Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.09.2019 16:45
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от PandaRussian:
Ощущение большого и живого мира. Для меня это в MMORPG очень важно.
Ну, этот мир не стал бы менее живым, если б, например, Рохан и Форохель были чуть покомпактнее.
Сообщение от LMago:
Вот для этого рассовали везде сундуки и деяния на исследования
У меня в нескольких локах закрыты деяния на сундуки, но в целом - не понимаю, нафига это делать. Ни лута, ни каких-то ощутимых плюшек. Если возникает желание полазать по отдалённым уголкам локации, то я и так это делаю, безо всяких сундуков.
Разрабам бы привязать к сундукам какой-то метасюжет и награды сделать поинтереснее - например, уникальную косметику. Также непонятно, почему в локе (например) на 30 уровень я персом 30 уровня не могу активировать найденный сундук - этот сундук ведь никоим образом не связан с высокоуровневым контентом.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
Это на каком уровне?
51й мория
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
51й мория
А так ты только начал получать легендарное оружие. Легендарки очень сильно увеличивают урон + персонаж за счёт добродетелей и ветки скиллов постепенно становится сильней. На 65м станут доступны Варг Пенс (Псарни) и если в них сидеть то кач взлетит по скорости в геометрической прогрессии.
Дальше ты вообще не должен будешь испытывать хоть какие то затруднения в прокачке. Ну и не забывай что Морию скорей всего неотбалансили под новую систему добродетелей. В актуальное время до Мории доходили где то на 52-53м уровне после Ерегиона.
Сообщение от тенёк:
при этом количество опыта нужное на ап скорей всего оставили такое же
Нет оно постепенно растёт.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Ну, этот мир не стал бы менее живым, если б, например, Рохан и Форохель были чуть покомпактнее.
Стал бы!!

Наоборот, некоторые локации стоило бы побольше сделать, например, Дунланд или Центральный Гондор.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
У меня в нескольких локах закрыты деяния на сундуки, но в целом - не понимаю, нафига это делать. Ни лута, ни каких-то ощутимых плюшек. Если возникает желание полазать по отдалённым уголкам локации, то я и так это делаю, безо всяких сундуков.
Разрабам бы привязать к сундукам какой-то метасюжет и награды сделать поинтереснее - например, уникальную косметику. Также непонятно, почему в локе (например) на 30 уровень я персом 30 уровня не могу активировать найденный сундук - этот сундук ведь никоим образом не связан с высокоуровневым контентом.
Newsflash: Деяния на сундуки привязаны или к мета-деянию эксплорера, которое является частью мета-деяния в локации, или дают те же самые токены, что и Бродячие Угрозы, на которые обменивается легендарное оружие первой эпохи 100 уровня, или свитки, которых тебе так не хватает. Или 2К VXP. К примеру, большую медовую пчелу в Долине Андуина невозможно получить, не найдя все сундуки в локации. А Козла Алой Стражи и лиственный пол в дом невозможно получить в Северном Мирквуде без сундуков

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от LMago:
Деяния на сундуки привязаны или к мета-деянию эксплорера, которое является частью мета-деяния в локации, или дают те же самые токены, что и Бродячие Угрозы, на которые обменивается легендарное оружие первой эпохи 100 уровня, или свитки, которых тебе так не хватает.
Угу, только овчинка выделки не стоит, потому что легендарку обменивают за 200 токенов. Угрозы можно, по крайней мере, постоянно фармить (и часть из них - соло), а сундук открываешь один раз. И бегать за сундуками по всей карте - удовольствие так себе. А за все эти мета-деяния не дают ничего хорошего, кроме опыта с титулом (и очков добродетелей).
Сообщение от LMago:
К примеру, большую медовую пчелу в Долине Андуина невозможно получить, не найдя все сундуки в локации
Продала сразу же на ауке. И все остальные награды за эти диды примерно так же бесполезны. Делала их чисто для того, чтобы прокачать добродетели до 60-го.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
награды сделать поинтереснее - например, уникальную косметику.
Сообщение от Йорун:
И все остальные награды за эти диды примерно так же бесполезны.
Я, кажется, чего-то не понимаю.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Тут я с Йорун соглашусь. Искать сундуки бессмысленно. Были же в мордоре хорошие идеи, те же синие сундуки с неплохими шмотками. В ТЕСО тоже есть рандомные сундуки с приличными вещами. Да хоть бы денежка с них падала что ли, пара-тройка золотых, и то уже интересно было бы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Wanderv:
Тут я с Йорун соглашусь. Искать сундуки бессмысленно. Были же в мордоре хорошие идеи, те же синие сундуки с неплохими шмотками. В ТЕСО тоже есть рандомные сундуки с приличными вещами. Да хоть бы денежка с них падала что ли, пара-тройка золотых, и то уже интересно было бы.
Тут проблема в том, что она требует уникальные вещи, я привожу пример уникальных вещей, а она отвечает, что эти вещи бесполезны. Хотя ту же пчелу она продала на ауке и довольно дорого. И это действительно уникальные вещи, которые нельзя получить никаким другим способом. А вот полезных вещей она не требует. Ага, та же пчела стоит не пару-тройку золотых, а несколько сотен золотых монет. Бесполезно, да?

Сообщение от Йорун:
Угу, только овчинка выделки не стоит, потому что легендарку обменивают за 200 токенов.
Легендарка 50 токенов, свиток 10 токенов.

Ты хотела уникальную косметику, но ты получаешь опыт добродетелей (сравнимый с выполнением 2-3 деяний до апдейта), пчелу которая стоит минимум 500 голды. Какая косметика на ауке за 500 голды может продаться? Никакая.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от PandaRussian:
Я, кажется, чего-то не понимаю.
Да я имела в виду костюмы или лошадок. Нет, пусть петы будут, я не против - кому-то нравится. Но в целом за сундуки и метадеяния не дают практически ничего интересного.
Сообщение от LMago:
Какая косметика на ауке за 500 голды может продаться?
Омг, причём здесь голда? Не в голде ведь интерес. И продала я дешевле в два раза - даже не знаю, кому нужна пчела за 500 гульденов.
Петы быстро надоедают - хотя кому как, конечно. А вот одежду интересно менять, комбинировать.
Кстати, рюкзак и шляпа картографа от Бинго Боффина вполне себе продаются за 500 голдов. Ну, выставляются, по крайней мере. Я продавала рюкзак за 300.
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Я продавала рюкзак за 300.
пойду квестовую цепочку делать, разбогатею.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Да я имела в виду костюмы или лошадок. Нет, пусть петы будут, я не против - кому-то нравится. Но в целом за сундуки и метадеяния не дают практически ничего интересного.

Омг, причём здесь голда? Не в голде ведь интерес. И продала я дешевле в два раза - даже не знаю, кому нужна пчела за 500 гульденов.
Петы быстро надоедают - хотя кому как, конечно. А вот одежду интересно менять, комбинировать.
Кстати, рюкзак и шляпа картографа от Бинго Боффина вполне себе продаются за 500 голдов. Ну, выставляются, по крайней мере. Я продавала рюкзак за 300.

Ну не знаю, к примеру покупать солвенты чтобы делать Т4 эссенции, или покупать Раймы и скрафтить релик в легендарку... может у вас такой странный сервер, где петы не продаются, зато продается косметика. Я тебе привел примеры лошадок, или вот в Эред Митрине эмоцию дают за мета-деяние.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
какой самый простой способ получить лошадку 68 скорости без доната?
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
какой самый простой способ получить лошадку 68 скорости без доната?
С какого нибудь евента достать или деяние выполнить. Я например твинкам доставал маунты с поиска сокровищ а основному персонажу деяния на морийского козла сделал.
Вот тут полный список коней с козлами https://lotro-wiki.com/index.php/Mounts
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
какой самый простой способ получить лошадку 68 скорости без доната?
Самый простой способ - получить родича с 3 фракциями эльфов (Ривендел, Лотлориэн, Южное Лихолесье), за это дают Лошадь Эльфийского Посла с 68% скорости. Главное чтобы локации были доступны. Получение Морийского Черного Козла займет чуть больше времени, так как для этого нужно убить Вотчера, набить нужное кол-во его щупалец, и выполнить все деяния в 8 морийских инстах.




меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от LMago:
Самый простой способ - получить родича с 3 фракциями эльфов (Ривендел, Лотлориэн, Южное Лихолесье)
А не легче ли просто твинками нафармить лпшки и купить за них?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Kotique:
А не легче ли просто твинками нафармить лпшки и купить за них?
Так у тебя все равно будет репутация, если будешь делать деяния и квесты. Быстрее добить до родича, чем фармить 1995 LP и тратить их на лошадь, которая на 6% быстрее обычной

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от LMago:
может у вас такой странный сервер, где петы не продаются, зато продается косметика
У нас сервер такой же, как и у вас.
Петы разные бывают. Например, чёрный мастиф многим нравится, а вот жирная пчела за спиной - как-то не очень. Или петы в виде мордорских глистов, всяких там гродбогов и жуков - они тоже на любителя.
Сообщение от LMago:
Ну не знаю, к примеру покупать солвенты чтобы делать Т4 эссенции, или покупать Раймы и скрафтить релик в легендарку...
Есть и так много способов деньги заработать, а смысл достижений не в том, чтобы нафармить голду, а в том, чтобы получить некий уникальный артефакт. Тут чисто спортивный азарт.
Сообщение от Vkdsw:
пойду квестовую цепочку делать, разбогатею
Там ещё пол из монет хорошо продаётся.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Есть и так много способов деньги заработать, а смысл достижений не в том, чтобы нафармить голду, а в том, чтобы получить некий уникальный артефакт. Тут чисто спортивный азарт.
Если ты не собирала сундуки в Талат Уруи, прыгая через лаву, попутно сокрушая фумаролы и убивая огненных гримов, то ты ничего не знаешь о спортивном азарте

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Петы разные бывают. Например, чёрный мастиф многим нравится, а вот жирная пчела за спиной - как-то не очень. Или петы в виде мордорских глистов, всяких там гродбогов и жуков - они тоже на любителя.
Ну понятно, что почти любая косметика "на любителя" и не всем нужна. Собственно мне трудно представить игрока, даже сурового алтовода, который будет использовать больше, чем скажем 20% имеющейся косметики.
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Там ещё пол из монет хорошо продаётся.
И за сколько? А то я как раз ради Sinister Black Cloak её проходил.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
И за сколько?
Где-то в районе 250-300 голды.
Сообщение от PandaRussian:
Ну понятно, что почти любая косметика "на любителя" и не всем нужна.
Да. Но шмотки декоративные хороши тем, что из них можно составить свой неповторимый образ. И их можно между альтами передавать, чего не сделаешь с теми же петами и лошадьми.

Ваши права в разделе