Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.05.2019 10:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Рубим виртуальные кубики


Если вы всегда хотели взять в руки лазерные мечи и сразиться с Темной Стороной Силы, то невероятный ритм-проект Beat Saber, созданный командой Beat Games специально для виртуальной реальности, готов предложить вам такую возможность. Правда, в качестве врагов здесь выступают кубики, а все битвы происходят под динамичную музыку, которая и задает игре темп. Что же, пора и нам стать джедаями и на практике проверить свои способности и волю к победе.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Игра Beat Saber основана на ритме и подобных ей сообщество видело уже немало, однако разработчики из студии Hyperbolic Magnetism подошли к жанру очень креативно. Вам предстоит вооружиться двумя световыми мечами - синим и красным и попадать ими в кубы соответствующего цвета, которые летят на вас с огромной скоростью. При этом необходимо учитывать и другие объекты, которые могут помешать вам классно сыграть очередную композицию. От таких блоков придется вовремя уворачиваться.”

Последний раз редактировалось Kerayra; 23.05.2019 в 02:26.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Вы серьезно собрались стримить ЭТО?? Из всех вр-игр вы будете показывать рубилово кубиков под ритмичную музыку? Кроме шуток? кому в здравом уме интересно на это СМОТРЕТЬ?
Когда стрим тетриса планируется?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Почему нет? Бит сейбр под гангнам стайл - это то, что готовы смотреть люди. Если, конечно, настроить все корректно.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Сообщение от PipBoy:
Почему нет? Бит сейбр под гангнам стайл - это то, что готовы смотреть люди. Если, конечно, настроить все корректно.
Играть - да, смотреть, как челик на экране машет светошашками час под что угодно - честно, сомневаюсь.
Интереса ради, скока было зрителей у стрима?)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Ну мне сложно говорить, ибо я смотрю только стримы, где стример делает то, что я бы не смог (то есть очень хорош в игре, в которую играет). Или стримы каких-то новых игр, которые я еще не видел. А фановые стримы с няшными девушками-стримершами не смотрю.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим: Beat Games - Музыкальный джедай
Сообщение от PipBoy:
Ну мне сложно говорить, ибо я смотрю только стримы, где стример делает то, что я бы не смог (то есть очень хорош в игре, в которую играет). Или стримы каких-то новых игр, которые я еще не видел. А фановые стримы с няшными девушками-стримершами не смотрю.
ну вот представь, что паринь на экране (а это именно так, т.к. стримит не профессиональный задрот, а с гохи) играет весьма посредственно, нарезаячаса полтора кубики под бодрый музон. через сколько минут ты начнешь засыпать?)) это не шутер, даже не квест, не адвенчура, это просто руби квадраты) стримить такое занятие весьма странное, учитывая что есть куча куда более зрелищных вр-игр, где зрителю будет на что посмотреть

Ваши права в разделе