Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 12.09.2019 15:52
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Игры стали больше


В течение долгих лет Ubisoft была сосредоточена на создании больших игр с открытым миром. В них присутствовали длинные сюжеты и сегодня их продолжительность еще увеличилась. Игра вроде Assassin's Creed Unity, чья история длится около 15 часов, могла выглядеть масштабной пару лет назад. Однако, прохождение новой части Assassin's Creed Odyssey варьируется от 40 часов до трехзначных значений. Ubisoft сообщила, что для коротких историй в будущем найдется место. Они смогут жить внутри больших, открытых миров.

По словам разработчиков, их цель обеспечить единый бесшовный мир. Если игрок желает получить историю на 15 часов геймплея, он ее получит, однако в игре могут быть и другие сюжеты. Игрок преследует те цели, которые желает сам. Ив Гийемо, генеральный директор Ubisoft признался, что компания полностью отказалась от игр, сфокусированных на одной истории. Средняя продолжительность AC Odyssey составляет около 60 часов, и содержит несколько повествований.

Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Внутри новой игры может поместиться несколько предыдущих частей
бесконечное количество вышек, кайф
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Еслиб еще эти истории и их реализация не вызывали лицоруку так часто.
А то вот под юплей+ решил посмотреть ДЛЦ этого самого ассасина... этож ужас а не квесты, один тупее другого, включая сюжетный (наследие первого клинка)
Расчет на клинических идиотов, или на тех кому на сюжет плевать.
Нет спасибо, мне бы лучше 15 часов интересного сюжета, чем "трехзначные значения" этого бреда.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Вот по мне тоже лучше хорошую игру на 20 часов, чем кучу времени тратить на посредственность. Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными. Я потратил лишнее время на написание лишних букв "и-и-и", а вы в результате потратили лишнее время на прочтение данного поста. Тоже самое и с играми.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Сообщение от Абсолют:
Вот по мне тоже лучше хорошую игру на 20 часов, чем кучу времени тратить на посредственность. Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными. Я потратил лишнее время на написание лишних букв "и-и-и", а вы в результате потратили лишнее время на прочтение данного поста. Тоже самое и с играми.
не читал но осуждаю
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Сообщение от ShnacK:
Нет спасибо, мне бы лучше 15 часов интересного сюжета, чем "трехзначные значения" этого бреда.
Приведешь три примера "интересного цельного сюжета"?) У меня длц не пройдены, но все что было до этого вполне зашло как и в прошлых сериях
Только как обычно финальные боссы и концовка скомканы, но это фишка серии походу.

Сообщение от Абсолют:
Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными.
Что? Редко найдешь игру на 100 часов еще чтобы это был не самоподдув, аля покатушки в дейзгон или полеты на паутине (и то вышло 30, и нг+ не поможет ласт трофей), а чтобы прям было интересно
А тут же контента как грязи, квестов уйма, еще и добавили персональные и дейлики играй не переиграй
Истоки были покороче.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система
Сообщение от Сломанный Мир:
Что? Редко найдешь игру на 100 часов еще чтобы это был не самоподдув, аля покатушки в дейзгон или полеты на паутине (и то вышло 30, и нг+ не поможет ласт трофей), а чтобы прям было интересно
А тут же контента как грязи, квестов уйма, еще и добавили персональные и дейлики играй не переиграй
Истоки были покороче.
Разрабы часто увеличивают время игр искусственно не за счет уникального контента, а например за счет однообразных квестов принеси—подай. Я недавно прошел Unity. Там основной сюжет был ничего. А вот многие побочки были сделаны на отшибись. Я любитель не одного а многих жанров. Раньше игры на 50—100 часов были в основном исключительно только ролевые. А теперь на их сторону переходят и другие жанры типа шутеров или экшенов. Хочется попробовать и то и другое. И когда во все это играть я просто не представляю.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.

Ваши права в разделе