до конца игры. Каждый элемент занимает один слот предмета.

Кроме того, в игру добавятся новые классы – Маг, Океан и Страж. Они предоставляют баффы и прокачиваются по мере донабора персонажей. При получении класса Стража, он увеличит броню героев на: (2) 100%, (4) 250%, (6) 400%. Цифра в скобках указывает, какое количество героев этого класса нужно собрать для получения бонуса. Подобным образом действуют Океан и Маг, но они дают бонус к мане и шансу двойного заклинания.

Многие чемпионы в новом обновлении подвергнутся переработке, и даже поменяют свои классы. Например, Veigar, который раньше был Йордлом и Волшебником, станет Тенью и Океаном. Браум будет Стражем, что иллюстрирует, насколько сильным станет этот новый класс.

Появится и множество новых чемпионов, таких как Qiyana, первым классом которой является Убийца, а второй определяется случайным образом в начале каждой партии. В ближайшие дни Riot опубликует подробный список всех изменений на своем сайте.

Последний раз редактировалось Cherepadla; 22.10.2019 в 22:25.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
так вроде сейчас есть класс страж, только даёт броню соседним героям, и Браум сейчас тоже страж?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Недостатки перевода)
Они поменяли существующий Guradian на Warden.
Если что, за кучей инфы по классам итп вот сюда -
https://l2pbomb.com/tft-rise-of-the-...s-and-classes/
Плюс, это пока неофициальная инфа, так что ждем PBE
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Фигасе, норм обновка будет Им бы еще запилить дуо режим для ТФТ, тогда вообще будет огонь


Сообщение от Vankyb:
так вроде сейчас есть класс страж, только даёт броню соседним героям, и Браум сейчас тоже страж?
Я думаю класс "Стража" просто реворкнут.
Потому что текущая версия класса оставляет слишком мало вариантов для расстановки.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Сообщение от Iamperfect:
Фигасе, норм обновка будет Им бы еще запилить дуо режим для ТФТ, тогда вообще будет огонь
Да уже даже андерлордсы запилили, я молчу про мобильный всякий треш =( Самая нужная штука, блин
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Сейчас то трудно золотого чемпа собрать, если рандом тебя не любит, а тут ещё 50 чемпов...
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Сообщение от svarogg:
Сейчас то трудно золотого чемпа собрать, если рандом тебя не любит, а тут ещё 50 чемпов...
я думаю будет полный реворк всех чампов и синергий (типа нового сезона)
А всех старых временно уберут
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Сообщение от Iamperfect:
я думаю будет полный реворк всех чампов и синергий (типа нового сезона)
А всех старых временно уберут
так было бы прикольно, заново искать комбинации героев и прочее.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Teamfight Tactics – В игре появятся 50 новых чемпионов
Сообщение от svarogg:
так было бы прикольно, заново искать комбинации героев и прочее.
рито говорили про эти сезоны еще когда был анонс тактикса. типа не хотят чтобы мета застаивалась и каждый сезон будут тасовать героев (включая скины, т.к. на базе скинов тоже можно делать разные абилки).

правда я тогда понял тему, как "есть 50 героев, часть (допустим 20) будет добавляться, а часть удаляться". но видимо они вообще полный ресет пула делают

Ваши права в разделе