Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Black Desert - Знакомство с Шай
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2019 12:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Black Desert - Знакомство с Шай
Врываемся новым классом


Сегодня, 26 июня, в мире MMORPG Black Desert произойдет достаточно важное событие - вместе с очередным еженедельным обновлением, которое уже по традиции приготовила компания Pearl Abyss, к игре присоединится новый класс и целая армия Шай устремится навстречу приключениям, желая исследовать и изучать земли фэнтезийной вселенной. Нас тоже ждет насыщенный день, ведь Garro не собирается отставать и готов в первых рядах поближе познакомиться с новой героиней. Поэтому приглашаем всех желающих вместе с нами разобраться в новинках патча, обсудить грядущий турнир “GoHa Guild Cup” #10 и, конечно же, отправиться в путешествие в компании Шай.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 27.06.2019 в 09:21.

Ваши права в разделе