Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.0.1 - Сравнение апнутой экипировки с Левиафана с Т2 эфенской
Автор темы: MaTT
Дата создания: 20.07.2019 17:24
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 6.0.1 - Сравнение апнутой экипировки с Левиафана с Т2 эфенской
Подробнее об апе экипировки "Властелина морей" с Левиафана. Как уже писал ранее, по показателю защиты и сопротивлению эта тяжелая экипировка становится топовой в игре и превосходит даже Т2 эфенскую.
Однако её характеристики синтеза так же оказались выше.
На примере нагрудников, нагрудник с Левиафана имеет в характеристиках синтеза 787 устойчивости к крит урону, тогда как Т2 эфен в том же качестве 721. Аналогично и с восприимчивостью к исцелению: 7.6% против 6.5%.
Немного иначе ситуация обстоит с группой характеристик силы/лов./вын./инт./с.духа. У Т2 эфенской экипировки их две и имеет суммарное значение- 344 (291+53), в то время как у Левиафана одна дающая 328. Таким образом у Т2 эфена эти характеристики в сумме выше, но если брать по одной основной, в данном случае это Сила, у Левиафан она будет на порядок больше.

По прочему сравнению экипировка +- равна:
Экипировка с Левиафана имеет собственную доп. характеристику (конкретно нагрудник дает дополнительных +714 устоя к криту), чего нет у Т2 эфен сета, однако в Т2 эфен можно вставлять эфен руны, впрочем опять таки конкретно в нагрудник с Левиафана можно вставить руну -3% получаемого урона, которая сама по себе явно будет получше эфенской.
Собрать сет бонус у Левиафана проще чем у Т2 эфена: 5 частей против 7 частей, и по большому счету достаточно иметь и 3 его части для получения +50% к скорости плаванию, что точно будет топовым вариантом для сборки под морское пвп. Так же из-за того что для этого требуется только 3 части, сет можно спокойно комбинировать с другой экипировкой, например с рамианской, что тоже удобно. В то же время у Т2 эфена, с учетом сет бонуса от рун, суммарный сет бонус лучше, но требует полную сборку только из Т2 эфена, а значит и максимальные вложения только в данную экипировку.

Подведя итог в сравнении, эквип с Левиафана отлично подойдет тем кто предпочел рамианку, нежели Т2 эфен, и захочет перевести часть экипировки на более высокую по характеристикам чем Т2 эфен, и оптимальный для этого вариант будет оставить 4 части рамианки и собрать 3 части Левиафана для получения максимального преимущество в морском пвп.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе