Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.08.2019 17:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Kill la Kill the Game: IF - Знакомство с персонажами
Смотрим недавнюю новинку


В конце июля состоялся релиз файтинга Kill la Kill the Game: IF, новинки от компания Arc System Works, в основу которой легло аниме “Убить или быть убитым”. Мы собираемся лично ознакомиться с игрой, поэтому хотим пригласить всех желающих составить нам компанию и вместе посмотреть, на что способны знакомые по сериалу персонажи. К сожалению, разработчики официально запретили пользователям транслировать сюжетную линию, поэтому нам придется довольствоваться другими доступными режимами.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Файтинг Kill la Kill: The Game является игровой адаптацией одноименного аниме. В ней пользователей ждет встреча с уже знакомыми по аниме персонажами. В отличие от анимационного сериала, в качестве протагониста игры выступает Сацуки, от лица которой и будет развиваться повествовательная линия. Однако после завершения основного сюжета, пользователи смогут открыть дополнительный сценарий, рассказывающий уже историю Рюко. При этом обе кампании являются оригинальными и не повторяют события, показанные в аниме”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 03.08.2019 в 04:24.

Ваши права в разделе